Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В полиции Красноярска подтвердили информацию о нападении на женщину и ребенка на парковке около «Июня»
Сейчас чтоб начали искать/арестовывать тех кто сам свои преступления в сеть выкладывает/ нужно обязательно в соцсети параллельно с заявлением в полицию всю информацию выкладывать? Иначе никто не будет ничего делать? Ведь можно было по горячим следам , просмотреть записи камер , наверняка товарищ еще в тц её приметил, сейчас через две недели наверняка ни записей ни свидетелей.
Почему полиция не хочет работать и искать злоумышленников?хорошая зарплата+ранний выход на пенсию,почему не работают то???
Евгений Ослик Иа
+ 3 5
3 ноября 2019 г. 18:02
да нету там уже давно хорошей зарплаты. Там вся работа, так же как и врачей на 90% состоит из заполнения бумаг и отчетов. Искать тупо некогда, либо работать круглосуточно, но деньги совсем не те для этого
Он наверняка патриот
15 января 2017 на парковке ТРЦ «Планета» днем на девушку напал неизвестный мужчина. Вместе с другом он отследил ее в магазине, а потом, уже один, прошел за ней на парковку и сел в ее автомобиль.
На стоянке в «Планете» мужчина ударил девушку ножом и пару часов затем ее, истекающую кровью, держал в машине. Женщина оказала сопротивление, в последствии этого злоумышленник пырнул ее ножом.
Однако покинуть парковку у них не получилось, так как девушка не смогла отыскать парковочную карточку. Тогда разбойник связал свою жертву, заткнул ей рот кляпом, похитил ювелирные украшения, телефон и деньги, после этого исчез. Весь этот кошмар продолжался около 3-х часов.
пройду по Абрикосовой
+ 2 22
2 ноября 2019 г. 16:14
Может он с такси перепутал?Ему ехать надо а баба-таксист кочевряжется..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец пройду по Абрикосовой
+ 17 1
3 ноября 2019 г. 09:43
Тебе б на Ломоносова пройти
Ну во первых для этого современные регистраторы должны снимать салон со звуком и сразу отправлять видео в облако.
А во вторых придумали же тревожную кнопку глонасс в авто.
Или даже в смартфон такую можно сделать.
Мамашкам - самое то.
Евгений Эра
+ 3 0
3 ноября 2019 г. 18:03
ты пытался этим гланасом пользоваться?
А где ювеналка, почему не работает, почему не избавили дитя от нерадивой мамашки? Уже третий раз в старостях отметилась. Из этих новостей ведь ясно-понятно что мужа нет или вахтовик какой. Забрать в детдом и все дела. Чтоб не мучился мальчонка с дырой зияющей
Показать комментарий Скрыть комментарий
с Уруру
+ 32 2
2 ноября 2019 г. 14:48
Тебя,дурачка надо в дурдом сдать. Буйный совсем...
  • Оставить комментарий
  • Войти