Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам назвали места убежищ на случай ЧП
Забыли все-взрыв над Саяногрском...Высота 30 км. Свет и грохот на 80 км. Чуток не долетела до Гэс.
Крым это Россия! Однако же
+ 1 0
27 сентября 2019 г. 15:00
Не паникуй дед. Все будет хорошо. Красноярск далеко от Саяногорска.
Это все ваши проблемы, нас они не касаются.
Тарелка у вас взовалась? Летающая? Видео есть? Или сон тебе приснился со взрывом? Так НТВ не смотри перед сном.
Арсен Крым это Россия!
+ 1 0
27 сентября 2019 г. 15:08
Дед немного не в себе, ему то туманы мерещатся, то сбросы ГЭС. Теперь инопланетяне видно прилетают.
Самая Красивая
+ 0 0
27 сентября 2019 г. 14:50
Я самая Красивая! Вот!
Японская лира
+ 1 0
27 сентября 2019 г. 09:33
Я боюсь ядерно атомной войны, мы все умрём, спасите меня человеки!!!
благодатная тема для диванных стратегов
Число 3787 представляет собой спектр вибраций цифры 3, цифры 7, а также восьмерки (8) и цифры 7
В данном случае ангелы использовали тройку для самого обычного сообщения: да, вы все делаете правильно, но не делаете всего, что могли бы сделать. Следовательно, вы довольствуетесь средними результатами, не ожидая высоких. Хотя не исключено, что именно за той гранью, которую вы не решаетесь переступить, скрывается возможность использовать все свои таланты.

Семерка в послании ангелов должна означать, что вы перестали видеть разницу между своими способностями и своими обязанностями. Тот факт, что другие не обладают вашими талантами – еще не причина становится «прислугой за все», и взваливать на себя чужую работу. Особенно если учесть, что освободиться от нее будет почти невозможно.
Если в последнее время вам удалось улучшить свое социальное или материальное положение, то восьмерка в послании ангелов – лишнее подтверждение тому, что все ваши действия в этом направлении были обусловлены волей небес. Примите заслуженную награду и продолжайте следовать своему предназначению. Результаты в любом случае вас не огорчат.
Если вы получили послание ангелов, содержащее семерку, то вам следует сделать определенные выводы относительно своего жизненного кредо. А именно: то, что вы умеете все делать, вовсе не означает, что вы должны все это делать. Не превращайте свои способности в обязанности. Иначе обязательно найдется человек, который захочет этим воспользоваться.
Японская лира Джамсаран
+ 2 0
27 сентября 2019 г. 09:32
Вы просто профессор и филосов,я ваш покорный фанат с сегодняшнего дня. С меня лайк и подписка.
Пункт Временного Размещения - предназначен для приема, временного (от 3 до 30 суток) размещения, регистрации (учета) и первоочередного жизнеобеспечения населения, эвакуированного (отселенного) из зоны ЧС. То есть, если произойдет «радиоактивное загрязнение из-за аварии при перевозке радиоактивных веществ, химическое заражение местности, землетрясение, подтопление в период весенне-летнего половодья, аварии на объектах топливно-энергетического комплекса, пожар в жилом доме», то при необходимости жители будут размещены в указанных ПВР, в зависимости от сложившейся ситуации. ПВР не является ЗС ГО (защитным сооружением гражданской обороны). Обратите внимание - эвакуация и размещение при ЧС, а не при военных конфликтах!
Семен Семеныч ГрОб
+ 1 0
27 сентября 2019 г. 10:13
Техногенная авария с химическими веществами на Красмаше или Красцветмете, смотрим где где мы временно будем размещать жителей из близлежащих домов:). Вот те нате:), ДК 1 Мая:). ОДНАКО:).
Я это я Семен Семеныч
+ 0 0
29 сентября 2019 г. 10:35
Семен Семеныч... эх, Семен Семеныч... БРАВО слово, впечатлили.
Склифософский
+ 1 0
26 сентября 2019 г. 19:46
Вы дворянин, коллега?
Коллега Склифософский
+ 0 0
27 сентября 2019 г. 14:51
Мой дворник, что у меня меж ног, вам коллега в рот не влезет.
  • Оставить комментарий
  • Войти