Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае с 2020 года поднимут взносы на капитальный ремонт
Марфа Василькина
+ 2 0
14 октября 2019 г. 20:27
Список депутатов которые голосовали ЗА???
Вы их сами же потом продлите. У вас память меньше чем у рыбки. Голосуете за тех депутатов, которые принимают законы против Вас!!!
Что, готовятся к побегу за границу и поэтому пытаются побольше с нас содрать? Так я думаю, что все равно для каждого свой ледоруб найдется.
а так всем можно - типа денег не хватает надо больше
Да надо заканчивать платить, всем и разом. Пусть умоются...
Рубинштейн
+ 2 0
14 октября 2019 г. 09:57
А на каком основании? У нас качество капремонта улучшилось? Или они опрежая сроки начали работать? То что есть не могут с умом реализовать, кровопийцы и паразиты
А ЧТО молчат "Избранники" ??!! Хотя их заработки очень не плохие, вот и сидят молча на теплых местах.
кость электорат
+ 3 0
14 октября 2019 г. 12:14
Избранникам параллельно, как всегда. Сидят в креселках мягких и помалкивают довольные, а ежели рот разинут, то не ровён час пойдут на улицу, а им это не надо.
Из СМИ регулярно узнаем, что деньги оттуда или не осваиваются или тырят, . Даже убрали прежнее руководство. Если там деньги есть, зачем еще???!! Прокручивать???!!
Ой, как хорошо!
Где-то 22 тысячи, вместе с пеней, судебный приказ отменила, но ведь, они пойдут в обычный суд.
Ну значит быстрее сделаем капремонт дома👍 у нас спецсчёт в банке😀 в подвале заменили трубы в прошлом году, в этом году сделали кровлю, а то капремонт администрация нам запланировала аж в 203... каком то году💪 хрен вам😀 свое бабло никому не отдадим😁
Вот,новость! Каждый год поднимают на 30коп/м2.
Пропагандист Соловьёв
+ 3 0
13 октября 2019 г. 11:19
Будет реорганизация фонда в элитный фонд, просьба скидываться на реформацию, офис будет находиться в гей Европе ну в Италии например.)))
жилфонд Пропагандист Соловьёв
+ 5 0
13 октября 2019 г. 20:28
Челябинский губернатор, отвез фонд капитального ремонта области в Швейцарию, поэтому чтоб не отставать и у нас повышают, отремонтируют что либо неизвестно, но сопрут уже точно.
Они даже 10% от собираемых денег потратить не могут, куда ещё повышать собираются, самое смешное все собранные миллиарды на капитальный ремонт лежат в банке под проценты, а проценты выплачиваются в виде премий так как эти деньги фонд заработал а не получил от населения и может тратить на любые цели.
Что самое интересное, на следующих выборах ЕР одержит победу по всем фронтам...
Спасибо Уссу скажите
Показать комментарий Скрыть комментарий
Извиняюсь, написано деньги которые собрали попилили уже)))
Ден ни которые собрали попили уже что ли? Они их в прошлом году освоить не могли,и в этом году не освоили,а с первого января ещё больше хотят жителям надо в прокуратуру обращаться и требовать аудиторской проверки.
жилфонд Василий
+ 1 0
13 октября 2019 г. 22:04
В нашу прокуратуру это значит в никуда- это на уровне вашего дворника, к губернатору это значит к Ковровой, а дальше думайте в адм. в Москву пошлют подальше, остается бог и президент Трамп, но они далеко.
Нормально всё у нас, бомжи не нойте, нормально всё, поднимают значит нам так нужно. Нам стране матушке.
Забил Marshal
+ 1 0
14 октября 2019 г. 12:22
Прокукарекало несуразное явление из под лавки, источая зловонный запах.
Нормальные цены, что вы все воите? Вы больше пропиваете бичи! Нужно зарабатывать хорошо и плата с повышением не будет вас беспокоить. Хороший бизнес,статусная машина, молодая, здоровая и прекрасная жена,свой дом, два раза в год отдых в Европе и нормально себя чувствую.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Адвокат американского типа Бывалый
+ 1 1
14 октября 2019 г. 20:13
боже как уже надоел этот талабаец деревенский.....
Раб терпила
+ 13 0
12 октября 2019 г. 22:08
Собрал чемоданы, жду когда меня в Рай отправят, спасибо партии родной! Как же там в Раю прекрасно будет.
Раб терпила
+ 3 1
12 октября 2019 г. 22:05
Ну а что мы можем сделать? Они начальники и им виднее, как страну вести в будущее и чтоб все были счастливы!
Забил Раб терпила
+ 1 0
14 октября 2019 г. 12:23
Да там поголовно все слепошарые и после трепанации.
Слааься Россия великая свердержава!
Великий Россиянин
+ 6 2
12 октября 2019 г. 22:02
Я рад, что я Россиянин, какое же это счастье быть в свободной и богатой стране хорошо обеспеченным человеком.
Диванный критик
+ 4 3
12 октября 2019 г. 20:36
Хотел Вам уважаемые подсказать чтоб подняли, а вы молодцы на опережение идёте и сами подняли, единая Россия вперёд, прорыв года, Сколково, Цирконы, Буратины, слава великой держав, слава нашему руководству, я рад что я Россиянин гражданин самой великой страны в мире!
Диванный критик
+ 11 0
12 октября 2019 г. 20:32
Давно пора фонд капремонта в порядок привести, нужно конечно поднимать, мы все Красноярцев с понимаем и огромной радостью к этому событию готовимся, ещё если можно попросить то убавьте нам зарплаты, мы и так сможем прожить, ведь великую отечественную пережили.
Очень хорошо
+ 14 0
12 октября 2019 г. 19:23
С рабами без мозгов можно делать все что хочется. Надо поднимать цены на все процентов на 100 ежегодно, т.к. у господ мало денег.
непонятно зачем,если уже собрано более 10 млрд и которые не используются должным образом,наверно действительно на кормушку чиновникам
Ну вообще обнаглели, ни стыда, ни совести!!! А если в моём доме нет ни лифта, ни газа, то за что я должна платить?
шпак cветлана ткаченко
+ 18 0
12 октября 2019 г. 19:26
Значит в квитанциях ЖКХ появится новая строчка "Просто плати".
Красноярский край хочет взять верхнюю планку, наверное кто-то медаль зарабатывает и интересно, а как в соседней Хакасии, у молодого губернатора Коновалова, у которого нашему, в учениках надо ходить.
ы жилфонд
+ 4 0
12 октября 2019 г. 19:41
была в Хакасии 2 недели назад вопросы ЖКХ в т.ч. и капремонта весьма меня волновали по сему немного в курсе так вот - фигово там, сильно фигово, хотя цены на квартплату чуть ниже, но если сравнить со средними доходами населения, то квартира раз в 6 дороже чем в Красноярске получается. Соседи (трое) назвали себя рабами, мужики у кого хоть как-то здоровье ещё осталось по вахтам. Выхода люди не видят, не могут же все разъехаться в Питер и Москву, да и их места деревенские в городах Хакасии занимают, там-то ещё хуже дела. Не стоните в Хакасии хуже, но видимо решили вообще всех под одну гребёнку. Скоро в крепостные записывать будут за долги ипотеки и ЖКХ
Голенищев-Кутузов ы
+ 6 0
13 октября 2019 г. 05:59
Да нет, не скоро.Уже.
жилфонд ы
+ 3 0
12 октября 2019 г. 19:53
Последствия работы Зимина, мы тоже к этому стремимся и придем.
  • Оставить комментарий
  • Войти