Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция просит красноярцев сдать знакомых наркоманов и места продаж запрещенных веществ
Ни фига себе
+ 2 1
18 марта 2020 г. 11:34
А в Абакане начался суд над полицейским работавшим в наркоконтроле. Тот написал письмо Путину, что полиция крышует наркоторговлю. И бывшему вменяют статью-разглашение гос. тайны. Врубились? Крышевание это гос тайна!!!
чушь полная менты только палки себе ставят, вот как тут взаимодействие с общественностью,
заколебались звонить, соседи наркоту варят, вонина стоит, они даже не приезжают, 1 раз перезванивали, тупа а точно наркоманы, а сильно страшные, так за 4 дня 4звонка. ни кто нее приехал
наивныйШкольник
+ 2 1
18 марта 2020 г. 09:11
смертью торгуют в супермаркетах - некачественная еда, которая не приносит пользу человеку....
в поликлинниках - где не оказывают своевременные услуги ...
и многих других местах... но это не наркотики так что особо не волнуют "органы"
Минтай в шоколаде
+ 5 1
16 марта 2020 г. 18:41
Я бы, пожалуй, сдал. Но у меня нет знакомых наркоманов и где продают я не знаю.
Подтяжки Энштейна Минтай в шоколаде
+ 2 1
17 марта 2020 г. 03:24
Я когда вижу на улице нарика с пакетом желтой жижи, звоню 112, они в ответ ржут почище нарика
понты корявые. сами торгуют через интернет. убирают конкурентов. и хрен их поймаешь
Перекотий Котоян
+ 0 0
16 марта 2020 г. 18:34
Куда сдать? На металлолом?
Алевтина
+ 5 2
16 марта 2020 г. 16:27
У меня соседка к себе приезжих водит, за деньги, оргии там устраивают, и наверно дурью балуются
шпак Алевтина
+ 0 1
16 марта 2020 г. 16:56
https://www.youtube.com/watch?v=CpVN0E6MwvA БОЛЬШОЙ БЕКАР. Наркотизация.
Денюжку пусть предложат, так сами нарки своих и сдадут. Кому, как не им знать все места, явки и пароли.
Полиция читать не умеет? Все дома исписаны телефонами торговцев наркотой.
Полиция работает только по заявления граждан, вот напишешь заявление, начнут работать. Только осторожней, вдруг кто то из полиции сливает инфу этим торговцам, спалят нафиг твою квартиру.
Историю расказывали, вымышленную, хоть может там и доля правды была. Как в одной стране полицейские крышевали и организовывали торговлю наркотиками, закладки и прочее. Всех конкуррентов сразу закрывали и наркоту себе забирали. Работников которые закладки делали, что бы не платить, просто арестовывали и план по задержаниям заодно делали. Может и у нас таки ищут стукачей, слабое звено. Нарко мафия.
Бездомный Пёс Посол
+ 6 5
16 марта 2020 г. 15:32
Наркоманов на принудительное лечение в реабилитацию ( труд , занятия с психологом итд ) , в дет.дома нанимать бывших вояк , платить им норм зп чтоб воспитывали патриотов , НО к сожалению деньги будут вложены в очередную универсиаду , стройку итд .
Поведение обезьян в космосе и на земле
+ 10 3
16 марта 2020 г. 15:29
Мы не покупаем не торгуем и не крышуем... зачем нам такие вопросы задавать?
ГОРОЖАНИН
+ 5 1
16 марта 2020 г. 15:22
На заброшенных подвалах между Гладкова 18 и домами на Судостроительной 177, 177а. Постоянно тусуются наркоманы. Обращались неоднократно в полицию, звонили, писали письма участковым на протяжении нескольких лет. Уберите эти заброшенные подвалы. Дети, старики падают, ломают ноги; шприцы валяются, бездомные собаки там живут, наркоманы там же. А властям и дела нет.
В мэрию пишите, полиция подвалы не убирает.
Киренского 44 закрыли цыганский притон?
У нас во дворе батурина 5 приезжие в ларьке торгуют паленкой, сигами и пивом малолеткам, участковый и тсж в доле
Спалил контору)) Сейчас еще больше народу в доле будет)) Все захотят долю поиметь от этой торговли.
я бы с удовольствием таких сдал, но я с ними не общаюсь
Так начните общаться, заведите знакомых и сдавайте их в полицию.
Полицейское государство
+ 14 7
16 марта 2020 г. 14:52
сами твари развели эту гадость а потом ищут на ком отыграться. Шляпу вам
Кира Булкина
+ 13 3
16 марта 2020 г. 14:51
Лучше пусть сдают тех, кто ездил в заразные страны и привез коронавирус. А то такие ходят по людным местам типо Планеты и чихают там соплями.
да ладно!
а если нет знакомых -- наркоманов?
Юрий вий
+ 7 0
16 марта 2020 г. 15:01
Нужно познакомиться.
вий Юрий
+ 4 1
16 марта 2020 г. 16:20
то есть всё-таки обязаловка...
в лепёшку расшибись, а сдай к 22 апреля наркомана!
  • Оставить комментарий
  • Войти