Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мусорка в Академгородке Красноярска привела в ужас чиновников
Сторожевой контроль мвд
+ 0 0
4 октября 2019 г. 10:45
Соберут мусор увезут подальше от глаз и в другом месте вывалят. От перемены места сумма не меняется!
нужно переименовать Академ..в Академ им.Хворостовского и все пройдет....наладится....
Странно, что штрафуют УК, а не регоператора, который должен увидеть мусор и тут же вывезти. Это еоо обязанность. А УК должна бить в колокола о том, как работает регоператор
ето поганые учонные серут, привыкли, что в науку можно срать
Собак бездомных убивают, их место на помойке занимают крысы.
Будем ждать когда ненавистников собак начнут жрать крысы.
Инженер Оленефил
+ 2 2
3 октября 2019 г. 22:56
То есть утверждаешь получается что бездомные собаки живут на помойках и питаются из мусорных баков? Но бездомные псы не взялись ниоткуда, их же расплодили те кто их разводит а потом бросает, то есть такие же собаколюбы как и ты, тупица. Сожри само себя:)))
*** Инженер
+ 0 0
4 октября 2019 г. 08:33
бездомные собаки такие же брошенные, как ты , никто вас не разводил и не бросал, сами плодитесь и гавкаете, где ни попадя;
Красивая Оленефил
+ 0 4
3 октября 2019 г. 22:42
Ты чего несёшь, кусок человечины? Крыски никогда ничего плохого не сделают никому! Если их не провоцировать
Суслик Суслик
+ 8 0
3 октября 2019 г. 21:51
По последним событиям в ужас чиновников приводят деревья, они их уничтожают. Исторические заборы, они их сносят, крыши домов которые хорошо построены, они их разбирают, дом крушат, теперь можно бесконечно ремонтировать...
Хэнкок (ДЖОН)
+ 8 2
3 октября 2019 г. 18:57
Это УК АКАДЕМИЧЕСКОЕ просто ничего не делает, уже попало на доску позора ГОРОДА! Взялись из подполья какого-то и сосут деньги, ничего за 2 года не сделав на домах! ПОЗОР!
Житель Академа 18 Хэнкок (ДЖОН)
+ 4 1
3 октября 2019 г. 22:30
Эта фирма действительно одна из худших, перекупила у банкротящегося Лаумана остатки домов, никогда ни с кем не конкурировала, не может даже лампочку вкрутить без жалобы в прокуратуру, директор этой конторы томным голосом с придурковатой улыбкой хихикает и твердит о каких-то глобальных проблемах, что половина Дома не платит и прочее, хотя у нас есть чат, там выкладывали ведомости и из 170 квартир неплательщиков 5 человек. Лжёт и хихикает, отличный руководитель! Надеюсь, найдётся тот, кто выметет поганой метлой этих «управленцев». То фонарь повешать не могут - людей грабят у Дома, то вывезти мусор мозгов не хватает - не наша проблема, что за забором! ПОЗОР ООО АКАДЕМИЧЕСКОЕ, зарезирвируйте им там место навсегда, на этой доске позора, они уже идут ко дну! Позорище агитаторам, получающим оклады и склоняющих непонимающих жителей в эту клоаку абсурда! Стыдно уже жить в Академгородоке из-за ООО Академическое, дак и квартиру не продашь! 500 тысяч скидку просят из-за худшего ЖКО! Стыдоба!!!
Горожанин Житель Академа 18
+ 4 0
4 октября 2019 г. 02:21
Но вы же можете отказаться и сменить УК. Я Сейчас это делается довольно просто общим собранием жильцов подписи и т.д.
Житель Академа 18 Горожанин
+ 1 0
4 октября 2019 г. 09:10
Да у нас «совет Дома», которому в платежке мы платим зарплату по 15-20 тысяч, тянет нас в это болото! У нас соседний дом одно из лучших жко в городе обслуживают, и фонари поставили детям в школу ходить, и во дворе что-то, не говоря о ремонте! А наши «актив» их грязью поливают! Аж тошно!
Красноярец
+ 5 1
3 октября 2019 г. 18:50
Есть интересная идея для флешмоба.
Пакет с мусором принести к зданию краевой или городской администрации. Если делать это массово, то там такие же кучи образуются.
это они еще в зеленой роще не были
Академгородок превратился в Черемушки... То собак убивают, то банкоматы грабят то гениталии показывают. Да и бабушек с деменцией там хватает. Полный беспредел в общем.
ну-ну Krestoff
+ 6 0
3 октября 2019 г. 18:47
любителей (а может, и профессионалов) гениталии показывать там полным-полно было еще и лет 25-30 назад, это ваш местный колорит, а с деменцией там были и кандидаты и доктора наук (одно другому не мешает)
Неужели о ней не знали, можно подумать. Жители Академгородка засыпали жалобами и рециклинговую, и 005, без толку. Теперб за вывоз мусора платим космические деньги (если посчитать с каждой квартиры), а услуга нормально не оказывается.
Бледнейший
+ 5 3
3 октября 2019 г. 17:45
Академики, свалка академическая, все нормально, расходимся )
биафисик Бледнейший
+ 0 0
3 октября 2019 г. 18:04
Наш ответ английским ученым чимбирленам
разве чиновники виноваты что нерадивые жители не могут мусор до контейнера донести?
Кот гость
+ 4 0
3 октября 2019 г. 17:46
Не видишь, что это и есть площадка для контейнеров?
Порядок в городе это же зона ответственности городовых. Их непосредственная работа. Ну значит теперь нужно что бы водители автобусов выкладывали в инстаграмме как они нарушают правила дорожного движения, дорожники - как отвратительно кладут асфальт, врачи в поликлиниках - очереди около своих кабинетов, гаишники - как берут взятки с пьяных, продавцы - как обсчитывают покупателей, ну футболисты, понятно, - как бухают и курят, и т.д. и все с пометками УЖООСС, как всё плохо, будем думать как принимать меры.
Русский вапрос
+ 1 1
4 октября 2019 г. 02:24
Разруха в головах каждого на самом деле а не только чиновников.
Гутен в морден
+ 21 1
3 октября 2019 г. 16:21
Какие у нас чиновники с тонкой и ранимой душой. Помойки испугались.
Бессознательное Гутен в морден
+ 1 0
3 октября 2019 г. 20:53
У нас очень культурная мэрия... и очень культурный, академический губернский центр.
вий Гутен в морден
+ 2 1
3 октября 2019 г. 16:42
пусть туда ночью придут
  • Оставить комментарий
  • Войти