Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ребёнок упал с полуразобранного павильона. Возбудили уголовное дело
Гость ньюслаба
+ 10 1
15 октября 2019 г. 20:36
Из за мелкого ушлепка у взрослых дядей теперь проблемы
прораб на пенсии
+ 20 0
15 октября 2019 г. 17:22
привлечь родителей за то , что плохо следят за ребенком! или , родители, не допускайте детей на стройплощадку!?
Евгений прораб на пенсии
+ 4 1
16 октября 2019 г. 07:56
как можно круглосуточно следить за ребенком? И кем он после этого вырастит? Ну упал и упал, заживет, дальше побежит. Ничего страшного не произошло
Санитар Евгений
+ 2 1
16 октября 2019 г. 09:32
Когда "тяжкий вред здоровью", то это скорее всего уже в лучшем случае инвалидность... Сломанные руки ноги - это вред средней тяжести.
А вообще, как бы цинично это не звучало, сработал естественный отбор. :( Уверенность в собственных силах при отсутствии оных часто ведет к травматизму. Почти все дети в некотором возрасте начинают искать себе приключения... И я с друзьями все стройки/гаражи/подвалы/чердаки окрестные облазил. Где-то адреналинчику хапнул, где-то получил по баш... ценный жизненный опыт.
Стройки закрывать бесполезно, ибо любознательный ребенок все равно найдет себе где нервишки пощекотать. Не далее как вчера видел стайку девчонок(!), которые по гаражам лазили, что твой человек-паук, а потом от дядьки-гаражника убегали...
Злой прораб на пенсии
+ 4 0
15 октября 2019 г. 20:08
найти козла отпущения проще, чем уследить за дИтятком
Марфа Васильевна
+ 13 5
15 октября 2019 г. 16:21
У нас во дворе подростки - лбы - переростки лазали по деревьям, прыгали по крышам гаражей, посоветовала попрыгать на трансформаторной будке.
ГАГАРИН Марфа Васильевна
+ 5 11
15 октября 2019 г. 16:55
сколько тебя читаю, столько убеждаюсь, злая ты конечна баба, ещё и д-ра.
Марфа Васильевна ГАГАРИН
+ 4 2
15 октября 2019 г. 17:38
Под этим ником есть, конечно, и бабы, и злые, и д-ры, и даже (вы не поверите) мужики! Так что продолжайте читать. А убеждения легко меняются, не огорчайтесь.
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 1 0
15 октября 2019 г. 17:41
Вот видите, ниже уже началось, выбирайте любую.
Марфа Васильевна ГАГАРИН
+ 0 2
15 октября 2019 г. 17:04
я злая, так как неудовлетворенная, а это ваща, мужиков вина
ГАГАРИН Марфа Васильевна
+ 3 0
15 октября 2019 г. 17:07
я же говорю д-ра
Угон Харлеев Марфа Васильевна
+ 4 3
15 октября 2019 г. 16:26
У тебя вместо головы трансформаторная будка, гудит, а толку нет.
Марфа Васильевна Угон Харлеев
+ 2 0
15 октября 2019 г. 17:03
Я вот подумала, если я им сказала попрыгать, а они разобьются, то меня засудят?
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 2 0
15 октября 2019 г. 20:48
За что? Ты ведь сказала попрыгать, а разбиться команды не было, это их свободное решение.
сам залез, сам упал. Но виноват обязательно кто-то. И так сильно, что аж уголовное дело
у меня братишка в 1980 году по помойке лазил с пацанами наступил на доску, а там гвоздь торчал. он проколол гвоздём ногу насквозь, а потом мы ехали на большом велике и так навернулись с него, что на конечностях досих шрамы. есть срок давности у таких событий, а то денег срочно ннада.
Злой ГАГАРИН
+ 2 0
15 октября 2019 г. 20:10
Продай почку - у тебя их две =) И еще одна лишняя у брата =)
ГАГАРИН Злой
+ 0 0
16 октября 2019 г. 10:50
сам то понял, что написал?
Гутен в морден
+ 17 0
15 октября 2019 г. 16:05
Дети лазали по стройкам и развалинам, лазают и впредь лазать будут. Хоть что им внушай. Потому как дети. А то, что свалился, то это его судьба. От судьбы не уйдешь.
Погулял киндер-сюрприз на свою голову. Детишкам хоть бетонный забор поставь и прожекторами освети, все равно полезут, куда взрослому на ум не придет проникать.
Злой кот Баюн
+ 0 0
15 октября 2019 г. 20:10
Об бетонный забор плашмя убьются =)
Санитар Злой
+ 0 0
16 октября 2019 г. 09:35
Это только самые глупые плашмя убьются, а самые умные подкопаются под забор или лестницу притащат и все равно найдут себе приключений.
на ребенка разве можно заводить уголовные дела?
Не можно, а нужно! "За незаконное проникновение на опасную территорию" =)
Опасный Злой
+ 0 0
15 октября 2019 г. 21:06
Врят ли, до 14 лет низзя) Учи матчасть)
То есть, если бы навесили ленточек или поставили заборчики, ребёнок уже не пробрался бы?
Сева Виктор Филимонов
+ 10 1
15 октября 2019 г. 17:00
Там были ленточки и ограждения. Сам видел, как этот ребёнок рвал ленточки и разбрасывал по тротуару!
Считаю будет справедливым, к возбужденному уголовному делу на строителей, открыть судебное производство по лишению родителей мальчугана родительских прав за ненадлежащий надзор за ребёнком.
Марфа Васильевна Сева
+ 0 4
15 октября 2019 г. 17:06
Сева, когда тебя уже посадят за публичную клевету. Достал уже.
Еще раз тебя увижу тут, тотно пачку заявлений на тебя накатаю.
Ты тут написал по савкупности лет на 200
Уруру Марфа Васильевна
+ 2 1
15 октября 2019 г. 20:12
На каво батон крошишь, манера? Мы с Севой в Загорье пребывали и таких...
  • Оставить комментарий
  • Войти