Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поезда сбили двух пешеходов-нарушителей
культур мультур
+ 3 2
3 декабря 2019 г. 18:51
в недалекую пОру. Ещё до августовской революции. Довелось ехать с жд вокзала кырска. Ещё старого дизайна. На платформе стояли возле здания. И вдруг. Невдалеке показалась подозрительная компания. Чего то на носилках несли люди.Находящиеся на выше обозванной платформе пассажиры или кто там. Переместились на верхний уровень вокзала. Опустела вмиг местность. Ну а я. Герой десяти горячих точек.! Хотя и не служил тогда ещё. Остались с фэмили стоять там где стояли.И приближались приближались Оне. И когда поравнялись с нами. Вдруг у носильщика( пятнадцати суточника) как бы ослабла щупальца. тьфу. И содержимое носилок выпало на перрон. То были куски свежего человекопорезанного под поездного мяса. Это не так впечатляет-как труп в гробу. Там было всё свежее и не пахло. Милцыонер сказал-" не показывайте ребёнку". А дЕте всё индифферентно. Чтоб не травмировать ребёнка я спросил я-" Что это? Кэти". И она умница ответила- "Поросёнок"!. Хотя свиней при её присутствии не резали никогда. Потом эти собрали останки и ушли.
Карлсон 2024 культур мультур
+ 3 0
3 декабря 2019 г. 20:35
Так что ты хотел сказать?
Как было страшно?
А я так думаю...и это слышал от знающих людей, что если несколько лет отработал в еабине поезда, всяко переехал кого-нибудь. Бывает что и не одного...
Гутен в морден
+ 11 0
3 декабря 2019 г. 16:57
Мало их на улицах давят, они на железную дорогу прутся.
Zlobin Гутен в морден
+ 5 2
3 декабря 2019 г. 17:08
Так по прежнему не понимают опасности . Капюшоны ,наушники ,а то и бухие лезут .
Эти паровозы реально летят. Однажды переходил там через пути, за несколько метров посмотрел, поезд далеко, хорошо перед рельсами посмотрел, а он уже рядом. Будьте внимательны на жд путях.
В каждой бочке
+ 1 0
3 декабря 2019 г. 16:33
Больше всего людей у нас на ж/д путях сбивают на участке от ст. Енисей до ст. Базаиха.
А скорость там раньше действительно была у пассажирских 120 км/ч у грузовых 90 км/ч. Может и сейчас так. А может и поболее. Но 100% когда раньше нагоняли отставания то и 150 - 160 км/ч ехали. Сейчас не знаю - там электронных приборов безопасности стала куча которые увязаны в цепи управления лок-вом. Х.З. Сейчас может и не привысишь допустимую скорость при всём желании.
Скорость поезда да еще в пределах города больше 100км в час? что то не верится
Zlobin крот
+ 3 1
3 декабря 2019 г. 17:06
А че не верится ? Путь там прямой , без стыков ,если бы не ограничения ,то и 200 легко набрать .
>> в районе перегона «Злобино — Базаиха»
чукча не читатель?
крот Ыть!
+ 2 0
3 декабря 2019 г. 16:28
И что из этого не входит в пределы города?
Экономический рывок! Не иначе маглев запустили, а нам не показывают!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти