Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мажься кремом и полощи рот пижмой — будешь богатой»: как я сходила к ясновидящей и что из этого вышло
Люди всем привет вот читаю ваши комментарии и уделяюсь вроде на дворе 21 век в интернате кого-то искать темболи вообще нет смысла такие вещи тот кто действительно может помочь тесть хорошая бабушка она не кгда не возьмет денег только еду ну или что сам дашь ей все ровно у нее нет сот сетей она совсем тугого мировозрение ей совсем не интересно тут мы просто шайка дураков которые сидим везде особенно интернет хорошие Бабушка которая действительно может помочь посиди скажет садитесь помолчит и расскажет все про тебя сама даже не чего не спросит вот к таким надо ходить а вы тут за какие-то 15 минут жалуется что 2000 а в итоге не чего вам там не говорят это же ваше право иди иуда значит вы и даете таким людям крутица на вас деньгами а потом удивляетесь что вас кинули просто на 2 тыси прежде чем иди куда-то ножно зать кто там и что там а вы бежите сломя голову люди будте внимательны не кому нельзя верить в этой жизни вообще..
Чего уж говорить про гадалок, если Путин в конституцию бога прописал🐓!
Однако же ДК
+ 1 1
22 августа 2020 г. 17:37
Чего уж говорить, если ты разницы между гадалками и богом не видишь.
В методичках ГосДепа кстати так и пишут, везде критиковать бога и православие.
15 рублей за пост вам платят?
Звездочка
+ 1 3
26 января 2020 г. 19:40
Нечего всех под одну гребёнку. Шарлатаны и ясновидение 2 разные вещи
Сим Салябим Звездочка
+ 0 0
28 января 2020 г. 20:11
Мы не вещи!
Я одного не могу понять, сейчас в современном обществе вроде женщины стали такие умные, сильные и независимые))) Почему же к шарлатанам обращаются в основном женщины?))) Куда исчезает их ум, рассудительность и трезвость мысли? Или деньги некуда больше потратить?))
Шульц Дмитрий
+ 1 1
22 августа 2020 г. 17:31
Да в этом деле и по другую сторону так же женщины сплошняком. У слова "гадалка" даже нет формы в мужском роде.
Как в писание написано,появились лжепророки,маги и колдуны…
И вас с новым годом!
+ 0 0
24 января 2020 г. 16:48
Все смешалось - люди, кони...
Все правильно. Гайцы недавно попа пригласили, чтоб освятил участок М53 возле Уяра, где в неделю по трупу. Вместо того, чтоб административным и техническими решениями снизить аварийность. Так что гадали не такое уж большое зло. Они хоть отдельных дураков окучивают
Погонщик ослов
+ 7 0
24 января 2020 г. 11:33
За два косаря могла бы купить бутылку коньяку и провести сеанс самомедитации. Можно с мужем. А потом в койку и примириться.
Старый шовинист
+ 0 0
24 января 2020 г. 11:02
Текст, разумеется, не читал, но по заголовку - [мужской шовинизм ON] неплохой план для не обремененных моралью дам - смазывать (где нужно) кремом и следить за состоянием рта и горла [мужской шовинизм OFF]
Хотела бросить курить, подруга рассказала о своей знакомой, которая съездила к бабке и бросила, узнала адрес, приехала, передо мной и после меня были люди, что вселило ещё большую уверенность, в итоге она почитала самодельное заклинание, помогала меня в разные стороны, сказала купить таблетки от курения и есть семечки/конфетки, чёрт, ну это я и сама могла любому рассказать. Результат: минус 500 р. сеанс (с таким потоком в целом прибыльный бизнес), выброшенные сигареты, зажигалки+200, 2 часа потраченного времени, день без сигарет, повод поржать. Знакомая, кстати, тоже закурила
Шунь-дунь-шунь-дунь-шпагра-шпагра
Слатострпас-кирвилигта-пкрытрэс-пыс-пыс-волк. -очень древнее заклинание, хочешь узнать о чём заговор? 2т.р плати переводом!
Уно-моменто
+ 10 1
23 января 2020 г. 17:56
Все эти гадалки, ясновидящие, хироманты, астрологи и прочая шелупонь - жулики на 100%. Увы, при таком количестве клинических идиотов среди населения им доход гарантирован.
Дороговато 2 т за 15 минут такого сомнительного шоу
Zlobin Вагончик
+ 2 2
23 января 2020 г. 18:44
Психолог дешевле за прием выходит ,но посещать придется не раз ,зато эффективнее .
дьячок Zlobin
+ 2 1
26 января 2020 г. 13:06
А можно свечку поставить это вообще посильно даже небогатым зато помогает
Ясновидец
+ 2 2
23 января 2020 г. 14:25
Мажу кремом бутерброд,
Думаю - а как народ?
И пижма не лезет в горло
И компот не льётся в рот!
  • Оставить комментарий
  • Войти