Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае вырастет МРОТ для работников региональных госучреждений
Медленный Родригес
+ 5 3
22 ноября 2019 г. 08:55
От такого мрот кто только не помрот
Вообще странная вещь: я так же работаю в краевом госучреждении, у меня высшее образование и ответственность, но зарплату мне не повышают, а у уборщиц, без образования и вообще какой-либо ответственности, которая и на работу то не всегда с перепою выходит, она растет постоянно. только потому, что она МРОТ получает. Одна радость, когда МРОТ догонит мою зарплату, я тоже начну получать МРОт и она тоже начнет расти.
тра-та-та Евгений
+ 1 5
22 ноября 2019 г. 11:03
минусят уборщицы:)
0,25 Евгений
+ 11 3
22 ноября 2019 г. 08:13
Устроились на работу в одно министерство 3 людоеда. Прошел год. Собрались людоеды и главный стал допытываться, кто съел уборщицу? - Мы целый год ели менеджеров, старших менеджеров, главных менеджеров и даже двух заместителей министра съели. Никто не заметил. Но вы сожрали уборщицу и мы все сейчас по уши в фекалиях. Кто из вас, негодяи, посмел съесть уборщицу!?!?!?
Ты понял намек, имеющий высшее образование???
правдаматкаруб
+ 4 0
22 ноября 2019 г. 07:25


"В Красноярском крае увеличат минимальный размер оплаты труда для работников краевых государственных учреждений". На простых пенсионеров это никак не влияет. Влияет только на работников краевых государственных учреждений.
Да все эти мроты придумали чтоб потом пенсию поменьше платить или вообще отменить почти всем.белую большую зп только чинуши и им подобные только получают.
Толку с этих повышений. Очередные повышения цен, гсм, коммуналки и прочих прелестей жизни съедят это повышение и еще за доплатой в кошелек залезет.
Просто нет слов! Медсестры и фельдшера получают 20,а теперсонал 19.
Фельдшер
+ 12 3
21 ноября 2019 г. 20:33
Просто замечательно, техника в больнице будет получать 19 и фельдшер 20.просто слов нет. Надо всему среднему персоналу переходить на должность техперсонала
Спец Фельдшер
+ 1 0
22 ноября 2019 г. 10:58
вы от 19 отнимите подоходный налог, там меньше 17 получается... прям укудахтались все
Пенсионер Спец
+ 1 1
22 ноября 2019 г. 11:41
а вы свою зп с налогом считаете? наверное отняла, раз говорит что она получает 20. Я получаю 35, и сколько там у меня с налогом не знаю, потому что мне все равно, мне их в руки не дают, я эти цифры только на бумажке вижу. поэтому я свою зп без налога называю.
Ирина Пенсионер
+ 1 0
22 ноября 2019 г. 12:12
19408 р это начисление. На руки будет 16885р
  • Оставить комментарий
  • Войти