Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодую мать из Красноярска спасли от агрессивного рака. Врачи сами не верили в успех операции
Олечка, не читайте комментарии! А уж если читаете, посочувствуйте этим людям, которые пишут, им не повезло, они больны, или их родные ушли, завидуют...
А Вам счастья и всем здоровья!
Ольга Лапушка
+ 3 1
11 марта 2020 г. 12:53
Так и сделаю
Галина Петровна
+ 0 7
10 марта 2020 г. 23:08
Закрыли колостому, ну и что, хотя бы лет 5 прожила, тогда можно о чём-то мечтать, ведь народ всё сейчас понимает, а через год ещё наркоз, непроход- рецидив, а так бы эти силы сохранила и лишний месяц прожила, доктора работайте с больными объясняйте, а пиар ваш никому не нужен
Ольга Галина Петровна
+ 7 0
10 марта 2020 г. 23:54
Посыл в статье не про стому, а про победу над 4 стадией рака! Вывести в полную ремиссию практически не возможно, а у меня сейчас вообще нет злокачественного процесса, это единичные случаи . И это уже победа! Пост для людей , столкнувшихся с онко, никогда нельзя сдаваться, а не для комментаторов негативных
Ольга Галина Петровна
+ 5 1
10 марта 2020 г. 23:49
Проживу ещё 5 и больше лет, а вот что с каждым может случится завтра никто не знает. Если бы это каснулось вас или ваших близких, вы бы вряд ли писали с такой надменостью. Пророчить мне негатив не надо.А вот из-за такого негатива , люди думают , что рак это приговор. От пневмонии тоже умирают и от гриппа. Пару месяцев бы прожила! Спасибо, что отмерили
Через год и с вами может , что-то случится или даже завтра ,сбить машина. От этого никто не застрахован
Врачи не пиарятся, это мотивационная статья для людей, которые столкнулись с онкологией.
Во- первых я стою на ногах нормально, во - вторых читать вот этот негатив достало. Если это каснется вас или ваших родственников вы будите рады, чтобы от них хотя бы ухо осталось, но главное они были живы!
На Ньюслабе негатив к любой новости это в порядке вещей.
Дударовская врач от бога! берет риски на себя и спасает людей! когда то и меня спасла.... Елена Валентиновна миллион благодарностей еще раз вам!!!!!
Минздрав Я
+ 8 8
10 марта 2020 г. 15:50
В краевой друга прооперировали, а потом в онкоцентр направили облучатся. Чуть больше года прожил и умер. Делаем выводы о нашей медицине.
Здоровья таким докторам и пациентам.
Твои белохалатники пусть себя режут... а людей пусть научатся лечить... видно же что молодая женщина еле стоит на ногах... все же внутри вырезали... а мордовороты стоят улыбаются
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодец женщина.
Как можно не восхищаться таким жизнелюбием?
К Вашему сведению, онкологи - не все, конечно, но очень многие и так работают на пределе своих возможностей.
  • Оставить комментарий
  • Войти