Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2020 году сигареты в России могут подорожать на 25 %
Пусть хоть на 300% поднимают. Я бросил курить, теперь вейпом дымлю, смеси сам мешаю, ингридиенты компеки стоят. Через годик, чувствую и вейп брошу, как надоест!
Людей воспитывать надо, пропагандировать вред курения, а не действовать запретами и повышением цены.
В Истории есть пример. Моисей незря евреев водил по пустыне 40 лет. Но у нас привыкли к радикализму, ломать людей через колено.
Что капля никотина убивает лошадь - это же про животных... А теперь про людей, так как катимся к жесткой единоличной монархии хочется напомнить кое-что из истории: в царствование Михаила Федоровича уличенных в курении в первый раз наказывали 60 ударами по стопам, во второй раз - отрезанием носа и ушей.
Почему не запретят курить эту гадость на улице, почему я и мои дети должны стоять на остановке рядом с курящими?! А когда на бегу перед входом в автобус выбрасывается сигарета, то почему потом весь автобус должен вдыхать табачный запах. У меня от него начинается тошнота. Курите у себя дома и точка. Вы в этом мире не одни и травите своих детей и близких. Найдите полезный способ расслабления. Никогда бы не вышла замуж за курящего мужчину.
Показать комментарий Скрыть комментарий
птица говорун Ольга
+ 4 3
23 января 2020 г. 16:02
Я курю и никогда бы не женился на Вас.
придется самосад садить
Дядя Ваня
+ 4 2
23 января 2020 г. 13:40
Зарплаты же в е равно растут, не страшно)
Клара Павловна
+ 10 12
23 января 2020 г. 13:37
Правильно, может меньше будут сосать эту гадость и травить окружающих. Пусть дома себя травят, на толчке в сортире, лучше в противогазе
Кларин сосед Клара Павловна
+ 6 2
23 января 2020 г. 15:27
а когда мой папирос в подъезде курила говорила что нравится тебе
Клара Павловна Кларин сосед
+ 4 4
23 января 2020 г. 16:06
Да я с вами не то что курить, рядом срать бы не села
Гари Клара Павловна
+ 7 3
23 января 2020 г. 14:03
Уважаемая, с таким словоблудием Вам по ходу пора в санаторий съездить! Ну или на худой конец в партию вступить, надеюсь догадаетесь в какую.
Клара Павловна Гари
+ 5 8
23 января 2020 г. 14:08
Грязный Гари - если хотите травить себя, это ваше право. Но делайте это как я выше писала - дома в сортире и наморднике. Мне вас не жалко нисколько. Ваше хамство я вам прощаю - все равно онко разаботаете от своего курева, Бог вас и так накажет.
Гари Клара Павловна
+ 5 3
23 января 2020 г. 14:19
Уважаемая, Я Вас не оскорблял и тем более не хамил, прочитав ваши отзывы любой врач поставит Вам диагноз не глядя. Это факт. И Бога вы зря сюда приплели, Бог проповедовал Добро! И ещё - я не курю.
Клара Павловна Гари
+ 3 6
23 января 2020 г. 14:21
Ну и молодец! А вот вы мне постоянно хамите и ведете себя как животное.
Вон пшено за год подорожало на 83%.
Ваще пофиг, хоть на 100%, не курю всю жизнь и Вам не советую, бросьте все курить и сигаретные короли вымрут сами по себе!!
Кто круче зомби или растения?
Zlobin кстати
+ 0 0
23 января 2020 г. 14:42
От растений польза всем ,а вот от вас ее невидно .
Зарплаты растут и всё в след растёт,нормальное явление и стабильность, кто то курит, кто то шоколад есть то же не из дешёвых, в чём новость? это вы ещё цену на презервативы не смотрели....
Самый смешной комик на земле танцующий слон Мяу
+ 2 17
23 января 2020 г. 12:12
Бандерлоги с сигаретами и рюмками, бокалами, стопками, стаканами, курить и пить будете бросать чмыри?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Самый смешной комик на земле танцующий слон Мяу
+ 2 3
23 января 2020 г. 13:35
о, нищедротка вылезла
Гутен в морден
+ 11 1
23 января 2020 г. 12:04
Это серьезно. Интересно, курящий народ взбунтуется или проглотит?
Vessel Гутен в морден
+ 3 0
23 января 2020 г. 19:35
На бензин повышение проглотили, а уж на сиги тем более проглотит! Проглотит он и повышение этого топлива до 100 рублей за литр или 300р за пачку сигарет. Народ у нас такой, он не готов к протестам таким какие проходят в Гонконге или Европе. В Москве собираются часто тысячные толпы митингующих, но они все как пугливые котятки, а не протестанты
Zlobin Гутен в морден
+ 0 0
23 января 2020 г. 14:43
У курящих отдышка и кашель мешает .
Историк Гутен в морден
+ 14 1
23 января 2020 г. 12:34
"Любит наш народ бунтовать.Придут к дому барина,встанут на колени и бунтуют."
Бывалый Гутен в морден
+ 6 1
23 января 2020 г. 12:22
терпилы все проглатывают
  • Оставить комментарий
  • Войти