Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске неизвестные начали убивать бездомных собак
Власти ничего не делают, люди сами взялись. Как говорится спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
да и правильно делают
337 Афросий
+ 1 6
2 марта 2020 г. 11:59
Единичный случай садизма не считается.
Акбулатова сняли перед Универсиадой, потому что без нарушений было невозможно к ней приготовиться за столь короткий срок, тем более когда 5 ярдов пришли только к осени. Поэтому поставили оторву Ерёмина.
Почему этот нарушитель бюджетного исполнения ради Универсиады не может нарушить закон по отстрелу собак?
Поддерживаю всеми руками и ногами. Ибо жизнь человека выше пресловутого гуманизма. Зачем животным мучаться самим в таких условиях и создавать угрозу для жизни людей. Действительно, кому очень жалко собачек - пусть возьмут к себе домой, кормят и ухаживают.
Андрей Николевич Семён
+ 4 11
6 марта 2020 г. 09:49
А я не поддерживаю. И многие не поддерживают. Тем более это преступление. А гуманизм должен распространяться и на человека и на тех, кого он приручил.
Фут Андрей Николевич
+ 3 0
1 июля 2020 г. 22:01
Что ты несёшь? Кто приручил бездомных собак?
живу я здесью Андрей Николевич
+ 9 2
7 марта 2020 г. 23:19
Вы лично многих приручили или чужой гуманизм распространяете? Бедный Экзюпери, которого цитируют все кому не лень о людях говорил , а не о собаках.
Гамлет живу я здесью
+ 9 1
8 марта 2020 г. 00:14
Оно никого ни приручило, оно и за себя отвечать не приучено.
Погафкать из-за забора это же так псинозащитно..
Псинобесам собачки пофик, главное людишек ненавидеть.
Хомо Гейдельбергенсис Андрей Николевич
+ 11 1
6 марта 2020 г. 11:23
Статью не смог осилить? Или - хотя бы заголовок?
Говорится о бездомных зверях. Которых, по определению, никто не приручил.
Тем более, никакого преступления в этом нет.
горожанин Семён
+ 52 12
2 марта 2020 г. 15:00
пора навести порядок! низкий поклон решительным и неравнодушным людям
Позы горожанин
+ 1 5
2 марта 2020 г. 16:15
Идолопоклонником не нужно быть, просто дайте позитивный совет городу.
потоп Семён
+ 3 19
2 марта 2020 г. 14:36
Вот также, примерно, и потоп пришел
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бессознательное Семён
+ 10 8
2 марта 2020 г. 11:21
Вы что, они этого никогда не будут делать... Они же вампиры.
кузовщик
+ 49 20
2 марта 2020 г. 10:49
Красавцы!
сталинка
+ 124 24
2 марта 2020 г. 10:40
народ зашевелился)
психиатры, как вы выдали справку на ВУ людям, которые в комментариях пишут, что им жалко собак, а не загрызанного ребенка))
Люди убивают животных, чтобы питаться ими.
Люди убивают животных, чтобы защищаться от них.
Люди! Когда вы уже перестанете совершать эти чудовищные поступки?
Когда перестанете питаться и защищаться это угроз??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злобный Хемуль Ёжик
+ 5 0
4 марта 2020 г. 15:44
Предлагаешь лечь на грунт и тихонечко умереть, чтобы не мешать собачкам и кошечкам спокойно жить?
Доктор Борменталь Ёжик
+ 33 2
2 марта 2020 г. 16:40
Сегодня из психушки массовая выписка зоошизоидов? Все понял - у них началось весеннее обострение.
Уася Ёжик
+ 30 2
2 марта 2020 г. 11:35
ну ты можешь и травку пожевать, а вот заглядывать мне в рот, чем я питаюсь крайне не прилично
Наталья
+ 50 97
2 марта 2020 г. 10:22
Как говорится «ищите кому это выгодно». Развезли с собаками - «главная проблема»! Противно ТV смотреть! Надо стерилизовать, приюты строить, а не по три раза плитку перекладывать, фонари дороже цен изготовителя покупать и тд. Лично я плачу немалый налог и не хочу, чтобы мои деньги тратили на травлю дворняг, которым и так некуда деваться. Властям стоит обратить внимание на так называемые питомники. В гонке за деньгами хозяева плодят потоком. Потом хаски, стафы беспризорники. У соседки собаки передрались , хозяйку жестко искусали. В травмпункт сказала- дворнями напали. Из оперы пять загрызенных человек. Злобные Красноярцы- вы заслужили чёрного неба и низких зарплат/ пенсий. Мне противно жить в этом городе, где ненавидят животных, ненавидят друг друга.
