Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Василий Слонов придумал для феминисток дизайн помады в виде кирпича
Каменщицы-бетонщицы в основном нормальные женщины с детьми и мужьями. И в шпалоукладчицы идут не от феминистических взглядов, от того, где работать надо где то... Настоящие мужики то в РФ повывелись... никто из мужского населения не хочет ни кирпичи класть, ни шпалы укладывать. А Слонов с этой точки зрения и не мужик вовсе
Показать комментарий Скрыть комментарий
Михаил Молчанов
+ 5 0
5 декабря 2019 г. 23:58
Еще можно, для автолядей помаду в форме машинки и застрявшим гаишником, ну или со шдангом из бензозаправки
Помада в моей жизни - всё! В каждой сумке у меня их по 10 штук. За день я пользуюсь не менее чем тремя. Увидев шедевр художника - потеряла дар речи...Если бы такое произведение искусства подарили мне - точно не поняла бы юмора))
Марфа Васильевна
+ 7 4
5 декабря 2019 г. 18:34
Дорогой, не останавливайтесь на достигнутом, давайте уж всю линейку в том же стиле: коробочку для духов "Слеза бодибилдерши", футляр для туши "Глаз-алмаз козловой крановщицы", пудреницу "Фея цементовоза", ну и, конечно, косметичку из ватника.
на лисапеде Марфа Васильевна
+ 4 0
5 декабря 2019 г. 23:46
...почему в стороне оставили "Принцессу-шпалоукладчицу"????
Многие современники не осознают его величия.Гению дано то,что не дано обывателям-видеть дальше,через года.
Винни Пух-Пух эстет
+ 15 2
5 декабря 2019 г. 18:56
Познать глубину всех глубин и понять величие гения может только психиатр после 20 лет практики.
Болт с резьбой
+ 14 0
5 декабря 2019 г. 17:35
Васятка продолжает зажигать.
антифеминист
+ 4 4
5 декабря 2019 г. 16:54
Классная идея
Свирепый боец ММА
+ 22 5
5 декабря 2019 г. 16:47
Какой он художник??? Художники это Суриков, Куинджи, Репин, а это недоразумение я вам скажу точно не имеет отношения к художникам...
эстет Свирепый боец ММА
+ 7 6
5 декабря 2019 г. 17:44
Всякий имеет право в исскустве самовыражаться как он умеет.Кто-то и квадрат Малевича считает мазнёй.
Неперфекционист эстет
+ 0 0
6 декабря 2019 г. 14:15
Так и есть мазня, другую мазню замазывал, от абстинентного синдрома и голодухи крыша то совсем съехала у г-на Малевича ))) А это и правда не художник, просто он так видит. К офтальмологу ему срочно надо )))
Свирепый боец ММА эстет
+ 13 3
5 декабря 2019 г. 17:51
У нас выражается любой но называться художником, значит обесценивать само название Художник
  • Оставить комментарий
  • Войти