Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском у подозрительного мужчины нашли два мешка наркотиков (видео)
Бессознательное
+ 0 0
28 ноября 2019 г. 10:43
Полезный продукт для Красноярска нашли, как и лесные летние пожары и зимние режимы "черного неба".
на самом деле жалко парня, местная дичка как крапива. тюк надо съесть чтоб что то было. а он прилипнет на пяток лет. а то что синтетики вагон в день по городу разбирают это всем пофиг. И откуда у сотрудников ДПС такие глубокие познания про кашу при виде пыли???)))
Байбай Бабай
+ 0 0
27 ноября 2019 г. 15:33
Я очень подозрительный мужчина, но мешков у меня нет :-)
Оставь дозреть, оставь!
тель-а-визор
+ 4 4
27 ноября 2019 г. 15:08
а местные-то не в тренде
Трезвый назаровец
+ 0 0
27 ноября 2019 г. 14:54
А может он хотел помочь нашей олимпийской сборной, мельдоний то запретили.
НКВД Трезвый назаровец
+ 2 0
27 ноября 2019 г. 14:56
Еще какие версии будут или остановиться на оглашенных?
Однако же НКВД
+ 2 2
27 ноября 2019 г. 15:13
Конопля отличный отпугиатель яблоневой плодожорки. У меня в саду до фига росло её, и здоровенные кусты. НО! окультуренная не имеет наркоты. Так и сказал ментам. Отстали...
Может он собирал это для себя , без цели сбыта, хотел укуриться и проникнуть в тайны Мироздания и параллельных миров! В чём его косяк, в желании самопознания собственной психики??!!!
гугенот Мангуст
+ 1 0
28 ноября 2019 г. 14:18
вот почему как конопля так сразу накурка? может человек веревки делать собрался, наготовить метров 30 и в горы, на "столбы"!
Однако же Мангуст
+ 1 1
27 ноября 2019 г. 15:15
Да, Кастанеда употребял мескале-наркотик из кактусов. И вон какие книги написал...
Последователь Однако же
+ 0 0
28 ноября 2019 г. 11:04
Он в итоге и умер от рака печени, но материалы его бесценны, конечно.
зипун деда Матвея
+ 5 2
27 ноября 2019 г. 14:09
По Принцальбрехтштрассе шел Штирлиц. На голове буденновка, в руках ППШ, сзади по асфальту волочился парашют. Штирлиц не мог понять почему берлинцы смотрят на него удивленно.
  • Оставить комментарий
  • Войти