Показать комментарий Скрыть комментарий
живу я здесью Наталья
+ 10 0
7 марта 2020 г. 23:29
Вам бы сказки писать. Большая часть этих собак НИКОГДА не имела хозяев. Они на улице родились ,там и живут. "Добрые " люди их прикармливают , чтобы охраняли стройки, гаражи. А если покусают кого, то хозяев нет и базару нет.
биология Наталья
+ 13 28
2 марта 2020 г. 12:38
Наталья, не ведитесь на троллей. Их тут три человека с задачейипровоцировать идиотов на совершение преступлений, показывая ''возмущение народных масс''. Нормальные люди все понимают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
! Наталья
+ 53 27
2 марта 2020 г. 10:56
Собачница разгавкалась... а ты с вшивыми собаками заслужила и высокую зарплату и чистое небо... во наиная то... поцелуй собаку в зад раз так любишь
Zlobin Наталья
+ 48 13
2 марта 2020 г. 10:53
Вы обычный зомбированный интернетом "активист" . Чувак который всё "знает" и требует сделать по своему , а как только из ваших усилий получается обратный результат вините и проклинаете красноярцев . Налог надо вводить на всех владельцев ошейников ,и на эти деньги решать вопрос . Что вы ,зомби там платите ?!
ТриЗеленыхСвистка Наталья
+ 88 19
2 марта 2020 г. 10:50
травля это дешево и эффективно. стерилизация это дешево и неэффективно, приюты это очень дорого. пусть будет голосование на что потратить деньги - на благоустройство города (напр, тех же зон для выгула собак (ну только домашних, нормальных, а не помойных блоховозов)) - или на приюты с пожизненным содержанием для помойных шакалов. почему весь город должен платить за вашу чрезмерную жалость? кстати, сердобольные вы наши зоошизики - вы не думаете, что сама собачка вместо остатка жизни в метровом боксе, 2х разовым недопитанием самым дрянным кормом и выгулом на полчаса в день - не предпочла бы пулю в лоб, будь у нее выбор? насколько вы в этом уверены?
Гостья Наталья
+ 47 59
2 марта 2020 г. 10:36
Наталья, поддерживаю. Какая то дикость в городе происходит! и ведь реально не только собак ненавидят, друг друга тоже порвать готовы! Решение вопроса с бездомными животными - это дело пару-тройки лет нормальной, гуманной работы с ними. Но нашей власти не до этого. Зато они теперь в инстаграмах пиарятся...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Гостья
+ 22 2
2 марта 2020 г. 21:13
Гуманизм - человеколюбие. Человеколюбие - это максимальное устранение любых угроз человеку. Быстрое, эффективное, и в идеале дешёвое. Что гуманистического в растягивании процесса устранения диких, опасных, пожирающих в том числе диких животных, птиц, и пр., переносящих разнообразные заболевания, в том числе паразитарные, на три года, как вы предлагаете?
собакам собачья смерть Наталья
+ 97 18
2 марта 2020 г. 10:24
Любишь собачек? Возьми себе.
Государство вынуждает нас самих решать эту проблему, причем радикальными методами. И если на моего ребенка нападут бродячие собаки, то я отстрелю их всех и даже больше. Другого выхода нет, увы. И на мнение сердобольных собачников мне будет глубоко положить.
Красноярец Семен
+ 2 19
2 марта 2020 г. 12:27
а если хозяйские нападут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
партия зеленых
+ 37 56
2 марта 2020 г. 10:21
А виноваты ли собаки? Ведь версию о совершении убийств вообще не проверили и обвинили во всем собак... Пошли по легкому пути...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец партия зеленых
+ 26 6
2 марта 2020 г. 13:22
эксперты, напишут, что хочешь. Шестилетнего мальчика, которого мразь переехала алкашом записали.
Бессознательное партия зеленых
+ 14 26
2 марта 2020 г. 12:13
Конечно, виноваты и, прежде всего, люди... Брали собак, а затем выбросили... Есть власти, обязанные за порядком следить, в том числе и по содержанию животных... Но кто в квартире собак держит? Собаки должны быть в конуре... А людям развлекаться надо, скучно... Во всем и везде виноваты люди и люди у власти и во власти.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мамаша партия зеленых
+ 15 6
2 марта 2020 г. 11:27
Проверили! , вы че между строк читаете???
