Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На опасном участке Дубровинского запретят разворачиваться
водятел кающийся
+ 0 0
9 февраля 2020 г. 12:15
вот опять глупости всякие делают. Народ надо слушать! если говорят, что участок проклятый, так и надо батюшку позвать, он кадилом да речами праведными все махом вылечит! если совсем ничего помогать не будет - то через конституцию к боженьке обратимся, уж так-то наверняка услышит нас грешных, скоростной режим и прочие правила ПДД нарушающих, простит нам грехи наши тяжкие, снимет порчу с дорог наших, неправедных, и прибудет с нам свет зеленый и дураков на дорогах отсутствие, во веки вечные. а то сразу - запрещать, закрывать... не по христиански это!
я однажды с моста ехал и не там свернул. Попал на Дубровинского и реально до Луча пришлось ехать, чтобы развернуться. Кто все-это проектировал?
имбицылы что те что другие, одни проект съезда с моста согласовали, другие кроме того как запрещать-не чего не могут, вопрос, а как с 4 моста попасть на ул. Красной звезды????
Некоторые сначала в школе плохо учатся, что даже родной язык не знают, потом каким-то образом устраиваются на ответственные должности, а затем нормальным людям жизнь портят и пытаются свои порядки устанавливать... (а сами то имбЕцИлы и нИЧего не могут)
А зачем тебе эта улица и что там находится?! Большинство красноярцев даже и не знают про эту улицу! Расскажи,интересно же!
Аквапланирование обычно после 80 кмч а там знак 60
Андрей Drom
+ 0 0
9 февраля 2020 г. 13:49
резину нормальную надо покупать
Там гтр шагал 170 где то
"на Дуброввинского"
если это до регпалаты то я итак там не рискну.
Блоки бетонные поставят? Нет? Ну значит, ничего тогда и не изменится
учись студент Гасёк
+ 3 0
7 февраля 2020 г. 22:41
Двойная сплошная, знак и камера.
  • Оставить комментарий
  • Войти