Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Манском районе полицейские обнаружили в багажниках двух иномарок убитых косуль. Водители заплатят за неправильную перевозку
а полицаи и щщастливы стали добараться до мужиков..сами то возят мясцо также без корешков,(чтобы лицензию не закрывать) мимо своих же мусоров с жезлами.
Автор! Доработайте текст!
Добыты косули законно, не было у мужиков с собой корешков лицензий - только и всего! Просто видимо забыли, что перевозка без этих корешков чревата штрафом, чему и рады полицаи.
Александр Ку
+ 2 1
11 декабря 2019 г. 21:05
Просто видимо хотели ещё раз по этим лицухам отохотиться. Идиотами всех считать не надо.
а ежели я с рыбалки везу честно добытых карасиков? мне тоже нужно разрешение?
Зуй неолень
+ 2 0
11 декабря 2019 г. 19:38
Да, нужно. От Водяного, с подписью и печатью. На гербовой бумаге.
А на отстрел косуль разрешение было? При чем здесь перевозка?
А разрешение на поедание мяса косули не требуется?
доброскулаками Угу
+ 9 2
11 декабря 2019 г. 13:19
вот даже по лицензии отстрел произведён..нет же доковырялись таки, чтоб прикрыть зад бумажкой....
всё взять и запретить надо..всё!
Семен Семеныч
+ 3 6
11 декабря 2019 г. 12:00
Сибирская косуля-внесена в Красную книгу Красноярского края:), только вчера про незаконно добытого лося писали, там 258 статью пришивают:)
Я ахриниваю, дорогая редакция, какие у вас тут морозы! Какое еще надо разрешение на перевозку в багажнике багажа? В частности мяса для личного потребления. Или мясо не багаж и проходит по какой-то иной категории?
Александр кот Баюн
+ 8 5
11 декабря 2019 г. 12:17
Скорее всего, не внесли добытую дичь в разрешение после отстрела. Это нарушение, кто в теме -знает.
наверное без вет свидетельства везли
медведь-ветеринар то спит
Что-то слабо штрафанули.
что за бред?!?
на месте сожрать надо?
Байбай Бабай ёж
+ 3 0
11 декабря 2019 г. 11:52
Привязали плохо. Могли упасть.
  • Оставить комментарий
  • Войти