Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинец хранил в бане пакет конопли
Так она в огороде растёт.
Это что получается: дружу я с соседом по даче, семьями, пьём вместе водку, ходим на рыбалку, охоту.... и вдруг я поймал на десяток окуней больше. Друг разозлился, и подбросил мне в баню пакет с марихуаной, чтобы я не ловил больше его окуней. И теперь в течении 10 лет всю мою рыбу выловит. Да, один выход: НЕ ДРУЖИТЕ С СОСЕДЯМИ ПО ДАЧЕ, ПО ПЛОЩАДКЕ, ПО РАБОТЕ, ВООБЩЕ НИ С КЕМ НЕ ДРУЖИТЕ😟😟😟😟😟 на а как иначе.......
Болт с резьбой Валерий
+ 7 0
8 декабря 2019 г. 10:21
Враг не может предать по определению. Предает только близкий человек. Жена, ребенок, друг, собутыльник...
наивныйШкольник Болт с резьбой
+ 0 3
8 декабря 2019 г. 11:11
но да ..но да....
жена...собутыльник - предать ... :)) это надо очень расслабиться )) не думать
даже близнецы борются с друг другом пока в утробе ))) что уж говорить о жизин
кто распростроняет тоннами не попадают...а тут как злостного представили..надо галочку поставить. сосед падаль очевидно
Ну и дебилы менты, не туда подбросили. Какой умник будет хранит траву (любую) в бане? она через неделю заплесвинеет. Даже в морозы, в помещении влажность выше чем на улице.
многим известно что конопля хороша для сушки погребов ! у меня есть знакомые деды у которых она пучками висит на вечерёвочке в подвале! деды за сохраность своего урожая боряться, а по факту их могут посадить =(
Однако же аа777а
+ 1 2
8 декабря 2019 г. 09:36
От яблоневой плодожорки хорошо спасает. Личный опыт.
чистое общество
+ 4 0
7 декабря 2019 г. 22:31
как быть ,если конопля выросла сорняком в огороде?
1 чистое общество
+ 3 2
8 декабря 2019 г. 11:17
Сушить и в бане хранить, соседям не говорить
Ятутподумал.. 1
+ 1 0
8 декабря 2019 г. 19:31
Сушить и в бане хранить, саседской.
Может соседу участок понадобился?
Республики72
+ 0 5
7 декабря 2019 г. 20:54
10 лет без права переписки.. В Магадане
Отстаньте от людей гребаные полицаи,он ни у кого не украл и никого не убил. Займитесь коррупцией, банда захватила власть и торгует народными богатствами направо и налево, но куда там вам против них эта же банда вас и кормит.
Ещё бы проверили, чем баня законопачена.
Странная статья: "Минусинец хранил в бане пакет конопли" - "Содержимое отправили на экспертизу, которая показала, что это марихуана".
Как же легко убрать неугодного человека.
Веками ела хлеб с коноплей,ходила босиком,пеньку продавала всему миру и народ здоровый был!!!
фак Россия
+ 2 3
7 декабря 2019 г. 16:53
грибы тоже разные бывают
Лоцман, Боцман и Кацман
+ 14 0
7 декабря 2019 г. 12:09
Поехали менты в баню помыться по желанию одного жителя. Послал он их туда, в баню. Попутно нашли пакет с наркотиками.
Байбай Бабай
+ 15 2
7 декабря 2019 г. 12:00
В бане.
Может это розжиг или для отвара поддавать на каменку.
Сразу до 10 лет... мутное дело. Стукнул сосед.
  • Оставить комментарий
  • Войти