Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В селе в Красноярском крае мальчик всю ночь сидел в заброшенном доме после ссоры с родителями
Бывает... дети... Лишь бы родители сделали правильные выводы. А если очень серьезно - ситуация к глубоким размышлениям: банально повторюсь - ЛЮБИТЕ деток!!!
Бессознательное Красивая Я
+ 0 0
28 октября 2019 г. 17:11
Что значит любить деток? Что?
Красивая Я Бессознательное
+ 4 0
28 октября 2019 г. 18:13
Определенно, Вас родители недостаточно "любили", если Вы задание такой вопрос - очень жаль!
Сложности в отношениях между ребенком и родителями неизбежны, это естественно. Вопрос, как они контролируются. Как ведут себя мама и папа в таких ситуациях, прибегают ли они к откровенным разговорам с ребенком или накричав и оскорбив детку, они начинают ему к тому же угрожать. Тогда не жди ничего хорошего. В лучшем случае все закончится примерно так.
Умение вызвать ребенка на откровенный разговор, умение понять его, простить за непроизвольную ошибку и самое главное, дать ему возможность почувствовать , что он нужен родителям, что они его ЛЮБЯТ... При таком подходе, проблемы обычно разрешаются на раз-два...
Страшная, но любимая)) Красивая Я
+ 1 6
28 октября 2019 г. 16:51
Как ты дура тупая постала. Иди на хер ТП
девушка с низкой самооценкой
+ 1 5
28 октября 2019 г. 16:20
Новости тут как обычно с душком, староваты. В других местах их обсудят и забудут, так потом только тут опубликуют.
Писать новости надо, не о том, что нашли. А о том что ищут!
ПРОПАЛ РЕБЕНОК
На правом берегу Красноярска, в районе ДК 1 Мая, пропал 13-летний Сережа Зубцов. В среду парень пошел в школу и не вернулся. Пропажа взволновала жителей района, уже ночью на поиски выдвинулись волонтеры.
Им помогает около 100 полицейских, которые ищут парня в окрестностях, обходят квартиры и беседуют с жителями. Семья мальчика характеризуется положительно, раньше он никогда не уходил из дома. Если видели мальчика, то звоните 8 (391) 262–11–77 (дежурная часть) или волонтерам 8–950–99–66–066
Не спится 🤔 девушка с низкой самооценкой
+ 0 1
28 октября 2019 г. 16:46
Sorri, на постном масле. 😕
Сидел всю ночь в заброшенном доме после ссоры с родителями...
Чёт плохо поссорился! А мог бы и хату ночью со страху подпалить с обиды вместе с обидчиками.
ну и что.
  • Оставить комментарий
  • Войти