Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я тут местная знаменитость!»: как живется китайскому студенту в Красноярске
"я переехал в Россию", "на китайском", "китайскую" и "с китайцами". можно только отметить то, что китайцы молодцы - ассимиляция это только про них в случае если кто-то в китайцев ассимилируется. одно неясно - наши главидиоты не понимают, что они делают? или они думают, что во главе китайского восточного края дадут поставить путьку?..
наивныйШкольник
+ 1 5
7 декабря 2019 г. 10:01
читал..читал..
молодец парень...и главное с юмором..особенно меня повеселила в конце фраза - "Не стоит забывать, что Китай и Россия — страны дружественные"))))))))))))))))))))))))
сразу видно, человек образованный )
Чейтатели
+ 15 10
6 декабря 2019 г. 13:00
Чувак действительно прикольный, всяческих ему успехов. Правда, "отношения между нашими странами" только на словах и в риторике госканалов. Это просто два авторитарных режима, прекрывающих друг друга на международных площадках. Бизнес встал вместе с девальвацией рубля, кредитов нет и не будет, потому что китайцы боятся вторичных санкций США, а валютные операции россиян через китайские банки попадают в раздел "высокого риска и дополнительного контроля". В принципе, это логично - как еще вторая экономика мира может смотреть на рассорившегося со всеми призрака совка, дающего ВВП меньше отдельных американских штатов.
По реальному сектору они первые! Но поддерживаемая авианосцами, ввс и армией резанная бумага выводит юэсей на первое по ввп.
Маймуни Виришвили лимон
+ 1 2
9 декабря 2019 г. 13:20
А ну быстро побежал покупать кроссовки "Найк"и айфон, а то ракетой "Томагавк" получишь по своей девятиэтажке! И "Форд" в кредит взять не забудь.
Мистер Икс Чейтатели
+ 4 6
7 декабря 2019 г. 11:45
А самое главное, что он забыл упомянуть в своём крутом интервью, дак это то, что скоро эта территория будет китайской))
Генерал Ядерного Китая Мистер Икс
+ 0 0
10 декабря 2019 г. 17:35
Конечно будет , китайцы респект своих не бросают !!!
Красноярец Мистер Икс
+ 5 2
7 декабря 2019 г. 18:27
А он здесь будет гауляйтером.
наивныйШкольник Красноярец
+ 2 3
8 декабря 2019 г. 11:00
но все верно, обмен опытом..осмотр будущих владей....ничего нового
Прикольный чувак
Молодец, трудолюбивый, успехов ему! Пусть помогает развивать восток страны.
  • Оставить комментарий
  • Войти