Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прогулка красноярских пенсионеров с пекинесом закончилась сутками блужданий по тайге
Подтяжки Энштейна
+ 2 2
1 марта 2020 г. 17:02
Где там среди дач можно заблудится?
Семен Семеныч Подтяжки Энштейна
+ 4 2
1 марта 2020 г. 17:39
Проехали 42-е сады:) по ущелью в сторону Кедровки:). Но за столько км от Крска:) погулять-бред собачий:).
Подтяжки Энштейна Семен Семеныч
+ 2 2
2 марта 2020 г. 01:17
После садов ты на тракторе не проедешь. Потом если оттуда обратно пройти 20 км ты проскочишь насквозь город, кпп комбината и до Атоманова останется лишь Енисей переплыть
Семен Семеныч Подтяжки Энштейна
+ 0 0
2 марта 2020 г. 11:33
Надо спросить у товарища давно он на Синильге был:), если не сожгли, как то же туда добираются:). Может снегоходами колею набили:).
Пройдоха Ибрагим Подтяжки Энштейна
+ 0 0
2 марта 2020 г. 08:18
так это от настроения зависит и чем бабка на завтрак накормила ) а если внучка сигаретки взяли случайно, то тут и до Масквы недалеко будет, пенсы под винтом реально скороходы )
Красноярец
+ 6 4
1 марта 2020 г. 09:43
Пекинес это не собака это недоразумение.
деньги есть( у нас) а у вас? Держитесь там
+ 11 1
1 марта 2020 г. 09:03
Без мозолистых рабоче-крестьянских рук .ни туда-ни сюда. Дожил до седин .но полный кретин. явно тяжелее авторучки в своей жизни этот пенсионер ничего не держал.
хомяк деньги есть( у нас) а у вас? Держитесь там
+ 6 1
1 марта 2020 г. 10:02
Видать вел кружок выживания и выезжать в жизни за город было некогда.
кот Баюн
+ 6 1
1 марта 2020 г. 08:57
Кого выгуливали пенсионеры, себя или пекинеса?
Через тернии к...
+ 7 1
1 марта 2020 г. 08:56
Ну и как прогулялись? Они бы еще на велосипеде по такому снегу поехали!
Суслик Суслик
+ 3 6
1 марта 2020 г. 00:44
Это их собаки загнали. Они от них уходили. В городе же ЧС
Пикинес искал прошлогодние труфеля поэтому долго рыл мерзлую землю и снег и нехотел возвращается без добычи?
Сегодня ехал в Красноярск, остановился на обочине, включил аварийку, чтобы радиатор открыть от мороза, грелась Ласточка, подъехал экипаж ДПС ГИ БДД, что случилось?? Сказали, сказали якобы здесь стоять нельзя, я им всё объяснил, уехали, молодцы!!!
Пройдоха Ибрагим Zenker-2
+ 0 0
2 марта 2020 г. 08:20
о, такая же история, остановили, спросили всё ли у меня хорошо, покушал ли я с утра сегодня, как настроение, дали косарь и пожелали доброго пути... в чём засада - до сих пор думаю....
Дядя Гриша
+ 3 1
29 февраля 2020 г. 17:57
Нужно было Филе авто на буксир взять
Пройдоха Ибрагим Дядя Гриша
+ 1 0
2 марта 2020 г. 08:22
собакен сам заблудился, видимо, или от городского безпредела уйти хотел на радугу,, но поводок мешал с какими то двуногими на другом конце.
  • Оставить комментарий
  • Войти