Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Столбы» официально стали национальным парком
По радио сказали что теперь там можно будет собирать ягоды-грибы ... а еще можно сделать вход платным и понастроить там чебуречек и шаурмяу. Так ли это?
Где участок можно оплатить? Коттедж там хочу. На курьих ножках само собой 🏘️😂. Мне много не надо, соток 10 за глаза 😜
раньше в запаведнике гадили только посетители теперь в парке багатеи и бандосы будут строить себе замки
Журналист
+ 2 1
4 декабря 2019 г. 21:35
Хоть бы ознакомились, когда статью писали
В заповеднике Столбы, есть зона строгой заповедности, буферная зона, ТЭР и охранная зона, так где будет располагаться нац парк, что будет с избами, которых полно на Столбах..
Хоть бы подготовились, когда пишите статью...
Как к вам устроиться, я тоже буду писать статьи
Город-Африка
+ 3 0
4 декабря 2019 г. 20:45
Это же как состояния чиновников, распределяющих бывшую заповедную землицу под коттеджи, увеличатся! Начнётся великий земельный грабёж.
Истину глаголю!
+ 4 1
4 декабря 2019 г. 16:16
1000000 посетителей, рублей по 50-100 с носа, 50-100 мультов. нормально, че...
2400 руб., выход 200!!
Я тут гулял в одном национальном парке, в год его посещают более 2млн. туристов, сезон там месяцев 6. за 5 дней нашел 3 бумажки на земле, а потом вернулся в город и прогулялся по столбам....
Суслик Суслик
+ 2 17
4 декабря 2019 г. 15:45
Спасибо мэру! Мэр настоящий мужчина!
Показать комментарий Скрыть комментарий
де Шико Суслик Суслик
+ 2 0
5 декабря 2019 г. 00:54
Эмоционально... . (но можно было и не кричать так громко..., это очень интимный вопрос касается вас двоих....)
Пенсионер Суслик Суслик
+ 12 0
4 декабря 2019 г. 16:10
Мэр то тут при чем??? Какой надо быть тупой, чтобы путать мэра с губером, мэр занимается городом, а губер краем. С столбы к мэру никаким боком, а теперь и к губеру, Москва теперь решает, щас плату за вход собирать будут.
Семен Семеныч Суслик Суслик
+ 7 0
4 декабря 2019 г. 15:58
Хочешь от него сына:)?
Король Аськи
+ 10 0
4 декабря 2019 г. 15:27
Теперь в национальном парке должен быть национальный жк.
Ну раз статус нИцпарка, то падите все ниц!!!
XAPAXOP XAPAXOP
+ 3 0
4 декабря 2019 г. 16:55
Всё, исправили. Можно вставать!
когда будет первая высотка?
  • Оставить комментарий
  • Войти