Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родители красноярских одаренных детей пожаловались на опасное питание в Школе космонавтики
Суслик Суслик
+ 4 1
25 октября 2019 г. 00:41
Так они же будущие космонавты! Их к опасносии приучают! А если в космосе есть нечего? А они к плесени раз и привыкшие! Выживут!
Кирилл, не бухти и не дестабилизируй обстановку в КОСМИЧЕСКОЙ СТРАНЕ! Планета железяка, блин
Моему ребенку хлеб с железячкой попал вообще, кормят ужасно, тоже возим пакетами еду вплоть до котлет домашних. Неужели работники комбината не понимают что дети живут там 24/7, и что это не в обычной школе, где ребенок может пойти после уроков домой поесть.
Вот совсем недавняя картинка. Тараканы никуда не делись.
Эта фотография была сделана в одном из кабинетов и никакого отношения не имеет к столовой.
То есть в Школе космонавтики и тараканы особо одаренные - тусуются исключительно по кабинетам, а в столовую ни-ни?
Услуги по организации питания оказывает КГБУ "Центр питания". Проблема с питанием не решается уже два месяца... Руководство в курсе. Но ничего не меняется.
кот Баюн Евгений
+ 4 0
24 октября 2019 г. 21:17
А прокурор знает?
надо поваров накормить с общего котла
Местами преувеличено, например, фотография с тараканом в столовой прошлогодняя, про подобные случаи в этом году не слышал. Но в общем так всё и есть. Также несколько раз было, что кашу/какао готовили на подгоревшем молоке. Пахло жутко, а на вкус ещё страшней.
Кто-нибудь знает, какой комбинат питания это готовит?
раньше мы вообще с термометром в опе на морозе бегали
То , что сейчас там с питанием происходит это ужас! Знаю об этом от своего ребенка, который там учиться.
питание нынче апаснае!!!!! адын! адын!!!!
А как же бракеражная комиссия, пусть раз хлеб с плесенью поедят и сырой котлетой закусят. Может начнут выполнять свои обязанности.
вий Оле Лукойе
+ 2 0
24 октября 2019 г. 19:14
согласен - не работает БК.
но в этом случае кормить вообще не будут, или одним хлебом
в 2010 все норм было)
а последние годы слышу что там все хуже и хуже
А что родители хотели? Дорога в космос сопряжена с трудностями и опасностями. Пусть привыкают.
Просто так звание "Герой России" не дают.
не волнуйтесь, это такое исследование по отбору космонавтов
Зато на елочки за 38 млн денег хватает
Каша прикольная на последнем фото.
Кин-Дза-Дза Alex
+ 5 0
24 октября 2019 г. 17:00
Пластиковая. Рециклинговая. До 1000 полных проходов через пищеварительную систему. Поел-Помыл-Поел.
Да конечно качество отвратительное! А мы родители, мало того переживаем за учёбу так ещё и питание это непонятное. Очень непросто(((
Может, уже пора министра образования в крае заменить?
ТриЗеленыхСвистка ????
+ 8 1
24 октября 2019 г. 15:51
и что это изменит?)) уберет откатную систему торгов и воровство?) не министров надо менять а законы и исполнителей, и все сразу начнут работать как надо.
так организовали питание для сверхобогащения
возят некачественные, просрочку, неизвестного происхождения
варят как попало
был там: нормально было лет 15-17 назад
лет 15-17 назад не было 94 (44) фз....
в 96 было норм питание
Сергей Иванович я
+ 12 3
24 октября 2019 г. 15:26
Лет 15-17 назад во главе Роскосмоса не было Рогозина, но были слабые надежды, что российский космос возродится.
Космонаут
+ 0 10
24 октября 2019 г. 15:17
Неправда это все!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка
+ 1 5
24 октября 2019 г. 15:14
странно. там всегда кормили очень вкусно и от пуза. еще добавочки можно было попросить. одна из лучших школ, я считаю.
Вячеслав ТриЗеленыхСвистка
+ 4 0
24 октября 2019 г. 18:30
Да, так и было до сентября этого года. То , что сейчас там с питанием происходит это ужас! Знаю об этом от своего ребенка, который там учиться.
дядельгильза ТриЗеленыхСвистка
+ 4 1
24 октября 2019 г. 15:27
так ты видимо все и сжирал, что школьникам не оставалось
ТриЗеленыхСвистка дядельгильза
+ 3 2
24 октября 2019 г. 15:49
жаль что вы там не учились. так бы с интеллектом и юмором было бы получше.
Сергей Иванович ТриЗеленыхСвистка
+ 0 0
24 октября 2019 г. 22:51
Качество интеллекта (юмора тоже) обычно не коррелирует с интенсивностью обучения. Довольно часто обучение, напротив, приводит к понижению этих показателей.
я Сергей Иванович
+ 1 0
24 октября 2019 г. 23:07
часто так говорят кто мало учился... не для всех обучение нужно зомбозубрением делать. там если что всякие олимпиады математические да прочее не всем понятное (ясен пень математикой мозг зазря плавят и время попусту тратят - так вроде)
Сергей Иванович я
+ 0 0
25 октября 2019 г. 00:05
В СССР техническое образование было своеобразным, но в целом на достаточно высоком уровне, и дипломы признавались во многих, не только социалистических странах. В России на данном этапе можно поставить крест почти на всём техническом образовании, за исключением того, которое связано с добычей и переработкой сырья. Так что неважно, мало человек учился или много, в результате в большинстве случаев будет пень.
  • Оставить комментарий
  • Войти