ведстанция партия зеленых
+ 19 38
2 марта 2020 г. 10:31
Собака - друг человека! С учетом того, что их подкармливают они не могли задрать человека, а тут тем более массовый случай с раздеванием...
Показать комментарий Скрыть комментарий
10111010000 партия зеленых
+ 21 45
2 марта 2020 г. 10:28
Вот кстати, да. Притянуто за уши (что собаки загрызли человека). Видать, не хотят (лень) раскрывать убийства. А собачки - все стерпят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
N 10111010000
+ 11 22
2 марта 2020 г. 15:28
Я вообще думаю, что им теперь это понравится. Что ни случись - рукой махнули: А-а, собаки съели! И нет никаких "висяков". Слишком много тех, кому необходима именно эта версия. Сюда СМИ смело отнести. Им платят за компанию которую они развернули против бездомышей. Платят те кто хочет быть в бизнесе по отлову собак. Сейчас начинается конкурс на заключение договоров. То, что ради этого должны погибнуть несколько бомжей - это вообще не цена, копейки по сравнению с бюджетом. После принятия закона это около 80 млн. Продажный красноярский телеканал пробивает сумму в 0,5 млрд. которые потребуются новым подрядчикам. Они навязывают общественности идею о необходимости выделения таких денег. Им выгодно говорить о том, как это страшно! Телеканал заявил: "Надеемся, что после пяти летальных случаев, дело наконец сдвинется..." А то, например, что, сторож - якобы одна из пяти жертв собак- людоедов умер от эпилептического припадка и на нем не было никаких укусов, только ушибы, решили не сообщать, эта информация не вписывалась в цели предпринимателей и продажного канала. Тот факт, что собаки если и покусали, то уже мертвое тело тоже не учитывалось. То, что по показаниям местных жителей у них нет ни одной агрессивной стаи тоже не важно. Когда цена вопроса полмиллиарда это уже пустяки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
живу я здесью N
+ 8 0
7 марта 2020 г. 23:35
Вообще то если собаки грызут даже мертвое тело это людоеды и подлежат уничтожению.
студент партия зеленых
+ 25 35
2 марта 2020 г. 10:26
Это точно... Ведь судя по репортажу ТВК все трупы были раздеты.... Видимо собаки раздели трупы, затем покусали и потом переоделись с целью маскировки, затем скрылись с места происшествия...
Показать комментарий Скрыть комментарий
на диване
+ 7 11
2 марта 2020 г. 10:20
пуженьки..доказательств нет. Фейк
Неизвестный
+ 49 22
2 марта 2020 г. 10:19
Только уничтожение бродячих собак спасет человечество .
после посешения Ирана, Южной Кореи, Италии граждан России обязали проходить карантин, сейчас отказ от прохождения карантина карается штрафом и может повлечь уголовную ответсвенность. А если власти Красноярска будут и дальше способствовать отстрелу собак, это может вылится в серьёзные послелствия.
Показать комментарий Скрыть комментарий
--- По словам очевидцев, все происходит днем, на глазах у людей и даже детей
да ладно!
Даландо вий
+ 37 6
2 марта 2020 г. 10:14
21 век: жестокие игры плохо влияют на психику
18 век: пойдём с детьми на площадь - там сегодня ведьму казнят. Развлечемся.
биология Даландо
+ 1 11
2 марта 2020 г. 12:52
Хочешь вернуться? Езжай вон в Африку, там это до сих пор происходит. Так жить хотим?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хомо Гейдельбергенсис
+ 19 7
2 марта 2020 г. 10:12
Покуда некоторые продолжают тявкать - караван идёт.
Люди, люди! Порождение крокодилов! Ваши слезы — вода! Ваши сердца — твердый булат! (С)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правильно и сделали
Ручкин-Шариков
+ 15 20
2 марта 2020 г. 10:04
Любая новость про собак набирает 100500 комментов.
Надо больше таких новостей - народу нравится!
Хочу чтобы каждая вторая новость - через одну - была про собак.
Собаки мои собаки как приятно думать о вас.
Если кто-нибудь из администрации читает этот сайт. Пожалуйста зачистите от собак территорию в районе Судостроительной 27а. Собак в районе больше чем людей уже, очень агрессивные, кидаются на женщин с детьми! Проведите работу с руководителями строек поблизости - пусть либо садят стаи разводимых псов на цепь, либо забирают их себе домой, а охрану осуществляют иными средствами!
