Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Семья выходит в вопросах госзабот на первый план»: спикер Заксобрания Красноярского края прокомментировал послание президента
3.12 на троих
+ 2 0
16 января 2020 г. 09:46
А до этого. Кто что было на первый план?
какое небо голубое
+ 7 0
16 января 2020 г. 09:34
Людям нужна нормальная достойная работа, возможность честно заработать деньги на себя и свою семью. А для этого нужна стабильная, развивающаяся экономика.Вот ЭТО основа стабильного государства, а не подачки на детей.
Но. Те, кто сами зарабатывают, они же в рот президенту смотреть не будут в ожидании подачек, они уже будут голосовать и решения принимать совсем по другому.
Какие там предложения у нас по развитию экономики и стимулированию бизнеса?
"Пятиминутный экономический блок в президентском послании прозвучал после социалки, которой Путин посвятил больше получаса и в которой преобладало уже не долженствование, а вполне конкретные утверждения об увеличении размеров материнского капитала, детских пособий, бесплатном питании для школьников и т. д. Такая временная последовательность весьма напоминает постановку телеги впереди лошади, поскольку экономика еще должна выйти на темп роста хотя бы в 3%, а новые социальные расходы бюджета, который, опять же, еще нужно наполнить налогами, уже анонсированы.
До последнего времени правительство упорно придерживалось позиции, что главный источник денег на социальные обязательства — это налоговые изъятия (с нарастающим акцентом на физических лиц в рамках неписаной доктрины «люди — новая нефть»), и, видимо, этой позиции не изменит. Так что оплачивать «большой собес» в период пресловутого транзита, вновь предстоит гражданам и бизнесу, причем в условиях, когда перспективы ускорения российской экономики, как и прежде, совершенно неочевидны."
наивныйШкольник
+ 2 0
16 января 2020 г. 09:13
вот вроде говорят правильные "вещи" но потом перечисляют что будут делать ..и понимаешь... "что-то не то"...
семья чтобы счастлива была - должна быть во первых мат.гарантия благополучия или стабильности - для каждого члена семьи от ребенка до бабушки. пока этого нет..остальное как слону припарка
наивныйШкольник наивныйШкольник
+ 2 1
16 января 2020 г. 09:15
но и здоровье конечно...медицина должна работать на людей которые обращаются за услугами а не на показатели диаграмм в отчетах.....
Спаситель нации
+ 2 1
16 января 2020 г. 08:32
Дедушка с деменцией наговорил кучу всего, а ополизы на цитаты разбирают. Все как при Брежневе. Гы, поржал.
нормальный уровень зп, снижение налогов, увеличение пенсии и люди сами начнут создавать семьи
Чья семья выходит на первый план?
Сирота Я
+ 21 3
15 января 2020 г. 23:03
Это семья кого надо семья. Та семья вышла на первый план уже давно и уходить не планирует и подавно.
Владимир Сирота
+ 3 4
16 января 2020 г. 02:04
В стране воровской мужской беспредел. От перетасовки колоды ничего не изменится. Единственный выход - матриархат
Выборочные подачки
+ 6 1
15 января 2020 г. 22:44
Как на счёт всех остальных незащищеных пусть дохнут?
Дед мазай Выборочные подачки
+ 9 1
15 января 2020 г. 23:24
Рабсила сейчас стране нужна, а вы не рожаете
Ждём отставку спикера и возврат присвоенного с использованием административного и силового ресурса включая родственников и друзей?
А че присвоили ? Ну там ,если вор украл авто то так и говорят что угнал Запорожец вскрыв гараж . А вы о чем ,или тайна ?
Подождем... твою маму...
+ 8 3
15 января 2020 г. 22:17
Губернатор Красноярского края Александр Усс прокомментировал слухи о двойном гражданстве. Ранее ряд СМИ публиковали информацию о том, что у губернатора есть вид на жительство в Германии.
«О двойном гражданстве или о чем-то в этом духе. Я действительно в 1986-1988 году два года, почти два года, прожил в Германии. Очень хорошо знаю эту страну. Я был направлен туда, как принято говорить, Коммунистической партией и Советским правительством. Я горжусь тем, что в свое время именно на меня в числе 11-и молодых ученых страна тоже делала ставку. Я проработал в Институте иностранного международного уголовного права два года, думаю, много сделал полезного для советской науки, и это дало мне возможность достаточно быстро стать доктором юридических наук, профессором, и приобрести, в том числе, какую-то международную известность. Но у меня никогда не было вида на жительство. Нет его и сейчас, и никогда его не будет», — сказал глава региона.
Вот и настал он, момент истины...
мро Подождем... твою маму...
+ 1 1
16 января 2020 г. 08:32
говорящая кукла чаки
Zlobin Подождем... твою маму...
+ 6 5
15 января 2020 г. 23:12
Ну и о чем эти новости с лопаты прошлогодней свежести ?
Тоже Вася
+ 19 4
15 января 2020 г. 22:01
Счастье то для вас какое товарищ спикер. Семья выхлдит на первый план. Это же просто немыслимая удача. Отпали заботы об экологии, о качестве дорог и жкх, о повышении уровня жизни населения, о качестве медицинских услуг, а самое главное о самой работе чиновников. СЕМЬЯ ВЫХОДИТ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН, а в каждой семье есть глава семьи - значит пусть он (она) и парится.
  • Оставить комментарий
  • Войти