Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Изобретательный охотник из Красноярского края застрелил лося и остался на свободе
полковник Захарченко
+ 3 1
16 января 2020 г. 22:17
Растрещались незнайки.Преступление небольшой тяжести,совершено впервые,минлесхозу возмещён вред,раскаялся и признал вину,искренне сожалеет и переживает о произошедшем...да при таких обстоятельствах можно прекратить с деятельным раскаянием согласно ст.75 УК РФ.А судебный штраф-недоработка адвоката.
на диване полковник Захарченко
+ 0 4
17 января 2020 г. 22:33
Пошёл... Раскаялся он. Переживает. Лучше чем в клетке, нигде не переживают.
Журналисты Ньюслаба, как всегда, слушали звон, да не поняли - где он...
Ну так расскажи, если в курсе, в чем "фишка". Или просто так "пукнул"?
Огласите смягчающие обстоятельства при таком лояльном приговоре.
Взгляд со стороны
+ 5 4
16 января 2020 г. 12:49
Судью на мыло
Не понял, в чем изобретательность?
я думал после заголовка прочитать байку типа такой
Два браконьера ловят осетров. Вдруг из кустов выскакивает бригада рыбнадзора - попались, голубчики! Один из мужиков вдруг говорит:
- Да вы что, ребята, это же мои ручные рыбки! Я уже десять лет прихожу сюда на берег, посвищу - они приплывают, я их кормлю, гуляю с ними … Хотите, докажу?
- Ну, докажи!
Мужик берет осетров и бросает в реку. Рыбинспектор:
- Ну, что ты не свистишь? Зови своих осетров!
- Каких осетров, начальник?
Да вы не поняли это был чей то сынок.
Суслик в спячке
+ 3 4
16 января 2020 г. 11:22
А где хваленые зоозащитники?!
Суслик в спячке
+ 3 0
17 января 2020 г. 23:21
Что значит где?
Как всегда - в свободное от зарабатывания уголовных судимостей время, пишут в интернетах о необходимости массовых убийств людей
Не понял, это типа чел с оружием и боезапасом, плюс браконьер, плюс мяса на шару раздобыл и всего двадцатку косарей???? Неисповедимы пути твои правосудие в России! Стаканчик бросил 4 года, на площади стоял, базарил с другом - 6 лет, а тут 20 косариков.
где описание изобретения?
загон что ли построил?
пусть общагу для кабанов ещё сделает, и транслирует на весь лес сказку про трёх поросят
Скиф Сибирский
+ 11 0
16 января 2020 г. 10:58
Схему отмазки в студию. Очень интересно
Гость Скиф Сибирский
+ 1 4
16 января 2020 г. 22:10
Схема отмазки проста - сынулька или родственничек судьи, либо дружок из сельской школы... 20 т.р. штраф, совсем не смешно, фермерскую свинью за такие деньги не купишь, а тут лось и браконьерство. Нет судов над судом... Тут недавно новости огласили, что человека за шоколадки садят. Ну да, ну да, украсть пять шоколадок это более страшное деяние, чем лося убить... Где ж судьи над судьями.... Фемида в нашем бесправовом государстве давно сдохла....
Александр
+ 8 6
16 января 2020 г. 10:44
Чем прославилась эта нечисть, чтобы ей такие преференции давать? Сколько можно перед быдлом заигрывать?
прохожий Александр
+ 3 0
17 января 2020 г. 23:06
В параллельной реальности, в которой существует лесной житель Александр, фигуранта статьи в соответствии с несуществующим законом, конечно же, должны прилюдно четвертовать.
маргиналы Александр
+ 2 5
16 января 2020 г. 11:31
режим на таких и держится
  • Оставить комментарий
  • Войти