Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посетителя «Магнита» заподозрили в краже и избили дубинками (видео)
Почитал комментарии. Вот эта переписка, клон, не клон красивой, это реально дебилизм. И эти тёрки во многих темах. Каким образом могут следить за клонами незарегиных пользователей??? Да уж. Если абсолютно идентичный ник можно зарегить, например мой регу делали, всё инфо идентичное, только разница в дате регистрации и количестве соо. Реально, детсад про ники.
дрозофил дрозофил
+ 1 1
24 сентября 2019 г. 23:07
Правильно говоришь, муха
Красивая дрозофил
+ 1 5
24 сентября 2019 г. 22:09
Слушай, специалист , я позиционирую себя без регистрации не только на этом сайте, и нигде такого безобразия нет . Делай выводы!!! Тоже мне, "детсад"...
пасматрите у нас появился взрослый дядя :)
Значит этот безобразный сайт не для вас. В натуре, достало уже читать соо, типа клон Красивой вышел прогуляться, и тд и тп. Одно да потому почти в каждой теме. Клон чего??? Незарегиного никнейма? Любой может позиционировать себя хоть красивой, хоть раскрасавицей. Хоть тыщу таких ников, причём это не нарушение.
Красивая дрозофил
+ 2 6
24 сентября 2019 г. 23:36
Тема закрыта. Красивая будет всегда Красивой. И на форуме будет срач , пока будут шастать мои клоны - обещаю. А теперь иди спать! Понял?
Да плевать мне на этот срач! Просто эта делёжка ников выглядит настолько по детски, типа не играй в моей песочнице. Вроде взрослые люди, и такой хернёй маяться. Мне вообще по Барабинску сколько тут ещё дрозофилов появится, хоть 576. Как будто больше заняться нечем, как сидеть и статься с клонами. Да уж.
Красивая дрозофил
+ 2 5
25 сентября 2019 г. 07:36
Вот и "барабанься" по себе. А мне указывать не надо - буду делать то, что считаю нужным! Зарубил? Свободен!
надо же. подрос чутка. нака лопату кала на вентилятор как раньше кидани
Интересующийся
+ 7 2
24 сентября 2019 г. 21:13
запретить магнит.
Эра насилия и беспредела
Людей с неадекватным поведением необходимо привести в состояние, в котором он будет безопасен для общества.
Надо в Светофор ходить - там дешевше и по щам не дают
Алена Машунья
+ 0 0
27 сентября 2019 г. 13:36
Почему в Светофоре пахнет? особенно в отделе Мясо, там же холодильники?
почти во всех светофорах как в хлеву только коров со свинотами и их навозом нет. патаму и дешевле
Не раз наблюдал неадекватов в этом магазине. И то что по щам надавали, считаю за делто и еще посадить на парочку лет ушлепков.
Мусора здоровья лишают, хулиганы, мусорской беспредел АУЕ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
охранники-два лоха...не имеют никаких навыков работы..не могут одного торчка посадить на жопу до приезда полиции...зачем то избивают его..тупо избивают.один бежит за ним и наносит удары...-второй в носу ковыряет..потом меняются местами...применение спец.средств не обоснованно...обоим светит минимум условный срок...
Какой условный срок. Их реально садить надо. Они вообще кто такие? Решать виновен человек или нет должен суд, а не такие твари.
Они все делают правильно , учат жизни хулигана , ремня дубинкой дают , развели тут толерастию ......
наивныйШкольник Стас509
+ 2 2
25 сентября 2019 г. 08:19
Так..видимо Вам бы тоже подобному гуманизму поучиться....было бы не лишним
Покупатель
+ 36 10
24 сентября 2019 г. 18:21
Совсем Магнит распоясались. Комменраснты бизнесмены берегов не видят, возомнили себя царями. Магнит закрыть. Охранникам лет по 15 дать. Ту анонимную неадекватку, что за их заступается тоже посадить.
А то понимаешьли касстрше в морду дали. Заявление пишите, если в морду дали. Или за дело дали?
А то устроили тут безпредел и самоуправство. Закрывать Магнит.
Кхн Покупатель
+ 2 1
24 сентября 2019 г. 23:02
Магнит не закроют, он под крышей "озера")))
Че Покупатель
+ 9 1
24 сентября 2019 г. 19:47
Как быковать на бабу так герой, как по мордасам сам отхватил, так самоуправство, мусора помогите?