горожанин Роман
+ 6 8
2 марта 2020 г. 15:28
возми да реши вопрос сам
Печально
+ 20 55
2 марта 2020 г. 10:00
Господа Еремин и Логинов вам собаки то что сделали, если у вас есть деньги только на гирлянды в городе развешивать, то уходите, придут другие и построят приюты
Показать комментарий Скрыть комментарий
живу я здесь Печально
+ 2 0
7 марта 2020 г. 23:41
Потом придут еще другие и дадут собакам избирательные права, вот тогда я пойму, кто придумал ФЗ по которому уничтожение агрессивной собаки преступлениею
Красноярец Печально
+ 7 5
2 марта 2020 г. 12:29
они хотят повернуть финансовый поток в свой карман
Гость1989 Печально
+ 26 8
2 марта 2020 г. 10:06
Возможно, у господ Еремина и Логинова, в отличие от тебя, есть дети?
Уважаемые зоозащитники, докажите делом, что любите собачек! Возьмите себе, хотя бы, по одной собачке. Сделайте доброе дело.
С чего вы взяли, что кто-то должен вам что-то доказывать? Эти люди на свои плечи взвалили проблему общества. Моют раны, лечат изувеченных. Они днюют и ночуют в приютах, выгорают от этих ужасов морально. Скажите, что Вы сделали хорошего для этого мира? Докажите, что вы имеете право голоса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася N
+ 12 4
2 марта 2020 г. 21:19
Они выгорают морально от сбоев в своей голове. Т.к. их "парят" проблемы вполне конкретного вида животных, в большинстве своём уже не в первом поколении диких, родившихся на улице (не бездомных, не брошенных, не потерянных, а именно диких). И совсем не парят другие, много других, домашних, одомашненных, которых они без проблем скармливают объектам своей извращённой любви. А так-же все те дикие, которых выжирают стаи одичавших собак в окресностях города.
Наблюдатель
+ 37 9
2 марта 2020 г. 09:56
Принимаешь федеральный закон - разрабатывай к нему программу федерального финансирования! Когда нет денег на блохастых - се ля ви...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Наблюдатель
+ 8 39
2 марта 2020 г. 09:59
А самому поучаствовать в программе финансирования слабо? Или жаба давит?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Zlobin
+ 3 0
2 марта 2020 г. 16:00
Видно правду ZLOBIN говорит если у вас так что его имя подставляете .
Zlobin Zlobin
+ 2 0
2 марта 2020 г. 16:01
если у вас так пригорает .
Наблюдатель Zlobin
+ 27 9
2 марта 2020 г. 10:36
При чем тут самому? Когда аргументировать нечем - переходят на личности. Закон этот принимали на федеральном уровне. Меня никто не спрашивал. Вот раз приняли - так и пускай денег на приюты-шмирюты выделяют! Нет денег - имеем то что имеем! Моё мнение!
Вася Наблюдатель
+ 6 3
2 марта 2020 г. 21:21
Забыли добавить: "Но я как налогоплательщик против такой траты средств! Меры должны быть быстрыми, эффективными и максимально дешёвыми! Отлов, передержка неделю, не забрали - яма Беккари!".
я люблю собак, но бездомных надо отстреливать
Красноярец гость1
+ 6 26
2 марта 2020 г. 12:30
бомжей?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Красноярец
+ 12 1
2 марта 2020 г. 21:22
Очередной альтернативно одарённый, ставящий знак равенства между человеком и животным?
йцукен
+ 104 14
2 марта 2020 г. 09:52
Хорошие у нас законы. Убил бродячую собаку тут тебе и штраф и срок, а если собаки убили человека то ни кто не виноват, а суммы компенсации мягко говоря напоминают что гражданин ценится дешевле собаки
Арсен йцукен
+ 19 45
2 марта 2020 г. 10:58
Лично видел как бездомные собаки убивают людей? Или тупо во все веришь, что в новостях пишут? Это самая простая и удачная версия, и искать никого не нужно, и денег ещё выделят на борьбу с бездомными собаками, которые можно попилить. Я вообще против того, что СМИ обсуждают эту тему, хотя 100% доказательств нет. Вот уже первые результаты - наше глупое и озлобленное общество начало убивать животных, что является уголовным преступлением, при том, этими убийцами могут быть бабушки, с виду божьи одуванчики, которые увидели по телевизору что собаки убивают людей, и решили сами защититься от безобидных дружелюбных "шариков", которых подкармливал весь двор несколько лет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гамлет Арсен
+ 3 1
8 марта 2020 г. 00:36
Вот скажи, зачем зоошизючки женского пола,
пишут здесь под мужскими именами?
