Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подарочное потепление, Новый год в главных парках города и Щелкунчик: праздничный вторник в Красноярске
я уже дедушка и нече не умею!!!
А ЭСТОС ТОНИ ,обратите внимание на пальцы правой руки как они бегают по струнам гитары ,как у паука,
с НОВЫМ ВАС годом а это всем любителям гитары заместо хорошего коньяка!!!
Для меня год был очередным испытанием, с которым я ранее не встречалась . Победа!
Побеждайте! Будьте лидерами, даже если вас прижимают к обочине! Выше голову, когда что-то не получилось! Прощайте, если есть такой шанс!
Поздравляю Победителей, поздравляю , кто им не стал - Бог любит всех! Главное - любите себя !
С наступающим Новым годом!
Злобин Красивая Я
+ 5 6
31 декабря 2019 г. 13:33
Победитель,ухаха!!!😀 На какой бизнес-тренинг ходила?! Безмозглая баба-зомби!!!
Делай выводы Злобин
+ 2 1
1 января 2020 г. 05:53
А ты что так неравнодушно дышишь к моей девочке?!) Обидела? Значит заслужил. Если она "безмозглая" баба, то ты в лучшем случае огородное чучело ))) Одним словом - баран
Демон и К Злобин
+ 6 1
31 декабря 2019 г. 14:59
Ещё есть время до конца года, чтобы принять самое правильное решение для себя ☠️, действуй парализованная особь - флаг в руки!
ротмистр Уйский
+ 6 0
31 декабря 2019 г. 11:54
Всем наполнить фужера и выпить. Мужчины стоя, дамы могут в расслабленной форме, но с улыбкой.
С наступающим вас, камрады комментаторы, и редакция Ньюслаба!! Счастья, успехов в новом 20-ом году! Не грустите, вобщем. Как грится - прорвёмся! Назло всем )
кот Баюн дрозофил
+ 9 0
31 декабря 2019 г. 11:49
Хороший тост. Наливай!
Димону на дачу в Плёсе снег завезли. Или спёрли.
Zlobin Боpис Бpитва
+ 1 15
31 декабря 2019 г. 11:42
А есть видео,фото как завозили ? Или пленка закончилась в нужный момент .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Боpис Бpитва
+ 7 3
31 декабря 2019 г. 10:39
А я думал, что это анекдот. На пляже приземляется вертолет №1, выходят они с лыжами. Все пляжники в шоке. А пилот им, чего удивляетесь?, сейчас пару Ил-96 снега сбросят
... Однако же
+ 0 1
1 января 2020 г. 22:29
ты головой о стену свинарника спьяну стукнулся
снежок искрится новогодний
горят на ёлках огоньки
и у кота блестящий дождик
из жопы празднично торчит
Орхидеи ещё не зацвели ***
+ 4 2
31 декабря 2019 г. 10:24
Если стих, почему не в рифму - «огоньки - торчит»?! А вообще актуально.
Ять! Орхидеи ещё не зацвели
+ 4 3
31 декабря 2019 г. 10:57
Если не ошибаюсь, это из "пирожков", там такой стиль. А так да, жЫзненно )
Я встретила любовь, здоровье и счастье, они бродили под снегом, ища приют. Я дала им твой адрес - жди! Они к тебе придут!
С наступающим Новым 2020 годом!
Меньше суток осталось до запуска российской миссии на Марс. Подробности миссии держатся в секрете: до сих пор неизвестен ни носитель, ни аппарат ни даже место старта, а это важно - не перепутали бы азимут. Но раз Путин обещал, то старт будет. Пацан сказал - пацан сделал!
Если не помянешь Путина всуе, Новый Год не наступит. Ты бы хоть в канун праздника без него обошелся.
Самый добрый комментатор
+ 8 0
31 декабря 2019 г. 08:11
Желаю море счастья, океан любви, озеро надежды, ручеек тоски!
С наступающим Новым годом!🎄
Благодать, снежок! Спасибо мэру, что перестал сыпать бионорд! С наступающим вас Новым годом, друзья!
И вам с новым годом! Сева
+ 3 3
31 декабря 2019 г. 09:21
Просто его стали убирать
Зуй И вам с новым годом!
+ 4 0
31 декабря 2019 г. 11:52
Кого стали убирать? Неужели мэра?
тоже Уй Зуй
+ 3 4
31 декабря 2019 г. 12:07
Если не помянешь мэра всуе, Новый Год не наступит. Ты бы хоть в канун праздника без него обошелся.
Зуй тоже Уй
+ 3 0
31 декабря 2019 г. 13:40
Прошу заметить, не я его помянул первый. Сева был инициатором. Я за правду истины.
колумбус Зуй
+ 0 1
1 января 2020 г. 13:05
всех красноярцев, любителей рока и хардрока поздравляю с Новым Годом и желаю вам успехов и счастья в семье и жизни и дарю вам концерт из БЕРЛИНА последнего динозавра хардрока изобразившего первым козу РОННИ ДЖЕЙМС ДИО!!!
https://youtu.be/M8dGLhLtUO8
  • Оставить комментарий
  • Войти