Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главному полицейскому Красноярского края вручили наградное оружие
птица говорун
+ 0 0
29 февраля 2020 г. 00:23
Теперь можно гордиться этим!Везде!Ведь не везде главных полицейских награждают!
Семен Семеныч
+ 0 2
29 февраля 2020 г. 00:07
А я бы на месте Министра не дал:). Готов обосновать:), как 400-летие Енисейска было обеспечена безопасность мероприятий:)? Даже очень не зер гут:).
просто Семен Семеныч
+ 0 2
29 февраля 2020 г. 00:16
Ну не знаю как безопасность была обеспечена..Я далее от темы безопасности и вообще что считать безопасным а что в Енисейске может быть опасным то ..И что вообще Енисейск может решать ? Ну или порешать( я то понимаю смысл в трендах и оборотах речи ) ? Но о что денег было вбухано незнамо во что и непонятно(я то как раз понимаю для чего)для чего-то точно!
Семен Семеныч просто
+ 0 3
29 февраля 2020 г. 00:53
Ну не говорите:), как минимум человек так ...., бывшие сибирские, родившиеся в Енисейске фольксдойч:), приехали на годовщину, из Фатерлянда:) они смеялись. Как например была организован пропуск, на концерт Газманова:). А если что случись:) так это мировой скандал:). Про лярды, ответить не готов:), а что исторического в Крске будут восстанавливать:)?
просто Семен Семеныч
+ 0 2
29 февраля 2020 г. 01:01
Спать собирался.Накидался я.Газманов говорите?А кому он интересен?Кто этого Газманова всерьез теперь рассматривает?Когда то свежий ветер ноздрями втянутый заходил но сейчас нет.Это теперь как парик Кобзона.Поэтому Газманов не тот.Несите другого Газманова.
Семен Семеныч просто
+ 0 3
29 февраля 2020 г. 01:05
Так туда и Александр Викторович заезжал:) и "Яхонт" за сутки до Газманова, со своим "Черным вороном":).
просто Семен Семеныч
+ 0 1
29 февраля 2020 г. 01:45
Ну чтош Вы ворошите старое отжившее заплесневелое замшелое то...Это же изначально был все нежизнеспособно кроме конечно же Александра Викторовича и Яхонта....
Сгодится на черный день.Будет напуга с деньгами всегда можно сдать в свой же организаций.За пистолет кажется тысяч пять можно выручить.
Винни Пух-Пух
+ 5 0
28 февраля 2020 г. 21:21
Может это намек от Колокольцева? Раньше турецкий султан имел обычай посылать неугодным визирям шкатулку с шелковой веревкой...
У всех забирают а его награждают а вдруг от чрезмерной гордыни возомнит что он над всеми и ему можно?
Минтай в шоколаде
+ 5 0
28 февраля 2020 г. 18:58
Сбылась мечта!!! Теперь, в случае чего, будет чем воспользоваться... Как Щелоков...
А не многовато у нас господ с Северного Кавказа?
Посмотрите фотку на заднем плане, путин показывает что всем крышка
удачи в борьбе с дикими дингами!
Зачем??? Всё равно не застрелится!!!
Дак и
ещё другие могут пострадать типчик то неуровновешеный может людей крутить на площадях а там может и пальба односторонняя начат я из этого пестика народного.
за предложенную инициативу ТРЕЗВЫХ ПЯТНИЦ, генерал полиции Речицкий становится самым неуважаемым полицейским Красноярского края.
это видимо был намек, скоро будет должность вакантна
в Иркуске преступные действия полиции привели к смерти 24го жителя Иркутска. Полицейские пытались разбудить юношу электрошокером и это привело к смерти. А тут пистолет, настораживает.
как то так
Желчный шептун
+ 0 0
28 февраля 2020 г. 16:37
!!! Только звёздочек на погонах не хватает...
Терра шептун
+ 1 0
28 февраля 2020 г. 14:33
только хотел написать
Вудман шептун
+ 6 0
28 февраля 2020 г. 14:02
Похож
and Вудман
+ 0 0
29 февраля 2020 г. 19:17
Однозначно.
Интересно пистолет газовый или травмат ...
суд Москвы арестовал начальника пенсионного обеспечения МВД РОССИИ Светлану Алешину. При Колокольцеве в МВД коррупция процветает.
! мишустин
+ 6 0
28 февраля 2020 г. 14:30
Знали бы вы что творится в Управлении по вопросам миграции... там по фиктивным документам сотрудники полиции выдают любые документы включая паспорт
суд арестовал бывшего главного полицейского Камчатки, он брал взятки .
а как же трезвая пятница? или в субботу будут отмечать.
вий песков
+ 0 0
28 февраля 2020 г. 23:22
главное в ютуб не постить,
а то могут звёзды оторваться
Алик песков
+ 1 0
28 февраля 2020 г. 14:32
Сразу вспоминается День трезвости М.Евдокимова
  • Оставить комментарий
  • Войти