Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Инвестируйте в реальные знания»: 10 фактов, которые помогут правильно выбрать секцию для ребенка
Не нравится мне, что "минимиум теории , максимум дела" считается правильным подходом. С таким подходом знания не образуются, а получается игра в кубики, пусть и электронные.
В городе полно бесплатных кружков робототехники, а вы какую то платную "шнягу" впариваете. И "не общительный" в данном случае слитно пишется, грамотеи.
Айболитов
+ 1 5
21 января 2020 г. 14:49
Мы ходим, детям нравицца
Меня в детстве на секцию кикбоксинга записали после того как после школы меня постоянно били одноклассники
Станислав
+ 4 0
21 января 2020 г. 14:10
Если у нас наконец изменят законы и однополым парам разрешат заводить детей, мы своего отправим на эту секцию
Ходим второй год! Очень интересно ребёнку. И отдельное спасибо преподавателю Андрею, на филиале в центре! Очень всё нравится!
Василий Мария
+ 5 1
22 января 2020 г. 09:19
"На филиале". Напишите уж лучше "на раёне".
3 часа занят,9 часов спит,а остальные 12 ,допустим 6 в школе а остальные 6 куда девать,2 на домашнее задание 4 улица,а на улице свои правила,советую ,,око возрождения,, Питера Келдера 2 книга ИЛИ по другому пять тибетских упражнений(ритуалов)😎👍👍👍👍👍
Ефросинья колумбус
+ 3 2
21 января 2020 г. 14:15
А я вам посоветую для оздоровления уринотерпаию - расходов никаких, а польза одна только, и всего-то надо принимать с утра стакан свежей урины
  • Оставить комментарий
  • Войти