Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам назвали точную дату подачи отопления
холодно, сцуки! даВай тепло, очкарик!
У вас в садике топят? Нет, пока только в угол ставят
У нас дома ровно +20. Да, для взрослых нормальная температура, а у кого детки или пожилые родственники.. как ребенка купать при такой температуре? Одназначно нужно включать отопление, кому жарко - перекрывайте батареи, но не думаю, что прям жара будет, ночью всего +4+5.
Чеснок Иваныч
+ 2 0
13 сентября 2019 г. 07:00
А вот интересно, теплотрасса, которая разрыта, на Металлургов - Лазо, входит в эти сто процентов готовности или попадает в 110?
Сашхен сказал что пора уголек продавать аборигенам втридорога
У кого то в доме ниже 20 градусов?
Мерзнете - одевайтесь теплее!
А то привыкли ныть, то за квартиру много платите, то чёрное небо от ТЭЦ и котельных у вас.
Можете минусовать, но я бы промолчал, если бы мог отказаться от начала отопительного сезона с сентября. Так или иначе за это приходится платить. За любителей жить при 30 градусах в душном пердеже
Катран Sayansk 24
+ 6 3
12 сентября 2019 г. 14:12
Может тебе лучше на балконе поночевать))) и еще - прекрати дома пердеть, ну чтобы в пердеже не жить))))
согласен. с 15-17го числа будет потепление
Карловы Отвары
+ 7 22
10 сентября 2019 г. 18:47
Всегда офигивал с бабок, которые летом в настоящих шубах ходят.
Реально у нас во дворе несколько таких жило. Они летом мерзли - такой обмен веществ в организме.
Почему не учитывается их мнения и не включается отопление в конце июля например?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Карловы Отвары
+ 10 2
11 сентября 2019 г. 09:44
Вы скопируйте свой комент, и спрячте, чтоб лет через 20 прочесть его. Или проще-у Вас же есть пожилые родственники, вот у них и спроси почему в шубах ходят.
Попа Карло
+ 11 2
10 сентября 2019 г. 18:42
Важней когда в конкретные дома тепло придет. А это точно не 13 число.
Северный тюлень Попа Карло
+ 13 3
10 сентября 2019 г. 18:43
В чисто конкретные дома тепло придёт когда надо, можете не сомневаться.
Северный тюлень
+ 22 5
10 сентября 2019 г. 18:38
В Норильске отопительный сезон начался 9 сентября.
В Красноярске отопительный сезон начинается 13 сентября.
Какие еще нужны аргументы чтобы красноярск по льготам приравняли к норильчанам?
Однако же Северный тюлень
+ 3 0
11 сентября 2019 г. 10:06
Я усс-аалси. Хакасский 19рус пишет, заголовок-Рядом с Хакасией выпал снег. Далее фоты и текст про норильский снег. Спасибо им, повеселили)))
Инженер Северный тюлень
+ 1 0
11 сентября 2019 г. 09:39
Последние бы не забрали
Сантехник Павел
+ 11 4
10 сентября 2019 г. 18:16
Заголовок неправильный. В статье наоборот пишут, что точная дата подачи отопления в конкретный дом неизвестна и зависит от массы условий.
А 13 только начнут опотительный сезон, запуск отопления. Через месяц проведут горячую линию и начнут запускать тех до кого тепло за месяц не дошли.
Журналюшки отстой.
Любопытно другое, если дом без приборов учета на вводе отопления, с какого числа будут считать начало отопительного сезона в этом доме, а следовательно начисление дензнаков за отопление.
Плохо читаю Нас рать
+ 11 0
10 сентября 2019 г. 17:38
Думаю, уже считают.
Прохиндей
+ 14 18
10 сентября 2019 г. 17:25
Ура ура ура! Слава мэру и всем умничка нашим, заботятся, что бы мы не простыли, не заболели, так хорошо! Не зря мы за них голосовали, верный выбор, прекрасные люди, низкий им поклон!
тЕРАПЕВТ Прохиндей
+ 16 1
10 сентября 2019 г. 18:18
Ты что больной? Ты еще завопи УРАААААА что в доме есть вода!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к ДОКТОРУ СХОДИ, К ПСИХИАТРУ.
Однако же тЕРАПЕВТ
+ 3 0
11 сентября 2019 г. 10:07
Чего шумим то? Это настукала мэрзкая секретарша
Инженер тЕРАПЕВТ
+ 1 0
11 сентября 2019 г. 09:40
Будем надеяться что это тонкий троллинг:)))
Ктулху Инженер
+ 2 0
13 сентября 2019 г. 22:21
Тонкий? У меня из монитора жир потёк...
Все как всегда. В прошлом году батареи стали теплыми 23 сентября.
  • Оставить комментарий
  • Войти