Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бороться с пробками на выезде из красноярского Ботанического будут бетонными блоками и новыми знаками
со взлётки
+ 1 8
29 октября 2019 г. 15:40
как тебе, юля, в говнo районе
Юля со взлётки
+ 9 1
29 октября 2019 г. 16:21
По сравнению со взлеткой вонючей, живу как в раю, волосы стали лучше, цвет лица приятный стал, давление внорму пришло. Живу как в сосновом лесу))
Есть гигантская территория Зоны, чё бы не сделать там дорогу на ветлугу...
Алибабец Экстр
+ 1 0
29 октября 2019 г. 19:24
Дорога есть, гаражечмошники перекрыли
Суслик суслик Экстр
+ 2 0
29 октября 2019 г. 15:38
она на то и зона, что посторонним вход запрещен.
За зоной есть дорога которая соединяет ботаничку и ветлуга. Перед зонойчерез гаражи тоже дорога. Тем более землю под застройку отдали, за зоной новый район элитный построят, что ветлугу и ботаничку соеденит.
Я ничё не понял, но услышав про бетонные блоки, меня порадовало! Бетонные блоки будут отливать там же где и бордюры отливают? Это прекрасно!
Да тут расширяй -не расширяй все равно все в одно "горлышко" попадают. Ну сделают в новых микрорайонах восьмиполосные дороги, которые будут впадать в двухполосные и что? Это тупик ,господа!
Алибабец кухарка
+ 0 0
29 октября 2019 г. 19:25
Потомушта безмозглые принимают решения.
Надо эвакуатор покупать - там озолотиться можно будет, по утрам вдоль дороги не меньше 100 машин стоит.
Спаситель нации Апож
+ 3 0
29 октября 2019 г. 16:09
Один из тысячи владельцев этих машин окажется не уравновешен, или в не настроении, и станешь ты немножко мёртвый.
Не надо было там хаты брать. Жить в таком районе - себя не уважать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чинуш Уля
+ 5 0
29 октября 2019 г. 15:11
А в каком районе жить - себя уважать? В покровке и взлетке?
Уля Чинуш
+ 0 11
29 октября 2019 г. 15:51
Я на Удачном живу, себя уважаю
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации Уля
+ 13 1
29 октября 2019 г. 13:47
Прально, надо жить в теплотрассе в пешей доступности от помойки где собираешь металл и пропитание. И будешь свободным человеком, без пробок без работы от слова раб, и без многих других обязательств. А уж какая демократия в среде бичей, о такой даже в Англии не мечтали.
Уля Спаситель нации
+ 2 10
29 октября 2019 г. 13:48
Вы наверно больной, на всю гололову. Или вы про себя рассказывали?
лол дефачка . с вакумом в голове
Спаситель нации Уля
+ 6 0
29 октября 2019 г. 13:51
Больной. И рассказывал про себя. И чё, предъявить мне за это желаешь?
А то только взятки берут .... типа тюриной
Галина Алекс
+ 5 1
29 октября 2019 г. 13:58
А мне жалко Тюрину( Хотела немного красиво пожить, как и все ее колллеги. Она же живой человек.
Алибабец Галина
+ 0 1
29 октября 2019 г. 19:28
Сосет неважнецки, видать.
Утром бы наши чиновники проехали
Не поможет
Только блоками и умеют бороться.
Все делается для того, что бы загрузить Тотмина, высотную и далее. Ну что за опилки у транспортников в голове? Вместо расширения 2х полосных дорог, сделали разметку на 3 полосы, и поставили знак 40. Гениально.....
лепят дома не развивая дорожную сеть, а потом вот такие вот прорывные решения
Ььь йцукен
+ 5 0
29 октября 2019 г. 15:53
Там не дома, там детский сад влепили, теперь каждое утро страдающие везут своих детей на машине, а потом в пробке стоят на выезд со двора
  • Оставить комментарий
  • Войти