Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Треть россиян разочаровались в своём летнем отпуске
давно мечтаю съездить на свою родину Приморский край,но цены хоть на поезде,хоть авиа- охоту сразу отбивают,действительно ,какая-то дыра,центр страны,но никуда из этого центра не выберешься,кроме озер хакасии
Че за жизнь..
+ 1 0
25 сентября 2019 г. 13:48
Я хреново работаю, на отпуск не заработала, поэтому среди недовольных....дачников
Слетали из нурсултана в ОАЭ. За 105000. 5*отель. А из этой дыры никуда не улетишь и не уедешь.
Деньги зарабатывайте, а не нойте в комментах и не берите по пять автомобилей в семью. Тогда вы, обеспеченные, и всю Землю облетите ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
господин 1488 вы позволите МНЕ , мою жизнь планировать и решать?
10111010000 123
+ 2 14
25 сентября 2019 г. 09:01
а чего там у тебя вообще можно планировать, болезный?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если бы не ипотека, то и в Китай слетали бы семьей.
Мы с супругом традиционно в Крым ездили, ему на службе путевку дают. Вполне прилично, понравилось.
24 Станислав
+ 8 2
24 сентября 2019 г. 16:52
Станислав ездил с супругом?
так чо, переворот будет?
Тип-лоход конь2
+ 3 1
24 сентября 2019 г. 16:22
Сначала подъём
Потом рывок
И только затем
Иван Тип-лоход
+ 4 1
24 сентября 2019 г. 16:24
потом хапок
Отдыхать будем на том свете
Дикая дочь
+ 0 17
24 сентября 2019 г. 18:29
Не откладывай отдых
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как недавно говорил недавно тут автор статьи про "колбасу которая не может стоить дешевле 500р за кг" можно сказать и про отдых который тем более не может стоить дешево. Красноярск находится в такой глуши что куда бы не поехал или полетел в любую сторону минимум несколько тысяч километров
Натуральная колбаса только в штанах бывает)))
Musssellessman Vessel
+ 1 3
24 сентября 2019 г. 16:23
Дружба хорошая а в новосибе аквапарк.
Если про местных говорить.
Твороговский
+ 10 4
24 сентября 2019 г. 16:06
я на работе отпуск провел - было круто!
Плохо читаю
+ 5 1
24 сентября 2019 г. 16:01
Я хорошо отдохнул. Но меня не спрашивали.
Водка подорожала, вот и не довольны
Жесть Вася
+ 1 0
25 сентября 2019 г. 13:43
с нового года еще на 18 руб. подорожает
Очередная глупость от ВЦИОМ.
шпак Нах-Нах
+ 10 0
24 сентября 2019 г. 20:40
В 1985-м году стоимость 20 дневной путевки на турбазу в Крым составляла 90 рублей. Двухместный номер, отличное питание, пляж плюс походы. Граждане СССР там собирались у костра и мечтали о джинсах. Обычно платили 30 рублей. Остальное профсоюз. Путевка в пионерский лагерь стоила 14 рублей, а для детей работников вредных производств 3 рубля.
"...в историческом плане никакому другому государству, кроме СССР, никогда и нигде не удавалось достичь столь высокой степени социального равенства и гомогенности (однородности по составу, свойствам, происхождению) при одновременном впечатляющем росте уровня жизни практически для всех слоев и групп населения. Решающей предпосылкой для такого развития была экономическая политика советского государства, проводимая в условиях общенародной собственности на средства производства и системы единого экономического планирования". (Источник: Роджер Киран, Томас Кенни "Продавшие социализм"
Горожанин шпак
+ 3 0
25 сентября 2019 г. 20:44
И всё продали и просрали. Сидели молча Всё и смотрели как Родину разваливают! Тьфу на вас..!!!
Потому что детушек кормить нужно было! Зато все выучились а многие и на олигархических предприятиях работают и даже за длинные рубли.
Горбачёв шпак
+ 1 0
24 сентября 2019 г. 22:54
Ну и как, хорошо отдохнули?
шпак Горбачёв
+ 2 0
25 сентября 2019 г. 06:59
Поехал в санаторий сердечником, вернулся - картёжником.
  • Оставить комментарий
  • Войти