Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорец едва не зарезал ветеринара, требуя операции для кота. Исправляться будет в колонии
собачка говорящая
+ 3 0
18 ноября 2019 г. 11:12
...в состоянии алкогольного опьянения...
Синька - чмо!
Бессознательное
+ 0 0
17 ноября 2019 г. 19:19
"Исправляться будет в колонии", т. е. резать, да???
Жесткач
подниматель пингвинов
+ 2 1
15 ноября 2019 г. 18:20
что то не так! Убьют тогда приходите ! Говорили в милиции. А тут. И не убили-а оне пришли уже.Непорядку.
Да уж совсем сбрендили эти кошколюбы. Одно оправдывает парня Железногорск закрытая забором с дырками дервня в котором даже гостиниц нормальных нет, я думаю то-же с ветеринарками. Один снобизм мы самые умные муже все передовые технологии производим.
собачка говорящая devil-kent
+ 2 0
18 ноября 2019 г. 15:03
Сначала алкаш дотянул состояние котика до критического, а потом ветврач виноват в том, что время упущено и спасти шерстяного невозможно? Да синяку развлечься хотелось аномально и экстремально. Пусть развлекается теперь с судимостью.
Мне летом 150 часов дали. Прокурор 180 просил. До сих пор отрабатываю))) Причём обязательных, а не исправительных работ, как принято по этой, 119, статье. С топором прораба по стройке погонял, а надо было просто дать пихты и ничё бы не было по 116 ч. 1
Уруру Уруру
+ 2 1
15 ноября 2019 г. 17:07
там такая ржака была... Он когда первый раз убежал, я перекрыл машиной единственный выезд со стройки и трапезничать пошёл в столовку)))
Возвращаюсь через час... освободил выезд, жду... А стройка чурецкая, Шахтёров 66, Акварель, и вот один из них, как я понял потом, чтоб не платить мне за этого прораба, открывает ворота: иди, пихти))) Я опять за ним... за русским прорабом... Нормально я ему цыганских щелбанов надавал футбольной ногой по мяхким местам
За что ты его? За командный голос?
За шерстяного браза правильно что прессанул наглого айболита!
Уруру лимон
+ 2 0
15 ноября 2019 г. 17:09
Смотрю, для тебя все шерстяные одинаковы?? О_о. Может это персидка какая была
devil-kent Уруру
+ 1 0
18 ноября 2019 г. 02:45
ну у меня был перс молчаливый такой. спокойный котяра
Уруру devil-kent
+ 0 0
18 ноября 2019 г. 19:05
И что? Персидка тоже молча пихтой по ковру ездит, пока не увидит кошака любого. За любым кошаком уходит тоже молча-железобетонно. Бросив прощальный взгляд... Это лирика. Жесть в том что это томагочи, а не кошки с котами
Плохо читаю
+ 0 0
15 ноября 2019 г. 16:30
кот с успешным исходом... красиво написали.
Скорее всего дотянули до последнего, а потом начали требовать от ветеринара сотворить чудо. В общем, по одному тому, что человек носит в кармане нож и начинает им угрожать можно многое о таком человеке понять. Кота жалко, к дурному хозяину попал, надеюсь, отмучился бедолага.
Терпила жогорский
+ 16 12
15 ноября 2019 г. 14:05
Операцию сделали кошке. На Спбг проспекте . Потом лечение. Тыщ 20. И недели непрошло. Схоронил нашу Красоту.Чтоб доктора сами так помучились перед смертью,как Она.Хороший бизнес ихний. Денги при любом результате.Мужика чуства понятны.
.
Молодец мужичок👏 Не всякий пойдет на такое из-за любимца. Ну переборщил малость, бывает...Надеюсь, ветеринар спас кота?!.
Ляпалиссиа́да Angel and Demon
+ 3 3
15 ноября 2019 г. 17:58
В Железке когда котика пенсионера присмерти принесешь, мол укольчик тыкни, так деньги берут и говорят, все идите, дальше мы сами... не верьте, они его к собачкам в клетку кидают, поэтому ждите пока котик отойдет и уносите с собой. Как-то так. Возмущенным ветеранам этого дела отвечу с неоднократными свидетелями
Семен Семеныч Ляпалиссиа́да
+ 2 0
15 ноября 2019 г. 20:23
Не надо обманывать, если ткнуть нужный укол, люди знают где и как. Это правильно и животное не мучается и хозяева. Просто потом проблемы, кто то за кпп 3а вывозил и закапывал, а кто то просто выбрасывал, были кто просто на городскую свалку вывозил.
Ляпалиссиа́да Семен Семеныч
+ 0 0
17 ноября 2019 г. 22:18
В саду под яблоню. Мышки потом подъедают быстро и чисто.
А вот в японии спасли бы кота и наградили бы самурая . Да там и коты не болеют и сами на унитаз ходят ,а воду экономят .
Семен Семеныч Zlobin
+ 0 0
15 ноября 2019 г. 13:19
Нам хватает своего самурая:), вчера сюжет про псевдополковника попал в передачу Урганта:).
... что с Котом? )))
123 да, уж...
+ 1 0
15 ноября 2019 г. 13:20
да, выжил котик то?
Суслик Суслик
+ 4 0
15 ноября 2019 г. 12:52
И еще! Кто исправлятся будет в колонии? Кот?
Бывалый Суслик Суслик
+ 1 0
15 ноября 2019 г. 14:27
котэ дачки влзить будет и на длительные свиданки приезжать
rjvf Суслик Суслик
+ 1 0
15 ноября 2019 г. 13:56
ветеринар
Суслик Суслик
+ 5 2
15 ноября 2019 г. 12:50
А что конкретно с котом случилось? Этот хозяин от любви мог закормить его до смерти, как козлика!
Из-за кота такие страсти, трансгендер поди был.
Суслик Суслик Маргинал
+ 2 1
15 ноября 2019 г. 12:51
Кот или хозяин?
Бывалый Суслик Суслик
+ 1 1
15 ноября 2019 г. 14:27
Ан-2 Суслик Суслик
+ 1 4
15 ноября 2019 г. 13:20
Маргинал.
Сам бы и прооперировал, раз ною всегда в кармане.
С котом-то что стало?
  • Оставить комментарий
  • Войти