Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец украл забытую в банкомате карту и купил несколько сотовых телефонов. В тюрьму не сядет (видео)
А как он это делал? Покупал все, если по вайфаю то свыше 1000 пин нужен)
Можно подумать приличная работа в городе есть, а если и есть туда возьмут только по блату и с судимость проканает.
Бабцам знакомым наверно подарить собирался. Или перед продавашками сотиков понтонуть захотелось, мол беру этот, нет- два, а лучше три, заверните!
Следователи линейного управления полиции попросили суд прекратить уголовное преследование, хотя это не первое преступление, которое совершил мужчина. Они считают, что злоумышленнику будет достаточно судебного штрафа.
Это как??? Снова художественные вымыслы журналистов?
Нет такого в праве попросили
Если дело в суд передали, то следователи уже не при делах, суд решает. Если дело в суд еще не передали, то сами дело могут закрыть по применению сторон.
Следователь это не сторона обвинения или защиты и не могут ходатайствовать перед судом.
Какую то хрень снова написали.
Владимир Это как
+ 2 0
13 ноября 2019 г. 09:57
Видимо потерпевший забрал заявление. Иначе бы так просто от суда не ушёл - срок реальный светил: на лесоповале молодежи не хватает...
кузовщик Владимир
+ 1 0
16 ноября 2019 г. 17:03
забрать заявление если оно внесено в КУСП - невозможно. просто решилось примирением сторон и все.
Свобода слова
+ 5 3
12 ноября 2019 г. 18:43
А карту по утере блокировать не пробовал житель Хакасии,с заявлением ума хватило обратиться,а карту заблокировать нет,бред какой-то!!!Нашедшего тоже не оправдываю,халява то добром на кончилась,всё равно нашли!
Гоп со смыком это буду я )
+ 2 1
12 ноября 2019 г. 18:34
Ну что сразу украл? Взял ненадолго, написано же - оглянулся, хотел отдать, но некому было, решил сохранить. Были бы мозги - надел очки, приклеял усы, кепку натянул и побырому все до копейки снял, пока не заблочили, протёр пальчики и скормил карту банкомату, ищи ветра в поле! Нашли - рогом упёрся и соскочил, как шкет с качели. Вывод - бестолочь отсидка ничему хорошему не научила.
Владимир Гоп со смыком это буду я )
+ 3 0
13 ноября 2019 г. 09:50
Это у воров можно брать (минус на минус = плюс), а воровать у людей нельзя. Завтра ты на его месте окажешься, хотел бы увидеть твой коммент в этом случае...
А еслиб не поймали то он бы не раскаялся.
Поэтому тех кто ворует миллионами совесть не мучает.
Написано, что это уже не первое преступление у парня. Собственно какого рожна тогда гуляет на свободе!? Ладно был бы первоходец, можно сделать скидку, что как будто "бес попутал"... А тут товарищ матёрый. Прекрасно должен был знать, что делать покупки по чужой карте - преступление.
Еще как-то сомнительно выглядит чтобы следователи могли вот за просто так просить суд прекратить уголовное преследование....
раньше такая фигня не прошла бы по простой причине, что нужно еще знать пин-код. банки намеренно создают возможности для мошенников, чтобы ввести сначала распознавание по лицу, а потом и всеобщее чипирование
конь2 конь2
+ 9 0
12 ноября 2019 г. 17:29
да, ещё раньше в подобной ситуации некоторые банкоматы засасывали карту уже через минуту, так что вина банка тут тоже есть
#сисяна на шишку конь2
+ 4 0
12 ноября 2019 г. 19:21
45 секунд сберовский банкомат отсчитывает. Вчера чуть не упустил.
где нибудь в саудовской аравии ему бы руки отрубили и правильно сделали
Ахмед Папа Карло
+ 1 1
12 ноября 2019 г. 21:49
Видели видео? Нет? А я видел. Ужасное зрелище.
То что возместил это хорошо, но за то что воспользовался, там как минимум лет 5 должно светить. Давайте тогда все возьмем чужие карты и накупим себе все что угодно, если поймают все равно ничего не будет.
Это как Krestoff
+ 0 0
13 ноября 2019 г. 07:09
Почему ты думаешь что не будет? Это суд решает)))
Ущерб он полностью возместил.
Смысл всем карты чужие брать, если надо ущерб полностью возместить, но и при таком раскладе могут условно запросто дать.
Очень тупой заголовок.
теперь не на одну приличную работу невозьмут дурочка
  • Оставить комментарий
  • Войти