Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В плохой месяц я зарабатываю 30 тысяч»: как красноярка «слепила» свой бизнес из полимерной глины
Яна, желаю удачи в Питере! Подписана на вас давно в инсте! Так и не собралась купить детям фигурки. Сама в декрете... Думаю вам нужно нанимать работников, обучать, а самой продвигать бизнес! Удачи!
Так и хочется всем удачи пожелать:) я тоже на рукоделии зарабатываю прилично. И не в ужасе дело и не в мужьях непонимающих,дело в трудолюбии. Каждый способен творить! Каждый! И работа с глиной,между прочим,ни чем не легче любой вашей работы. Попробуйте хоть что-то в этой жизни,а то так и уйдете с мыслями,что руки у вас не из того места.
Автор, объясните, пожалуйста, где вы, в Красноярске или в Петербурге? Непонятно.
Красноярка ...а пишет о конкуренции в Санкт- Петербурге....статья вырвана из других источников плагиат....
Не все мужья оплатят курсы и посадят жену на шею - это раз!Ни все умеют продавать - это два!Этой девушке повезло!Она сама продажник и муж бизнес коуч. И самое главное - мало семей, где есть такая поддержка супругов друг другом!Это наверное самое важное!
Но тут, как в любой бизнес, вложить надо. И денег,и времени уйму. Плюс,не факт,что пойдёт. В общем,как в любом деле...
Напоминает, схему одного моего знакомого, жена сидит в декрете и получает 30 т.р работая директором какого то ООО на вопрос,ч то-же она там делает, он говорит ничего. Странно подумал я. Оказывается учредитель оформлял на фирму кредиты и платил единственному директору 30 тысяч зарплату. Все сотальное обналичивал и в карман. Потом просто исчез с деньгами в неизвестном направлении оставив моего знакомого и его жену наедине с кредиторами.
Сэм devil-kent
+ 14 0
22 ноября 2019 г. 14:41
два раза прочитал, так и не понял что общего в схеме.
"Жила, фактически, на то, что давал муж".
Вот это подход семье =)
Реально очень реалистично всё выглядит. А соленья так вообще супер! )
Конечно, намного лучше звучит: "Я обладаю худодественным талантом, потратила время на обучение, деньги на материалы, сделала клёвые штуки, подарила их подругам, а теперь думаю на что купить еды".
Гутен в морден
+ 17 3
20 ноября 2019 г. 18:40
Ей самой нравится и это главное.
Не особенно интеллектуальный труд, конечно, но детям такое нравится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец
+ 11 0
20 ноября 2019 г. 16:15
Посмотрел на фигурки и что-то сразу есть захотелось :).
"Когда я почти ничего не продаю, выходит 30 тысяч"????? это как получать 30тр ничего не продавая?
Уруру МАНЯ
+ 8 3
20 ноября 2019 г. 19:58
Как я. Я традцатку кажен месяц пропиваю, хотя с 2008 не работаю - кризис
Света МАНЯ
+ 7 0
20 ноября 2019 г. 16:08
"почти"
Ефросинья
+ 7 20
20 ноября 2019 г. 11:30
Женщина, но барыга
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иия Ефросинья
+ 5 0
21 ноября 2019 г. 18:18
Странное мнение, результат своего труда складывать в кладовку? Раздаривать?
Уруру Ефросинья
+ 11 2
20 ноября 2019 г. 19:50
"И уже тогда продала несколько наборчиков среди подружек."
reader Уруру
+ 4 0
22 ноября 2019 г. 12:49
А наборчики типа с неба падают, вперемешку с деньгами, поэтому их себестоимость отрицательна?
Уруру reader
+ 0 1
4 января 2020 г. 21:22
Полиме́рная гли́на (также, пла́стик или пла́стика) — пластичный материал для лепки небольших изделий (украшений, скульптур, кукол и др.) и моделирования, затвердевающий при нагревании до температуры 100—130 °C (в зависимости от производителя). Иногда полимерной глиной называют самозатвердевающие массы для моделирования и создания цветов.
Да, ничтожная. Нашёл проводной интернет чтобы найти подтверждение брякнутым словам. Можно в "микроволновке")) строчить поделки, макро для гавна не нужна
Уруру reader
+ 0 1
4 января 2020 г. 19:32
3) Она её хотя бы запекала при температуре 1000 градусов? Глину то? из отходов добычи нефти которая? Какие там затраты...
Уруру reader
+ 0 1
4 января 2020 г. 15:03
Глина то не настоящая - полимерная. На начальном этапе ты ученик - стыдоба брать деньги за учёбу на друзьях
  • Оставить комментарий
  • Войти