Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ямайка, чтобы жить, а Россия — чтобы учиться»: зачем я променял море и пальмы на вечную зиму
Из этой статьи я узнал, что русал есть даже на ямайке.
НаивныйШкольник Ларетти
+ 0 0
25 ноября 2019 г. 08:02
Так Ямайка это америка, по сути
Наивная интеграция НаивныйШкольник
+ 0 0
25 ноября 2019 г. 20:33
Никакая не америка, ямайцы подданые её величества.
Сенька Наивная интеграция
+ 0 0
6 декабря 2019 г. 12:18
Вполне суверенное государство, голову не морочьте людям.
Уруру Наивная интеграция
+ 0 0
25 ноября 2019 г. 21:02
Америка и Украиной рулит. Не только Ямайкой
Помню на истории мне пихали фуфайку в ухо что "Колумб открыл Америку". Типа её кто то закрывал
Ямайцы живут на чужой земле, как русские, как американские. Но в отличие от бледнокожих уродов, они не по своей воле там оказались и не они истребили настоящих ямайцев
НаивныйШкольник Уруру
+ 1 0
25 ноября 2019 г. 08:03
И что??)
А мы тут в сибири изначально по желанию своих предков )))) появились
А на Ямайке красные майки!
Ямайка, чтобы жить, а Россия — чтобы не жить
Молодец парень, можно за него только порадоваться. Новая география и климат это в принципе не просто, а еще и техническая специальность на незнакомом языке, вокруг люди не просто чужие, а совершенно другие, чтобы со всем этим справляться нужно быть очень умным и трудолюбивым.
У меня, наверное, так бы и не получилось, уедь я в какую-нибудь тропическую страну, где еще на каком-нибудь испанском говорят .... :(
НаивныйШкольник Дионис
+ 0 0
25 ноября 2019 г. 08:04
Так у него видимо тоже не все в жизни получалось, нет же истории чего он в америку учиться не поехал… даже не буду выдвигать гипотезы, и так думаю все понятно
Скромничаете , уважаемый! Судя по вашему посту, вы далеко неглупый и вполне грамотный человек. Иногда чуть-чуть завышенная самооценка не помешает.
А парень , действительно, умница! Пожелаю ему удачи!
Похоже статьи от краза на ньюслабе теперь будут каждый день :)
Ямайка, я думаю стоит посетить страну с позитивным настроем(с)
Очень позитивный, молодец!!! Несмотря на трудности с общением, климатом, языком учиться с охотой, есть интерес к знания. Пусть продолжает учиться дальше и поработает на заводе, а уж потом на родину и может с местной невестой. Успехов ему!
НаивныйШкольник местный
+ 0 6
25 ноября 2019 г. 08:06
И в чем молодец?))
Кроме того что путешествует, ничего выдающегося нет

Причём когда дети , к примеру руководителей Русала едут на Ямайку народ что то не радуется что они молодцы )))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти