Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова уничтожили подозрительные яблоки. Сразу тонну
Куба любовь моя
+ 1 0
14 февраля 2020 г. 21:37
Надо было облить тонну яблок тонной бензина и сжечь, а потом растоптать. Чтобы ни одного грамма не досталось никому. Ни детдому. ни старикам в приюте.
шпак Куба любовь моя
+ 2 0
15 февраля 2020 г. 08:46
Уничтожением продуктов занимаются давно, во время разгрома СССР говядины было произведено лишь немногим меньше чем в США, и СССР был на 2 ом месте в мире после США! И СССР произвёл говядины в 4 раза больше Франции; в 5 раз больше чем в ФРГ; в 8 раз больше чем в Италии или Британии; и в 10 раз больше чем в Канаде! в капиталистической России производство говядины по сравнению с социалистическим СССР в 1990 году когда было произведено 8.5 миллионов тонн, - уменьшилось в 6-7 раз! И составило сейчас всего лишь 1 миллион 350 тыс тонн в 2019 году. Вы посмотрите по графикам с 1960 года, - СССР - всегда на втором месте после США по производству говядины! https://www.youtube.com/watch?v=g-zyPd9At4Y - ВСЕГДА! Сейчас всё равно организаторов уже за давностью лет не посадишь, но надо бы! Прав был Сталин! Миллион раз был прав!
Наблюдатель
+ 3 0
14 февраля 2020 г. 12:25
Нет ничего вреднее для здоровья, чем подозрительные яблоки...
Слов нет, Гондурас, однако!
Все в детстве встречались с ребенком-дебилом в песочнице - он всегда давил куличики, сделанные другими, так как у него они не получались.
в чом их подозревают
всегда читая про уничтожение санкционных продуктов,поражаюсь как же хорошо и богато живет наша страна..ну,зажрались все просто,начиная от пенсионеров и заканчивая зверьем в зоопарках-если нет документов,то даже свиньи и звери эти яблоки жрать не будут..даже если по полной проверить их на наличие вредных веществ в соответствующей конторе,(что стоит копейки в сравнении с тонной яблок)-все равно деть будет некуда,все морды отвернут..на том и стоим..лучше и полезнее китайскую гидропонику жрать..от которой скорее всего к старости вырастут волосы на сохранившихся во рту зубах..на том и аминь
да перестаньте вы тут мусолить эту тему и её перестанут тут печатать
пёсики и фрукты давно обсуждены
Однако же ///
+ 3 0
14 февраля 2020 г. 09:23
Согласен. Но ведь начнут другую раскачку-о Сирии, о вирусе. И что не тот пацан засадил 14-летней, а другой. давайте уж про яблоки
Ну отдайте вы их в детский дом. Сколько будет радости!
Ничего не хочется комментировать. Просто тошно
Казлы!!
Однако же Zenker-2
+ 5 0
14 февраля 2020 г. 09:25
Ога, могли бы отдать другим козлам в роевоем зверинце, или маралам на столбах
подозрительные яблоки в Аллеи ...страшно на них смотреть...про то что бы это есть я вообще молчу
Хорошо командо
+ 5 0
14 февраля 2020 г. 00:06
Воры их одобряют, значит гои должны жрать китайский яд.
Тупое исполнительство, хотя могли просто так отчитаться. А по простому, могли отправить в детские дома, или хорошо все жить стали?
Zlobin Патриот
+ 3 9
13 февраля 2020 г. 19:41
Да видимо неплохо стали жить если ты Патриот ,а не разу в детском доме не был , при этом сиротами прикрываешься .
Суслик Суслик
+ 13 1
13 февраля 2020 г. 18:23
У меня эти яблоки не вызвали подозрений.
судя по фото там не будет тонны! вопрос, куда остальное дели?
Zlobin гость
+ 2 2
13 февраля 2020 г. 19:42
Видимо отдали в детский дом пенсионеров .
Лапша Феберже
+ 15 4
13 февраля 2020 г. 18:03
Есть у русских такая традиция, ничего не делать и все уничтожать. Вот людям в голову не приходит мысль, что яблоки отечественные. Потом что такое тонна? Я три тонны у себя на даче собираю картошки и жду трактор, потому как выглядят документы не знаю, но понимаю одно - в совке всегда не понимали понятие собственности, права. Оценку модераторы не пропустят
Гриша Овнюк
+ 20 2
13 февраля 2020 г. 17:45
А вот у них там, в Европах да Америках, как там с этим, есть такое явление, как уничтожение продуктов?
Ну, чтобы вот так собрались бы где-нибудь под Мюнхеном, за местной промзоной немцы на пустыре и давай бульдозером сырки «Дружба» давить, ну потому что санкции же против России?
И всё честь по чести у них: тётя толстозадая, вытаращив белёсые глазёнки, бегает с бланками, что-то пересчитывает всё время нервно и злобно зыркает на вороватых, испитых грузчиков, которые украдкой волокут одну упаковку в кустики полыни, соображая, что в качестве закуски данная штука — просто первый класс. И парочка каких-то гражданских в тёмных очках, морщась курят и невесело посмеиваются, и ветер треплет их светлые плащики, и погодка явно портится, и быть дождю.
