Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский торговец не хочет платить 50 тысяч и спорит с городовыми из-за неугодной им вывески (видео)
Лет через 10-20 в Красноярске останется 1-2 рынка и сетевые магазины. Торгашей гнобят как преступников. Вывески им не понравились. Убрать плохие вывески и дома станут безупречными, красивыми.
Гутен в морден Vessel
+ 1 0
8 декабря 2019 г. 15:38
Через 20 лет магазинов вообще не будет. Покупатель заказывает товар через Тырнет. Через 20 минут дрон доставляет заказ. Так запланировали Чюбайс и Айфон.
Хочу в городовые - запугивать торгашей проколами, может то-же разбогатею.
Вы о чем Чкуча
+ 2 0
7 декабря 2019 г. 16:09
ваще, лишь бы не работать лодыри)))
Саша Мойнах Чкуча
+ 2 1
6 декабря 2019 г. 22:06
не понял сначала полицаи появились в черной форме все старики думали немцы в городе, а теперь городовые неужели Путина короновали)))
Гость 21 Чкуча
+ 0 0
6 декабря 2019 г. 21:41
Тоже хочу! Возьмите меня в городовые!
Объясните мне пожалуйста кто такие городовые? Ну нет их нигде в законах, но постоянно пишут городовые то, городовые се. В КОАПе их то-же нет. Нигде нет, но пишут, это случаем не барабашки?
Красноярец Чкуча
+ 2 0
8 декабря 2019 г. 04:31
Объясняю. Городовые это наёмные бандиты, крышуемые городской администрацией и вымогающие деньги у мелких предпринимателей-торгашей.
Городские проверили?
А когда деревенские проверять будут?
В городе сложилась парадоксальная ситуация. Для того чтобы узаконить хоть какую-нибудь вывеску или рекламу нужно обратиться в Департамент архитектуры за таким разрешением. Одним из обязательных документов для этого является - паспорт фасада дома! Да да, тот самый, который год назад хотели обязать делать за счет жителей домов. Но за счет жителей у них не прокатило, но требование для согласования вывески они умышленно оставили. И теперь шантажируют владельцев коммерческих помещений этим. Либо ты за свой счет делаешь у "нужных людей" паспорт фасада, либо получаешь штраф от "городовых". На лицо коррупционная составляющая деятельности так называемых "городовых", но они до сих пор свободно гуляют на воле и выписывают штрафы неугодным
Гость 21 Юрист
+ 4 0
6 декабря 2019 г. 21:56
Лет шесть назад ходила в этот департамент в центральном районе на счет рекламы- лето, в департаменте тихо, поднимаюсь в кабинет к какому-то начальнику отдела, дверь приоткрыта и "в зобу дыханье сперло" от увиденного! Сидит молодой парниша, ноги НА СТОЛЕ и по телефону на личные темы трепется! ....Охренели.... На мой вопрос он конечно не знал ответ, позвал на помощь подчиненную даму, раза в 2 его старше, которая с полуслова выдала всю информацию.... Не знаю, сейчас он там работает или нет, но вот таких ставят руководителей, видимо чей-то "сынулька"... и в подчинении дамы, которые достойны быть руководителями, но "сынульки" перекрывают им дороги. Вот и имеем результат. "Стеклянный потолок" - не поспоришь!
Гутен в морден Юрист
+ 16 0
6 декабря 2019 г. 11:59
То же самое с межеванием садовых и дачных участков. Власть объявила и потянулись люди в афилированные конторы за бумажкой.
Бабкин муж Юрист
+ 20 0
6 декабря 2019 г. 11:50
Ну примерно такую схему добывания денег из воздуха этими городовыми я и предполагал. Вот про паспорт фасада не знал. А оно оказывается вон как хитро задумано.
Прокуратура а-у-у !
Гнобят и плющат малый бизнес. Чего до вывески докопались.
Акадэмик Зуй
+ 9 5
6 декабря 2019 г. 13:46
Вы посмотрите видео, чтобы понять, что этот долбанный "букет" торчит в окно жителей второго этажа, а бегущая строка светит в соседнее окно. Тут даже паспорт дома ни при чем (хоть и выглядит все это великолепие крайне ущербно), это тупо мешает жителям!
Зуй Акадэмик
+ 7 2
6 декабря 2019 г. 19:19
Если ущемлены жители квартиры, то есть для защиты их прав суд. Исковое заявление и аля-улю, гони гусей. Срежут рекламку. Городовые при каких делах?
Светик Зуй
+ 3 15
6 декабря 2019 г. 12:16
Это не бизнес - обычный торгаш и барыга, которого надо на место поставить. А бизнеса у нас нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зуй Светик
+ 11 0
6 декабря 2019 г. 12:34
Бизнеса нет, денег нет, секаса нет. Ничего нет.
Александр
+ 24 3
6 декабря 2019 г. 11:44
Кто это такие вообще "городовые"? Очередные бюджетные дармоеды?
Городовой Александр
+ 3 12
6 декабря 2019 г. 12:16
Барыги негодуют?
Миша Городовой
+ 5 1
6 декабря 2019 г. 14:36
Любит у нас быдляк слово барыга , с помойки все наверно "барыгами" кажутся...
я бы лица городовых на доску позора повесил
Евгений Терра
+ 10 6
6 декабря 2019 г. 11:40
Лучше их кишки.
Юрист Евгений
+ 6 1
6 декабря 2019 г. 13:08
Так может быть он слово "лица" имел в буквальном смысле
  • Оставить комментарий
  • Войти