Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Шахтеров полностью отменят левые повороты и уберут выделенные полосы
Могли бы на какое то время попробовать, как она будет действовать, а уж потом принимать радикальные меры по отмене поворотов, а то кажется мне, что вообще повороты закроют ограждениями
Я житель Покровки. Очень надеюсь схема не приживется...
За Шахтеров взялись! А то что Караульная, семафорная, красраб, Матросова, металлургов, авиаторов стоят в пробках постоянно - это нормально!!??
Подожди немного и там отменят левые повороты )))))
Идиотизм...ещё больше загрузят дорогу и детям не пройти нормально ни в школу ни в развивайку...как обычно все худшее народу а деньги отмывают селе фантазёры
Дурдом...бедная Покровка...теперь не въехать не выехать.не будет возможности....мне не надо на березина я живу на разина жесть...теперь все будут биться в частном секторе... норм все было...все через частный сектор освобождали основную дорогу теперь и все и плюс частный сектор будут стоять до посинения на одном повороте ....дибилизм процветает
Я являюсь жителем покровки, лично для меня эта схема катастрофически не удобна, двигаясь из центра по Игарской часть жителей покровки сразу ухадило на ул. Степана Разина (ну или на следующем повороте ул. Гагарина ), теперь мы вынуждены будем влиться в общий поток на Шахтеров или на Брянскую.
Логика разработчиков проектов такова, что меньше перекрестков-меньше ДТП, однако возрастет сам поток машин, что вероятнее всего усугубит обстановку. Легче, дешевле и логичнее было бы поставить лишний наряд ДПС, дежурящий на Шахтеров в часы пик (чтобы аварии растягивали оперативно), решили освоить бюджетные средства к концу года.
Принимают решения ни советуясь с жителями, ни с автолюбителями. Какое то НИИ транспорта разработало схему! Они сами здесь хоть раз передвигались на автомобили те кто эту схему в НИИ предложил?
Схема эта полный бред!!! Встанет колом Спандаряна, Березина, Взлетная, в Покровку и Покровский в часы пик будет не попасть. Мало того что Караульная стоит от 9-я Мая до кольца Калинина целый день и каждый день теперь чтобы домой попасть в Покровку придется наматывать километры, сжигать бензин и тратить свое время которого и так как обычно нет.
Снимать с должностей нужно чиновников которые отвечают за организацию движения, потому что ежедневные пробки 8-9 баллов говорят о том что никакой организации движения в городе нет, это лишь жалкая породия
Березина итак очень узкая от спанд до шахтеров,зато камеру не забыли
НаивныйШкольник
+ 1 1
16 ноября 2019 г. 17:59
Да просто давно пора осваивать второй уровень дорог
И метро не нужно будет
Предлагаю запретить все левые и правые повороты к зданию/от здания администрации.
Навсегда исключить любые подъезды/разъезды, установив бетонные блоки вкруг высотой в 3 метра, и оставив для прохода дверной проем в 70 см.
Пусть "служат народу" и ходят пешком, ну или велосипед им в помощь )))
достаточно не париться, а просто перекопать выезд из гаража администрации города
Валерий Виталий
+ 9 0
16 ноября 2019 г. 16:16
Гнать нужно таких служителей народу, все что делают только во вред, непонятные вопросы, решения, дела. Прокуратуре надо вынести вопрос о соответствии мэрии своиму статусу. Одни косяки в принятых решениях......тьма......
Как вариант -изменение движения с целью сворачивания деятельности Енисейского рынка..В перспективе..
Выражаю осторожный оптимизм.
Сууществующая схема с нагромождением перекрестков, любовью к дурацким стрелкам и выделенке - чудовищна. Все движение заперто в одном среднем ряду. Так что, возможно, новая схема ситуацию улучшит.
Когда весь город пытаются зажать в одну магистраль.
Надо в рощу - вариант только Партизана-Металлургов, надо в Северо-Западный и Мясокомбинат - только Высотная-Тотмина и т.п.
в Брателло
+ 0 0
18 ноября 2019 г. 15:55
вот именно!!! лучше 10 меленьких дорог однополосных чем 2 громадные по 4-5! В Барселоне сетка города прекрасная там пробок вообще не видел хотя поток большой и население 1600т. жителей!
Покровский
+ 10 2
16 ноября 2019 г. 10:42
Это шутка?!? Как больной человек такое придумал? Они издеваются над людьми!!!
ничего не изменится, перекрестки то никуда денутся, все будут вместо поворота налево, разворачиваться на следующем перекрестке , а левый ряд на Шахтеров так и будет стоять
Идея имбицильная, но удевлятся тут нечему.
Ну наконец то.
Луис Уэйн
+ 41 2
15 ноября 2019 г. 23:50
Посмотрите, как сильно изменяется изображение кота на картинах художника, больного шизофренией:
Работник базы
+ 21 0
15 ноября 2019 г. 23:46
Масштаб бедствия колоссальный , дело не только в водителях и пешеходах (лишний расход топлива и времени и мытарства что бы перейти дорогу), плюсом к ним сотни безработных ... Будут желающие ехать в пробках на базы Спандаряна и Енисейского ... Я думаю причину надо искать здесь , похожая ситуация было на Колхозном рынке , просто отрубили все подъезды .. на этом рынок окончательно перестал существовать
водитель
+ 20 3
15 ноября 2019 г. 23:20
Вообще уберите эти дурацкие выделенные полосы. Постоянно вижу, как автобусы фигачат по средней полосе, по которой едешь сам, по выделенке нельзя, по левой не езжу, т.к. она постоянно стоит.
Кароче, два недалеких мэра подряд это наказание для города
А потом и правые поворты запретят.
Это предсказуемо. У Сереже в его деревне была одна улица и никаких левых поворотов.
Бобры добры Папа Карло
+ 12 0
16 ноября 2019 г. 09:32
а за что он деревья так не любит? с дуба он что-ли рухнул? заметно.
Ольга Бобры добры
+ 5 0
16 ноября 2019 г. 10:27
отличная шутка!!!
Мозгов просто нет у него. Все эти обрезки и спиливания идут через узс, это деньги, чем больше спилят, тем больше бабок попилят. Коррупция
Как теперь с Березина , Гагарина ,Ст Разина попасть например в Северный
Вейнбауман
+ 6 0
15 ноября 2019 г. 21:15
Схему разработал председатель исполнительного комитета Виталий Наливкин.
Тогда понятно. Слабоумие сплошное
Ольга Вейнбауман
+ 9 0
15 ноября 2019 г. 21:31
напишите его инсту - "поблагодарим" умника всей покровкой
  • Оставить комментарий
  • Войти