И трактор здоровенный, жёлтый, долго-долго заводили, наматывая куда-то такую верёвку с деревянной ручкой на конце, и дёргая какой-то неведомый пусковой механизм, и он, трактор, гулко хрюкал и кашлял, ни в какую не желая заводиться, а потом вдруг расколол сухим треском сонный воздух и натужно заревел, распугав с низких крыш блёклых ангаров жирных голубей.
И потом, лязгая, как танк в старинном фильме про войну, мял бы беззащитные продукты питания, а чуть сутулый оператор лез бы прямо под гусеницы со своей дорогущей камерой и снимал бы крупным планом плачевный конец незаконно ввезённой из России снеди.
И чтобы тракторист вылез бы потом, устало стёр бы со лба брезентовой рукавицей крупные капли трудового пота и задумчиво бы тыкал заскорузлым пальцем в густо облепленные "дружбой" траки, и, презрительно сплюнув, вполголоса говорил бы на чистом немецком — эх, сыр, понимаешь, растудыть его тудыть, к такой-то матушке.
А утром по всем центральным каналам новость. Ахтунг-ахтунг! Изъята партия запрещённых сырков и весь контрафактный деликатес был беспощадно ликвидирован согласно действующему законодательству.
И телезрители такие смотрят, и иные довольно ухмыляются в усищи и кивают, мол так их, правильно, нечего нам тут! Свой сыр есть будем! Он может, конечно, и не самый у нас, но зато свой, родной, немецкий. Может и уступает в чём зарубежной вкуснятине, не отрицаем, зато — плоть от плоти и посконный зело! Никакой химии! А в зарубежный — чёрт его знает чего насуют-то!
А где-нибудь, на съёмной тесной квартирке, какой-нибудь тщедушный и очень недооценённый фотографишко взовьётся от таких новостей в бессильной злобе. Мол, да что же это такое, нормальной «Дружбы» днём с огнём не сыскать стало, всё подавили, ироды!
Или, допустим в Италии — идёт кулинарное шоу по ТВ, и там весёлый ведущий, готовящий праздничный салат, делает такую небольшую ремарочку — так мол и так, дорогие товарищи, по уму тут бы сейчас, конечно, всё это великолепие припудрить бы щедро Пошехонским или Костромским, но сами понимаете времена сейчас не простые, так что обойдёмся скромненько пармезаном.
И домохозяйка из Римини, наблюдающая данное шоу, саркастически кривится в ответ телевизору: да мы того Костромского уже года четыре как не видали! А какой был сыр! Ум отъешь!
Вот я - то в заграницах в этих в ваших не бываю, а вы, товарищи зарубежные, которые тут в читателях Ньюслаба имеются, скажите как на духу — есть у вас там такое? Давят российский продукт тракторами? Есть перебои с Костромским сыром? А Омичка ещё встречается?
Семен Семеныч Гриша Овнюк
+ 2 1
13 февраля 2020 г. 18:10
"Убойная сила-2 сезон", серия 9-1 "Миссия выполнима", понятно что сериал, развлекуха:). Но вроде там на таможне у Васи Рогова изымают банку соленых огурцов:).
Желчный Гриша Овнюк
+ 6 0
13 февраля 2020 г. 18:07
Да ВЫ,батенька,писатель...
Тарас Ибрагимович
+ 3 19
13 февраля 2020 г. 17:40
правильно! сказано - не возить - нечего тащить сюда польско - хахляццкую гадость! надо было и импортёров растоптать, чтобы остальным неповадно было
Показать комментарий Скрыть комментарий
Q Тарас Ибрагимович
+ 20 5
13 февраля 2020 г. 17:49
У Вовки жестко пригорело, после того, как поляки не пригласили его на 80-летие начала войны. А виноваты почему-то мы.
Всегда хотел посмотреть на интернет зомби типа тебя .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч Q
+ 2 9
13 февраля 2020 г. 18:00
Пшеки праздновали 80-летие начала войны:)? Львiв им хотите отдать:)?
Однако же Семен Семеныч
+ 0 0
14 февраля 2020 г. 09:26
Тогда уж и Брест. Тот тоже был польским))
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 2 4
13 февраля 2020 г. 18:50
Еще козульку и норилск:). И твой кастрюлеголовый городок:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 1
13 февраля 2020 г. 18:52
С оседельцем товарищ вылез:)?
Гриша Овнюк
+ 18 4
13 февраля 2020 г. 17:38
Я вот всегда читаю и мне интересно. Ну ладно, сыр там бульдозерами давят. А почему свежие яблоки-то не уничтожить с помощью пропускания сквозь животных Роева ручья, например?
Желчный Гриша Овнюк
+ 18 0
13 февраля 2020 г. 17:58
Для животных зоопарка покупают фрукты и прочие продукты у "проверенных" фирм.По ценам...По очень хорошим ценам.Где там "Счётная палата"?
  • Оставить комментарий
  • Войти