Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшая телеведущая из Красноярска возглавила один из департаментов Минэкономразвития России
У нас все там шоумэны и шоуменши собрались управлять повышая тарифы?
Екатерину Сергеевну Пешкову, можно считать одним из лучших заместителей губернатора, доказательство этого можно видеть в городе, ей была поставлена задача чтобы универсиада прошла в Красноярске и она благодаря своим организаторским способностям,справилась со своей задачей на 100% . И это позволило Красноярску стать лучше... Зимние спортивные сооружения,больницы дороги, развязки...
Султанов Назим Самедович с 17 марта 2021 года назначен на должность директора Департамента организационного обеспечения и коммуникаций Минэкономразвития России.
Покажите мне резюмэ отказавшихся или отклонённых претендентов
Суслик Суслик Уруру
+ 0 0
27 января 2023 г. 05:37
Бюджет мероприятия? Плати деньги, соберем и предоставим.
вдувабельная
Злые вы. Иль завистливые....
шпак КлюКва
+ 4 0
6 февраля 2020 г. 00:26
- Ёся, я таки не понимаю, кто те люди, которые смотрят политические ток-шоу на отечественном ТВ и еще умудряются верить им?
- Фима, спешу огорчить: это те же кто заряжал воду на сеансах Кашпировского.
А танцоры какие должности отхватили?
По вашему мнению женщина в правительстве должна выглядеть как старая жаба? Да "не повезло" Екатерине родиться красоткой, да еще и с мозгами.
Антифроська Марфа
+ 6 0
6 февраля 2020 г. 10:15
А что такого выдающегося сделала эта "красотка" с мозгами, какие у нее реальные успехи на предыдущих местах работы, что (не к кого) она подняла в крае, в науке, экономике? Ничего не сделала, так смазливое личико с кем то рядом и ничего более. И красавица она на любителя.
дон Хуан Антифроська
+ 3 0
6 февраля 2020 г. 10:19
Ну вот "любитель"её и пристроил в правительство...
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я —
гражданин
Российского Союза, ничего не меняется😀
Октябрь 2006 — стажер адвоката некоммерческого партнерства «Красноярская городская коллегия адвокатов»

С июля 2012 г. — заместитель Губернатора Красноярского края
ключевое слово - устроилась.
  • Оставить комментарий
  • Войти