У тебя доказател ствп есть? Видео, что парень на кого-то наездал. Предоставь. А если нет, так держи свое мнение при себе.
Углохни. Ты кто такой тебе предоставлять? Судье предоставят и он разберется. А ты пасть завали.
Надеюсь этих охранников в СИЗО девочками сделают. А Магнит прикроют.
А эту дуреху, что ту клеветой занимается на парня, надеюсь посадят по законам РФ лет на 8.
Красивая Красивая
+ 2 7
24 сентября 2019 г. 18:22
Плохо со слухом, клон Красивой? Вышла из игры!
Маргинал Красивая
+ 4 2
24 сентября 2019 г. 19:09
Ты наверно такая же умная, как и красивая, что не знаешь про регистрацию ника. Задрала уже со своими дутыми правами... Ща меня администрация опять забанит, как в прошлый раз. Но я и в третий раз напишу, что ты маленько глупа.
Красивая Маргинал
+ 4 5
24 сентября 2019 г. 19:18
Маленько умный, это моё право регистрироваться или нет на сайте, а за клонами должны следить администраторы этого интернет - ресурса... Понял, глупенький? Или повторить?
Красивая Красивая
+ 0 7
24 сентября 2019 г. 18:27
О подружайка охранника вылезла)))
Грета Тунберг
+ 9 3
24 сентября 2019 г. 18:14
Пересмотрите видео на ютубе "Мы отбились, Саня"
Охранники конечно так себе люди, но пьяные хулиганы вообще нелюди!
В МАгнит больше не пойду, а то еще насмерть забъют охранники.
Красивая Красивая
+ 3 11
24 сентября 2019 г. 18:14
Хожу, клон Красивой, и буду продолжать делать покупки там)
Маргинал Красивая
+ 6 2
24 сентября 2019 г. 19:12
Да ладно врать, Сфетофор-твое все.
Красивая Маргинал
+ 1 2
24 сентября 2019 г. 19:22
Зачем разговаривать с ГЛУПЕНЬКОЙ? Не унижай себя, Маргинал))
мельниченко Красивая
+ 7 3
24 сентября 2019 г. 18:10
а ты не воруй
Владимир мельниченко
+ 9 6
24 сентября 2019 г. 18:11
так ведь не факт он что воровал
Матроскин Владимир
+ 7 4
24 сентября 2019 г. 18:15
Шарик, ты балбес. В магазинах камер натыкано по самое небалуй. Не просто так на него набросились.
Красивая Матроскин
+ 9 12
24 сентября 2019 г. 18:26
Ну и если своровал и что? За воровство тоже бить нельзя))
Если своровал, то пусть заяву пишут.
Каменный век какой то.
Вы реально считаете, что если кто то ворует, то его дубинками бить надо? Ваше место на зоне если вы так считаете
Владимир Матроскин
+ 2 4
24 сентября 2019 г. 18:25
ждем видет с камер
Красивая Владимир
+ 14 7
24 сентября 2019 г. 18:26
А что видео решит? Покажи закон в котором сказанно, что за воровство в магазине, надо дубинками бить.
Кхн Красивая
+ 0 0
24 сентября 2019 г. 23:04
За воровство даже сажают
Красивая Красивая
+ 2 3
24 сентября 2019 г. 19:07
Очередная отрыжка клона Красивой.
Владимир Красивая
+ 1 4
24 сентября 2019 г. 18:32
так и я про тоже. вообще не важно. но некоторые думают иначе. пытаюсь до них донести, что правда может быть совсем другая
превышение на лицо....попадос!!!
Кандидаты в Росгвардии, будут там напарника ми, им там каски выдадут, бронежилет и дубинки потяжелее)
Незнаю что там парень натворил😳 но охранников ждёт уголовное дело, однозначно😳
Тоже видела всё Валерий
+ 15 13
24 сентября 2019 г. 17:50
вот вот, ключевое слова "НЕЗНАЮ"!! а сотворил он там беспридел. Приехавшие ребята из ГБР применили спец средства, он кинулся на них с кулаками, одму чуть не выцарапал глаза в самом магазине!! до этого ударил кассира кулаком в лицо!!! все видеозаписи с магазина, все передано полиции . скорая незафиксировала у него телесных поврежеднений и гематом. ребята применили газовый балончик и дубинки по ногам и рукам. Даже родители этого неадеквата после бегали просили у всех прощения, говоря что сын у них неадекватный
Вагончик Тоже видела всё
+ 5 1
24 сентября 2019 г. 19:23
Если все видела кинь видос
Вагончик Тоже видела всё
+ 3 1
24 сентября 2019 г. 19:21
Ну если все видела кинь видос
Красивая Тоже видела всё
+ 7 10
24 сентября 2019 г. 18:18
А где родители и соседи этих охранников? Может они тоже неодекваты?
