Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане по вине таксиста-нарушителя погибла пассажирка
Вот что бывает когда агрегаторы постоянно демпингуют цены. Если в Красноярске цены опустились ниже сотки то что в Абакане. Там таксисты вообще за 50р катают наверно
Пёс да лис ◉_◉
+ 1 0
12 сентября 2019 г. 13:12
На фото жесть! Голова женщины пробитая подрурелым переключателем.
Вчера на семафорке напротив Заводского проезда такси Максим размотался. Изначально было ошибкой отдать такси частникам. Когда была монополия государства - приезжали опытные водители, на технически исправных авто. Что имеем сейчас? 1. Водители. Абсолютно все, кто имеет ВУ категории В. Причём зачастую не знающие ни города, ни русского языка. 2. Состояние водителей. Тут как повезёт, типа рулетки. Может и укурыш приехать, и выпивший, а то и пьяный водила. В новостях Лаба были статьи. 3. Состояние авто. С этим полный драйв. От новых, до авто, которым давно в утилизацию пора. С неделю назад на Гранте ехал, гранаты хрустят, шаровые щёлкают, хорошо выпили на работе, так бы страшно ехать было. И таких машин, так называемых такси, которые могут развалиться на ходу, немало. В общем печально всё с такси в России. Честно говоря, стараюсь пореже ездить, только в самых крайних случаях.
Главнокомандующий дрозофил
+ 4 1
12 сентября 2019 г. 13:14
В РФ такие законы что если запускать такси поправилам надо офис, медика, тахограф, налог на прибыль, зарплаты белые, расчет ночных и тд. Вы согласитесь с такой фирмой ехать со взлетки до Оперы за 600 рублей? Вряд ли ибо народ привык к меньшим суммам.
дрозофил Главнокомандующий
+ 5 1
12 сентября 2019 г. 14:26
Вот именно, что народ привык. Поэтому и ездят все подряд. И искатели закладок, и убитые в дрова нарки, и наверное даже бомжи ездят на такси бутылки сдавать. Сами таксисты называют себя конкурентами маршруток. Это нормально? Это называется такси? Справедливости ради, хороших людей ездит больше. Хотя, как сейчас, не знаю, давно завязал.
Главнокомандующий дрозофил
+ 1 0
12 сентября 2019 г. 16:47
Все кого вы перечислили как раз в большей степени ездят на такси.
дрозофил Главнокомандующий
+ 0 0
12 сентября 2019 г. 16:49
Ночью,да. Я последние пару лет только днём выезжал.
а в том, что пассажирка не пристегнулась, разве её вины нету
Главнокомандующий
+ 5 2
12 сентября 2019 г. 11:59
Зачем мертвых на фото не замазали, дети ж смотреть могут или не уравновешенные....
Таня Главнокомандующий
+ 0 1
12 сентября 2019 г. 15:49
Дети по мобиле еще не то смотрят
  • Оставить комментарий
  • Войти