Это от неуверенности в себе или от страха?
Вася Арсен
+ 9 1
2 марта 2020 г. 21:24
Как людей нет. Вот сожранную косулю на Столбах видел. Остатки точнее. Как стаи загоняют белок, видел. Поймали или нет, утверждать не буду, но весьма продолжительное облаивание деревьев, по которым те в испуге скачут,видел.
Окс Арсен
+ 30 3
2 марта 2020 г. 13:10
У нас свора собак бегает в районе Николаевки, они злые и недружелюбные, я их боюсь. вот что с ними делать, если нападут?
technolog Арсен
+ 19 20
2 марта 2020 г. 11:24
Вернитесь в школу, и поучите внимательно биологию!.. "безобидные дружелюбные "шарики", которых подкармливал весь двор" - это вам не СВОРА ДИКИХ ПСОВ!!!
Ivanhoe Арсен
+ 27 13
2 марта 2020 г. 11:09
Ненавистник "глупого и озлобленного" общества, а ты сам лично видел, что убивают животных? Или ты тупо поверил во всё, что в новостях написали? Это раз.
Два: какое ещё уголовное преступление в том, что ты тут живописал, врунишка?
Три. Несколько трупов и десятки получивших травмы в результате действий твоих безобидных и дружелюбных.
Вывод: зоозащитник доказывает, что он враль и пособник совершения преступлений.
10111010000 Ivanhoe
+ 10 26
2 марта 2020 г. 11:35
Как вилами по воде...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Критик-объективщик йцукен
+ 30 30
2 марта 2020 г. 10:15
А Вы вообще уверены, что убийства 5 человек совершили собаки?!! Во всех случая жертвы со спущенными штанами и раздеты... наверное собаки постарались... Проще всего списать все на собак и не проверять версию о совершении преступления - убийства... Поэтому, туда ли вообще направлен ход следствия?!. Где профессионализм?!.
d_A_y Критик-объективщик
+ 2 2
2 марта 2020 г. 23:07
да может и эта новость фейк?
ТриЗеленыхСвистка Критик-объективщик
+ 24 16
2 марта 2020 г. 11:42
то есть заявлений судмедэксперта зоошизе мало, вам наверное нужно чтоб собачки сами пришли и признались, только тогда вы поверите?))
N ТриЗеленыхСвистка
+ 3 9
2 марта 2020 г. 16:43
Русским языком сказано данных экспертизы нет. Фантазируете?
читатель ТриЗеленыхСвистка
+ 6 10
2 марта 2020 г. 13:03
Де..., люди читать умеют. Предположительно. Заключения СМЭ ещё нет. Пока она в рамках УД, ее никто не озвучил. Откуда взялась цифра пять? От НЛ?
10111010000 ТриЗеленыхСвистка
+ 11 17
2 марта 2020 г. 11:59
Ссылку?
777 Критик-объективщик
+ 49 12
2 марта 2020 г. 10:31
Балбес, пофиг как они отбросили копыта. Любая собака отведавшая человечины должна быть сразу уничтожена.
Почему?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потому что в этом случае у собаки нет тормоза на убийство человека. С дикими зверями то же самое, если человека задрал медведь или волк, его обязательно отстреливают и вовсе не из за мести. Зоозащитники не воспринимают собаку как зверя, почитайте что динго вытворяют в австралии
читатель 777
+ 7 25
2 марта 2020 г. 13:05
Твой труп суслик в лесу обожрет. За всеми сусликами будем гонять, которые человечины поели?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася читатель
+ 11 1
2 марта 2020 г. 21:26
Да где вас берут-то! Вы живое от неживого отличаете?! Суслики толпой на живого не нападут! А перечисленные животные, попробовав раз, не останавливаются.
Гость1989 йцукен
+ 11 18
2 марта 2020 г. 10:00
Не надо повторять всякие глупости за кем ни попадя. Нет никаких штрафов, никаких сроков за "Убил бродячую собаку". В противном случае все работники животноводческих хозяйств и мясокомбинатов уже сидели бы, а в магазинах продавали бы одну картошку.
Читаем действующий (пока!) закон внимательно.
читатель Гость1989
+ 4 6
2 марта 2020 г. 13:06
Действительно, читаем. Ст. 264 УК РФ, ничего личного.
мишустин
+ 5 9
2 марта 2020 г. 09:50
в сша умер первый человек от нового короновируса, у многих паника, ну а власти Красноярска могут прогадать.
