Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центр Красноярска встал в жесткую пятничную пробку
Почему никто не пишет что на светофорах этих сегодня?
Давно пора в центре делать платные дороги. Мэр меня услышит и в январе это сделает
Марковского КАЖДЫЙ день стоит.
Я не понял: а что они то празднуют 85-летие края??? Что за повод? Разгромленные заводы, украденные ГЭС ы, сожженые и вырубленные леса!? Заросшие бурьяном поля, опустевшие деревни??? Эй, харэ гулять, банда!!! Это никак не ваш праздник, мерзавцы из едросни!
Достали затупки, которые останавливаются перед дополнительным светофором на перекрестке Шахтеров - Степана Разина\Дудинская. Люди-и-и... основной светофор расположен перед перекрестком справа по движению, а после перекрестка слева - это дополнительный дублирующий светофор. Если основной проехал на моргающий, то не надо уже стоять перед дополнительным. Также, кто поворачивает направо на Шахтеров: повернули, пропустили пешеходов, и езжайте дальше, светофор, стоящий слева по движению, вас не касается.
Аристарх Олегович
+ 6 3
6 декабря 2019 г. 17:31
Щас введут авторизацию через госуслуги, я думаю комментаторов поубавится...
Zlobin Аристарх Олегович
+ 0 4
6 декабря 2019 г. 20:18
Давно пора .
начни с себя - так твои сопартийцы говорят?
Болт с резьбой
+ 7 0
6 декабря 2019 г. 17:26
То ли еще будет ой-ёй-ёй... Чем ближе Новый Год, тем плотнее пробки на дорогах.
Да центр теперь и не только в пятницу стоит. Светофоры настроены откровенно по-тупому на многих улицах.
Карлсон 2024
+ 12 0
6 декабря 2019 г. 17:07
Надо по соточке брать за проезд по центру нв личном авто...а с членов профсоюза по 50 )))
Плохо читаю Карлсон 2024
+ 3 0
6 декабря 2019 г. 17:09
С членов профсоюза проездунов по центру?
При чем здесь Дворец Ярыгина на острове Отдыха и пробки в центре?
Михаил Молчанов Угу
+ 2 0
7 декабря 2019 г. 00:51
Вот нисколько их не жалко
  • Оставить комментарий
  • Войти