Ты кто такая что на роджителей парня публично клевещешь? На зону захотела?
Красивая Красивая
+ 1 3
24 сентября 2019 г. 18:25
Освободи ник, клон Красивой.
Обесп Тоже видела всё
+ 15 7
24 сентября 2019 г. 18:01
"скорая незафиксировала у него телесных поврежеднений и гематом"
"ребята применили ... дубинки по ногам и рукам"
Если тебе прилетит дубиной по руке или ноге, то телесное повреждение у тебя таки будет!
Тоже видела всё Обесп
+ 9 4
24 сентября 2019 г. 18:02
это врачам из скорой скажи которые заключение выдали, всё это передано полиции
Владимир Тоже видела всё
+ 2 6
24 сентября 2019 г. 18:12
а пиар отдел магнита не зря свой хлеб ест. молодцы
Вера Владимир
+ 4 2
24 сентября 2019 г. 18:17
тебе то с дивана явно виднее что там действительно происходило
Красивая Вера
+ 7 9
24 сентября 2019 г. 18:28
Без разницы что происходило, бить его в любом случае не имели права.
Владимир Вера
+ 0 5
24 сентября 2019 г. 18:26
пусть видео покажут
иначе не верю
Все такие чуткие к ворам. Я бы посмотрела, если бы на вас или ваших близких напал и обокрали. Так же ждали бы полицию ,чтобы доказать факт ограбления? Так ещё бы и сердобольная бабушка на вас гнала. Скиньтесь, да отдайте парню тогда свои деньги, чтобы он по магазинам не воровал.
Тоже видела всё Так просто
+ 9 11
24 сентября 2019 г. 17:32
подтверждаю!! он ударил кулаком по лицу женшину кассира и плюнул ей в лицо, по приезду этих ребят прыгал на них и одному чуть не выцарапал глаза!!!!
жук Так просто
+ 14 2
24 сентября 2019 г. 17:09
вот вот? ГБР просто так не вызывают. это тело видать не просто постоянно воровало, еще видать быковало сильно и что нибудь сломало/разбило на кассе.
ГБР просто так сотрудники магазина вызывать бы не стали! На видео же слышно что говорят что он сам кидался на кассиров и продавцов магазина, видать хотел совершить кражу. Правильно сделали что отлупили. Больше точно не будет там воровать. Воры вынесут товар а потом продавцы у которых и так зарплата оставляет желать лучшего, выплачивают стоимость украденного по итогам инвентаризации.
Так просто
+ 14 11
24 сентября 2019 г. 16:57
Я бы посмотрела, если бы вас или ваших близких ограбили , побили. А вы бы стояли и ждали, когда приедет полиция, чтобы доказать факт ограбления.
Вагончик Так просто
+ 19 6
24 сентября 2019 г. 17:01
Нас каждый день власти грабят
Маленькие мусора
Два лоха в чёрных футболках!
О, федеральные сетевики.... Скоро еще и Пятерочка отметится.
Зоозащита - это не только распил бюджета!
+ 22 0
24 сентября 2019 г. 16:47
Все ж очень просто: если там неадекватность, прекратите ходить в эти магазины.
Факт кражи еще должен быть доказан, за превышение полномочий сотрудник охраны может получить серьезное наказание в виде штрафа или заключения под стражу (статья 203 Уголовного кодекса).
Тоже видела всё Александр
+ 8 11
24 сентября 2019 г. 17:34
Там полно видео с этим неадекватом с камер магазина, все передано полиции!! он там постоянно ворует, кидался на всех и ударил кулаком по лицу женщину кассира
Марфа Васильевна Тоже видела всё
+ 8 14
24 сентября 2019 г. 18:13
Что ты видела? Тебя походу охранники трахают. Раз заступаешься. Уборщица магнита?