Рэпер сява мишустин
+ 15 2
2 марта 2020 г. 09:55
В америке от обычного гриппа миллион человек в год дохнет это раз.
У них есть штука поприкольнее вируса это два:
бактерия, пожирающая плоть в Мексикансом заливе. Нефтянники игрались с ощисткой нефти и создали такую гадость, которая тебя за неделю сожрет и вакцины нет. И купаться в заливе теперь нельзя.
А ты с каким то там вирусом.
13 Рэпер сява
+ 3 7
2 марта 2020 г. 10:31
Бестолочь, даже название вируса правильно написать не можешь, а туда же. Беги быстрей, а то в школу опаздываешь.
Наблюдатель
+ 55 14
2 марта 2020 г. 09:50
Думаю что собак мочат тайные агенты самой же администрации, раз размещать их негде! В принципе, я не против, ибо нефиг было такие законы принимать! Сами зоозащитники нихера не сделали, чтобы кобеляки не бегали просто так - по факту только орать и возмущаться могут! Поэтому раз гора не идёт к Магомету то... Дело берут в свои руки отряды "зачистки"...
Печально Наблюдатель
+ 5 14
2 марта 2020 г. 09:56
Поддерживаю, кроме администрации это больше никому не выгодно
Пак Джи Сун Наблюдатель
+ 29 2
2 марта 2020 г. 09:54
Партизаны на территории, оккупированной зверьём
Ведро с тряпкой
+ 51 13
2 марта 2020 г. 09:50
Напомните, какой сейчас штраф за кормление бездомных дворняг во дворе???
Сегодня утром на канализационном люке увидел для них целый тазик с красным месивом.
Бесит!
Терра Ведро с тряпкой
+ 10 23
2 марта 2020 г. 10:08
Ну хоть поел?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пак Джи Сун Ведро с тряпкой
+ 6 11
2 марта 2020 г. 09:52
Штраф в 80 тысяч рублей. В случае повторного нарушения - до 2 лет тюрьмы или штраф от 100 до 300 тысяч рублей.
Ту Пак Шак Ил О`нил Пак Джи Сун
+ 5 6
2 марта 2020 г. 09:58
Ну что ты несешь? какой срок? какая статья?
10 лет расстрела!
Полицейское государство
+ 8 28
2 марта 2020 г. 09:45
пусть приедут к нам водвор. только бронежилеты пусть оденут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон 2024
+ 12 38
2 марта 2020 г. 09:42
Надо оборотней мочить, а не собак!
Собака-друг человека (ц)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ШаурМэн Игнатий Карлсон 2024
+ 15 4
2 марта 2020 г. 13:26
собака - это не только тёплая шкурка на унты, но и 3-4 килограмма свежего мяса в общепит, так что блоховоз - ценный и питательный зверёк.
ТриЗеленыхСвистка Карлсон 2024
+ 19 7
2 марта 2020 г. 11:44
так это они от огромной дружбы 5 человек съели?))
10111010000 ТриЗеленыхСвистка
+ 4 13
2 марта 2020 г. 15:59
Такой богатый, а в сказки веришь.
НиЛ Карлсон 2024
+ 5 6
2 марта 2020 г. 10:44
Карлсон-мутант приехал на колёсиках...
Пак Джи Сун Карлсон 2024
+ 14 2
2 марта 2020 г. 09:44
Ты зачем злой, как собака? (ц)
Карлсон 2024 Пак Джи Сун
+ 7 10
2 марта 2020 г. 10:26
А ты за оборотней))?
Не служил не мужик
+ 17 8
2 марта 2020 г. 09:40
Мстители финал, Эра Альтрона, Халк, Капитан Америка и Чёрная вдова не могут больше терпеть собачий беспредел и начинают защищать людей, режим работы у них с понедельника по пятницу с 9 до 17 нул нул, обед с 12 до 14 приём граждан каждый третий вторник месяца с 11 до 11.30.
Наталья Подоляк
+ 37 14
2 марта 2020 г. 09:39
Исходя из официального сообщения представителя общ,палаты г.Красноярска Сергея Волкова , нами сделан вывод о массовой зачистке города от безнадзорных собак ,в своём сообщении он заявил что принято решение всеми имеющимися ресурсами отлавливать собак. Нам известны все ресурсы в городе,мест для размещения такого количества собак нет нигде.Следовательно собак будут как прежде отстреливать либо отлавливать и умертвлять.
Все это делается для защиты законных прав граждан, закреплённых в гл.2 Конституции РФ
  • Оставить комментарий
  • Войти