Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Стейк в булке и похмельный бульон»: есть ли второй шанс у закусочной True street pub?
Мистер Икс
+ 1 0
1 декабря 2019 г. 12:31
за 280 руб. можно курицу грилль купить и напиток 3в1))
Похмельный бульон - сливки сожрать с трёхлитрушки наст. молока под стеклянной, а не пропиленовой крышечкой. Они не нужны, и бабка заругает. Но нет времени делать переливания
Маша молодчина!
На эти деньги можно дошиков на неделю купить, цены фанстастические, либо 3 курицы, либо хлеба 15 булок, а ежели яйиц так этож вообще огонь 110 яйиц!
Взять пожарить с чесночком три курицы и сожрать-намного рентабельнее для кошелка, в котором и так не всегда бывают манеты.
"Криповатый"(с) интерьер и "южно-филадельфийские"(с) блюда.
Вот за что мы любим эту писательницу статей руками
Житель города
+ 3 2
31 октября 2019 г. 17:51
Вы серьезно? Обсуждаете маникюр и есть ли на него деньги? Народ, вам самим то от себя смешно не становится? Бред просто полный пишите.
О, я схожу
Кира Булкина Рокки
+ 2 1
31 октября 2019 г. 14:29
Лучше в макдак сходи
Хрен с ними, с едальнями и прочими заведениями. Другое интересно. Почему заведения называются на иностранческий лад? Почему вывески забугорные? Мы в России живем или в Красноярск приезжает в год в 5 раз больше англосакских туристов, чем жителей в городе?
Vessel кот Баюн
+ 9 5
31 октября 2019 г. 14:26
Тебе в тундру нужно, там с английским языком точно не пересечешься. Во всем мире стараются приобщиться к английкому, даже в тех странах где на нем не говорят жители
кот Баюн Vessel
+ 0 6
31 октября 2019 г. 14:30
У вас даже ник англицкий, пендоцкий
Потому что по французки - бутик, а по русски - лавка. Почувствуйте разницу. И еще дело в том, что подобные заведения там - это общепит. А у нас стараются от этого дистанцироваться.
кот Баюн vit
+ 11 1
31 октября 2019 г. 11:48
Мне сиренево что у них там. Пусть у себя что хотят делают. Почему у нас я должен видеть вывеску "Пельмень hoyse", как на Диктатуры, 26?
Анна кот Баюн
+ 0 2
5 ноября 2019 г. 00:30
Потому что это стёб, хоспадибожемой
Почему нет фото похмельного бульона и его органлептических характеристик? :)
Уруру vit
+ 2 3
1 ноября 2019 г. 18:09
Я себе такой в ресторанах заказываю: курочка, зелень, яичко пашированное и вермишелки паутинки. Повара с удовольствием готовят отличные от меню блюда. И им приятно, и мне не дорого. Ну речь про настоящие рестораны, в них я меню даже не открываю
если есть силы, то я примерно так же варю. :) И еще перца побольше сыплю.
Уруру vit
+ 2 1
1 ноября 2019 г. 18:42
Перцы всякие бывают... Я из горошка пытаюсь выварить чё нить. Не скажу, получается или нет. Но скорей всего да, из 10 красивых горошин на литра 3 гот. супа. А мне ещё слово сельдерей нравится. В похмельном бульоне. Но тут с тобой надо советоваться
Попробуй настоящую окрошку на настоящем пиве. Дрянь редкостная
Житель города
+ 8 1
31 октября 2019 г. 10:43
Маша, для информации: на родине буррито зачастую именно так и готовят - перемолотое в желе мясо. Дай Бог когда-нибудь заработаешь на трансатлантический полёт, проверь
васятка Житель города
+ 1 1
1 ноября 2019 г. 18:05
ей некогда, ей нужно обзоры ***овноедален собирать.
Житель города
+ 2 3
31 октября 2019 г. 12:47
Она на маникюр себе заработать не может, какой ей полет.
кот Баюн
+ 2 1
31 октября 2019 г. 14:31
Он ей не нужен, маникюр твой
  • Оставить комментарий
  • Войти