Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за сезон от укуса клещей умерли четыре человека
наивныйШкольник
+ 1 0
26 сентября 2019 г. 13:51
а вот и прогресс медицины )
до какого месяца они активны?
Лола Ыынух
+ 0 0
27 сентября 2019 г. 13:20
Весной до жары. И бывают осенние случаи.
В случае укуса - хождение по мукам- разные места, очереди, долго и дорого.
Надо с весны расширить количества точек лечения и сделать анализ и уколы бесплатными.
В сибири живем однако, да и туземцы не богаты!
Ыынух Настя
+ 3 2
26 сентября 2019 г. 10:51
неправда ваша. В страховке написано куда ехать. занимает все не более часа включая укол. Страховка к слову 250р.
неправда ваша, в страховке миллион пунктов - клеща на анализ в одно место, проверка крови на вот это и это в одном месте, а вот на это и это мы не делаем это в другом, укол в третьем. А те кто брали кровь всячески пытались нас дополнительно сбегать в офис страховой компании, чтобы заказать там ещё какой-то договор-поддоговор или разрешение там какое-то, ругались кое-как заставили.
Не повезло Вам. Может зависит от страховой компании? У меня РЕСО гарантия.
Со страховкой едешь в скорую, там ставят иммуноглобулин бесплатно, пол часа максимум.
Клеща мы сразу сожгли и никуда не сдавали. Страховка занимает 15 мин - 300р. Один нюанс - страховка вступает в силу в течение 6 дней, так что надо заранее озаботиться.
Через 2 недели я на всякий случай сдала анализы, тоже по страховке. Тут пришлось немного на телефоне посидеть - звонила в Москву, в головной офис, они посылают гарантийное письмо в поликлинику по выбору. Мне ближе было на Дубровинского. 5 минут сдать. Результат по емейл очень быстро сделали.
Можно было и не сдавать, но я подстраховалась.
  • Оставить комментарий
  • Войти