Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хотела заработать на электронной бирже»: жительница Железногорска отдала лжеброкерам миллион
Здесь должна быть реклама форекса от ньюслаба )))))
Пингвин на пальме
+ 3 0
26 февраля 2020 г. 12:38
Мало отдала. Пусть делает дубль.
Вот такие овцы и пользуются микроволновками, мультиварками, хлебопечками.
Пьют из пластиковых бутылок
"Лох это судьба, эй чувак, ну ты че".Василий Стрельников.
Суслик Суслик
+ 5 0
26 февраля 2020 г. 11:39
Не знаю куда деть очередной миллион. Ща зарплату получу, куда девать ума не приложу. Подскажите люди добрые куда оформить вложения!
Спаситель нации Суслик Суслик
+ 2 3
26 февраля 2020 г. 12:11
Слушай сюда!!!!! Снимаем сауну, вызываем туда толпу мальчиков и девочек с пониженной социальной ответственностью, а до этого ещё заезжаем в гастрик, берём хорошего пойла, не менее 5 тыр за флакон и отдыхаем. Пологаю за пару дней я тебе помогу провеселить твой лям. Зато будет что вспомнить. А так злодеи отожмут и останутся только слёзы.
Суслик Суслик Спаситель нации
+ 2 0
26 февраля 2020 г. 16:37
Может лучше в биржу вложиться? Будет ли прибыль с вашей сауны?
Ефросинья Спаситель нации
+ 2 3
26 февраля 2020 г. 12:16
Вы зачем женщине такие пошлости предлагаете? Это же сущий разврат и свальный грех.
Спаситель нации Ефросинья
+ 3 3
26 февраля 2020 г. 12:20
Никакой это не грех а нормальный бизнесплан куда вбухать мильен.
Друг Спаситель нации
+ 3 2
26 февраля 2020 г. 12:22
Вы бы лучше эти деньги на благие дела пустили. А вы предлагаете ей с девками все профукать
Суслик Суслик Друг
+ 2 0
26 февраля 2020 г. 16:37
И ладно бы с мускулистыми мулатами, а то с девками. Бе
Спаситель нации Друг
+ 4 2
26 февраля 2020 г. 12:26
Намекаешь что в церковь надо этот лям унести😂? Вот это я считаю грех. К тому же мне в сауну пора заглянуть, а то меня блохи в теплотрассе заели. Кусаются больно.
Мадам Куку
+ 5 3
26 февраля 2020 г. 11:33
И что все ноют про пенсионный возраст? Судя по новостям, пенсионеры довольно богатые люди, деньгами швыряют налево и направо. Биржи вон, электронные, осваивают...
Работающему предпринимателю чтобы взять кредит нужно еще очень постараться. А пенсионерам дают, ничего.
Эх, скорей бы на пенсию...! Тоже буду во все тяжкие ввязываться.
ромбик Мадам Куку
+ 0 0
28 февраля 2020 г. 15:34
дада! пенсионерам напрво и налево кредиты дают. а если ты предприниматель - унизительные процедуры получения кредитов и всеравно не дают.
Marshal Мадам Куку
+ 4 2
26 февраля 2020 г. 12:08
Вы, дамочка, до пенсии скорее всего не доживете. А завидовать - грех и для кармы плохо.
  • Оставить комментарий
  • Войти