Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция закончила проверки после ареста дебоширов из Канска. На одного парня завели уголовное дело (видео)
таких надо вместе с их тазиками в силосную яму и нехай
Классика ! Со слов сотрудников, за несколько секунд , до задержания , начал расталкивать силовиков. Доказательная база очень ограниченная, есть только видео и показания полиции. И законы ни кто не читает видимо, очень жаль.
Жертвы режима! Раён с вами!
пенс лимон
+ 10 0
2 октября 2019 г. 19:36
плохо то, что пока экипаж гайцов мается с этими пассажирами (задержание , доставление, оформление и тэ дэ) остальная деревня и "раён" на ушах стоят, зная что власти нет на месте.....по статистике из 10 пьяниц за рулём задерживают 1
Так и надо Канским Гопникам, всё правильно инспектора ДПС ГИБДД сделали!!
Спасибо корешу за докузуху))
Полиция... бутылка... Верим прессе со слов полиции! Кто то ждал ,что быдло-полицаи извинятся пере балбесами? Нет конечно , гибоны всегда правы. Рука руку моет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Клава Ъ
+ 2 18
2 октября 2019 г. 17:53
Ты очень твёрдый.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка Ъ
+ 15 21
2 октября 2019 г. 17:52
синих ауешников защищаешь? каленым железом надо выжигать эту чернь.
Зпа ТриЗеленыхСвистка
+ 3 7
2 октября 2019 г. 17:57
Я тут тролю всех )) особенно любителей пострелять в людей. Вы такое же быдло , вам только в психушке лечиться, стрелки )) А вот от судьбы не зарекайтесь, пуля может лететь и вашу сторону
Зарекайся не зарекайся, но учитывая тот факт что мы не кидаемся на ментов синими ( хорошие они или плохие), шансы у нас уменьшаются в десятки раз. А таких жаб на видосе, надо об доски хорошенько. Иначе в следующий раз на их пути может оказаться, упаси Бог, Ваша мама или дочь.
Правильно сказал.
Сидишь возле окна , куришь и тут пулька 5,45 в грудку прилетает. Наказание за курение на балконе... Закон такой вышел. А по сути это стреляли в воздух) И "синие" бывают разные, но менту пофиг, ему протокол нужно. Его возмутило а что пацанчики рыпаются то , он же служитель? Он стране своей денежку приносит! И ему без разницы , он командиру должен показать свою работу. И разве я защищаю синих? Я еще раз повторю , перестаньте печатать тут чушь)
Показать комментарий Скрыть комментарий
И да..., курение не запретили всё же. Следите за актуальностью..
Именно с Вашей стороны и есть чушь. Закройтесь дома и никуда не выходите. Но вдруг землетрясение и вуаля. Всего хорошего.
При желании там можно и групповое нападение по предварительному сговору на сотрудников найти состав проблема невелика благо эти утырки САМИ выложили видос со своей стороны. Кстати автор того видео тоже наговорил на оскорбление сотрудников при исполнении. но это уже на усмотрение следователя.
Подобрал срок с пола на ровном месте.
Парни вы "герои"! Боль родных и ужас окружающих, пропащие души. Уже пивасик превращает вас неадекватное быдло живущее одной секундой. Вы в сознании окружающих лишь "те самые канские дебилы". Вас ставят наравне с хабаровскими отморозками. Почитайте отзывы, даже здешняя публика вам не сочувствует, только сожалеют что не применили оружие.
Верно, подметили про тех самых!)))
Томясь тоской иль самомненьем!
Не майся всуе, милый мой.
Жизнь познается лишь в сравнении:
С болезнью, смертью иль тюрьмой!
Губерман....
Ты один и сожалеешь тут за пятерых разных ))
непонятно здешняя публика возбудилась на "здешняя публика" или "сожалею"
Канск - это лужа говна
Спрутс Папа Карло
+ 6 3
2 октября 2019 г. 18:42
Спасибо, точно подмечено, баклан!
быстрее надо гнать тачку было, слабаки ;-)
Гутен в морден
+ 9 1
2 октября 2019 г. 16:51
Довыпендривался.
  • Оставить комментарий
  • Войти