Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскэнергосбыт ужесточает меры борьбы с должниками
скоро их популяцию сокращать начнут
В САЯНСКОМ районе, работники РЭС ломают пломбы, выставляют огромные штрафы!!! Много семей пострадали! И самое страшное Ничего Нельзя ДобитьсяАлек
Продать яхту Наили Аскир-Заде и погасить все долги за электроэнергию!
С Нового года еще тарифы вырастут на все, а мы будем безропотно платить. Хотя нет, топтать потихоньку может и будем,но этого никто не услышит.
Воспитанники Чубайса задрали тарифы до предела, а у смердов денег мало, вот и ситуация, плюс им надо огромные заработки. И это в самом энергетическом регионе!
Городской селянин работяга
+ 2 2
6 декабря 2019 г. 16:35
ну у нас не хакасский спикер сидел 20лет,это хакасский Матвиенко озадачил=если СШГЭС= 22 днепогэсы,если будете нас обкрадывать,создадим свою налоговую,службу безопасности ,а тоды нафига нам столичный регион?мы такой же субьект федерации,как Москва.
Через тернии к...
+ 12 0
6 декабря 2019 г. 13:51
Говоря, что "страдает все население края", ихний дирехтор ни линчевать ли должников призывает? Как громко и пафосно! А я-то думаю чёй-то я страдаю? Оказывается, сосед третий месяц за электричество не платит!
когда там тарифы по рублю?
толстопузы-буржуи
себестоимость на ГЭС 8 копеек продают по 2 рубля 50 копеек вот это воровство
Уруру Бывалый
+ 2 2
7 декабря 2019 г. 10:08
Балбес, когда ты, наконец, усвоишь что ГЭС электроэнергию населению не поставляет? Электричество с ГЭС идет только на КрАЗ, а населению электричество поставляют городские ТЭЦ.
"огромная задолженность населения... она превысила 806 млн рублей" - полная ржака! Да у некоторых людей из роликов Овального самолетики дороже стоят, я уж промолчу про стоимость загородных поместий и банковские счета.
А тут они грозятся людей из квартир выкидывать если долг не погасишь.
Энергетику надо вернуть в собственность государства.
Городской селянин кот Баюн
+ 16 0
6 декабря 2019 г. 14:03
для начала надо государство вернуть в собственность народа,а пока оно в собственности группы лиц по предварительному сговору.
Узаконенная ОПГ со своим постоянным представителем в госдуре.
Олигархи чтоль беднеют?последние соки выжимают?
Ибрагимка Бе бе
+ 0 0
8 декабря 2019 г. 12:20
санкции )
  • Оставить комментарий
  • Войти