Плевать на видео и то что ворует. Пишите на него заявление в полицию. А за его избиение твоих ехарей в СИЗО покругу пустят, девачек сделают.
Таня Марфа Васильевна
+ 0 0
25 сентября 2019 г. 08:04
похоже и у Марфы клон объявился,у настоящей не такой стиль общения
Владимир Тоже видела всё
+ 15 8
24 сентября 2019 г. 17:38
Но вы не имеете права его за это избивать. пусть понесет наказание по закону.
но и по закону понесут уголовное наказание и ваши сотрудники
Мумульман Владимир
+ 7 6
24 сентября 2019 г. 17:46
Вова, перестань пуржить.
у них нет прав применять насилие! они должны задержать до прибытия полиции! а не фигачить его дубинками и ДУШИТЬ. Надеюсь, их накажут по всей строгости
Аня живу рядом Гаррик
+ 16 12
24 сентября 2019 г. 17:17
умный ага... пойди задержи буйного надеквата!!! это урод в магазине на продавцов кидался и девочку администратора! сама стала свидетельницей происходящего!!! правильно сделали ребята. быдло надо бить если по другому не понимает и кидается на людей
Марфа Васильевна Аня живу рядом
+ 11 11
24 сентября 2019 г. 18:11
Быдло тут ты. Не имеют права его бить. Не важно украл он или буйный. А если кто те решит что ты буйная, по твоему это основание тебе нос сломать? Реально быдло ты, на зоне таким место.
С Марфа Васильевна
+ 9 1
24 сентября 2019 г. 19:06
Марфа, а если вам со всей дури в пятак зарядят,как верещать станешь? Да и не Марфа вы, у туташней Васильны манера письма другая.
По закону всеё Марфа Васильевна
+ 10 7
24 сентября 2019 г. 18:21
его и не били, а применили спец средства(резиновая дубинка), погугли/почитай нормативные документы которыми руководствуются и работают ЧОПы.
Гутен в морден
+ 22 2
24 сентября 2019 г. 16:40
С одной стороны охранники бить дубинками прав не имеют. Но, с другой стороны, честный человек, кражу не совершавший, убегать не будет. Сейчас у каждого телефон. Если не виноват, то чего бежать? Вызывай полиционеров и пусть разбор полетов проводят.
Марфа Васильевна Гутен в морден
+ 11 11
24 сентября 2019 г. 18:09
Да хоть бы и своровал, не имеют права бить. Закрыть магнит, не нужны нам противоправные действия Магнита. Усс, закрывай Магнит!!!
Иоанн Васильевич Марфа Васильевна
+ 3 5
24 сентября 2019 г. 18:18
Ты чего, Марфа, взбеленилась. В монастырь отправлю.
Красноярец Марфа Васильевна
+ 9 3
24 сентября 2019 г. 18:14
а он имеет? выше пишут что ударил в лицо кассиршу. если так то по делом упырю
Марфа Васильевна Красноярец
+ 3 5
24 сентября 2019 г. 18:23
Если удалил в лицо, то пусть заявление в полицию пишет. ТОы че тоже на голову больной?
Говорят... Сказать можно что угодно. Если я тут скажу, что ты меня сначильничал, то что тебя убивать? Походу ты тоже сотрудник Магнита, где вас такихнеадекватов находят.
Дон Карлеоне Марфа Васильевна
+ 6 4
24 сентября 2019 г. 18:46
Судя по комментам неадекват здесь только ты
Майкл Корлеоне Дон Карлеоне
+ 0 0
25 сентября 2019 г. 00:41
Ник подправь, дон кар леоне )))
Кто этим орангутанам дубинки выдал?
раньше ворам руку на первый раз отрубали и поавильно делали
Вагончик Бывалый
+ 11 5
24 сентября 2019 г. 16:44
Ещё женщин камнями закидывали. И из людей уродов почтили на показ
Бывалый Вагончик
+ 5 4
24 сентября 2019 г. 16:53
про закидывание и сейчас актуально
Вагончик Вагончик
+ 1 2
24 сентября 2019 г. 16:44
Ростили
это гбр а не охранники магнита
Кого они берут в охрану? !! Сидевших дигиниратов
и правильно сделали
Палыч ого
+ 15 6
24 сентября 2019 г. 17:21
лошара АУЕшная получила по мозгам, еще и заву побежало писать на охрану. питух
  • Оставить комментарий
  • Войти