Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Еремин проверил профилактику коронавируса в красноярских автобусах и магазинах
Проверки нашего городка
+ 6 1
20 марта 2020 г. 11:40
Сережа прилавки и поручни языком проверил на дезинфекцию?
Мэр милионного города в серьез считает, что проверка протирки автобусов ветошью (видимо в таком автобусе нет риска заразиться, сидя на соседнем месте с кашляющим человеком) - это и есть профилактика эпидемии?
Подтяжки Энштейна
+ 2 1
20 марта 2020 г. 03:35
Вообще врачи пишут что чих в воздухе парит до трех дней. Автобусы и ларьки нужно сжигать, а не поливать из шланга. Потом подтирать и зачищать нужно не везде, а там где были эти четверо
Семен Семеныч
+ 3 2
20 марта 2020 г. 01:25
Надо было попросить показать упаковку чем протирают))) Сомневаюсь что антисептиком. Если его дать, то они его продадут или домой утащут, так как нет в магазинах антисептика, разобрали все. Автобусы кстати все муниципальные. Комерческие видимо не проверял. И масок нет на водителях и кондукторах. По мнению мэра это норма. А ВОЗ, и вирусологи так не считают.
Вообще автобус это рассадник вирусов, идеальный инкубатор для заражения. Толпа людей очень близко стоящих длительное время. Во всем мире в первую очередь автобусы запрещают. Даже на Украине не более 10 человек в автобус, полиция на каждой остановке численность котролирует, что бы лишние не влезли. А нам плевать.
Серёга ты смешной
шпак Жека
+ 6 0
20 марта 2020 г. 01:46
"Мэр американского города Балтимор призвал негров прекратить стрелять друг в друга, чтобы освободить койки для коронавирусных" - весело и у них!
И каким способом он проверил? Орально?
Туповатый высер пресс-службы: «мэр в одиночку героически борется с короновирусом». Сколько минут интересно просидел бы Собянин в кресле если бы вместо координации служб, выступлений в сми, поисков решений, анализа информации попёрся бы в такой ситуации в ларёк и автобус??
сереженька посмотри что твориться с дорогами..лейтенантик несостоявшийся гаишник...оцени дорожное покрытие..город превратил в деревню..на проспект мира больно смотреть
Семен Семеныч абрам
+ 2 4
20 марта 2020 г. 01:19
При чем тут дороги. Неселения 80% вымрет, а ты дороги. Гоструктуры закрываются, суды, администрации. А ты дороги.
Ни разу не видела,чтобы в Красном яре,Аллее,Эльсити ручки дверей протирали.
Судья Мугако
+ 5 1
19 марта 2020 г. 18:29
Сережа это ходячая реклама достижений гуманоидной формы жизни при наличии зачатков головного мозга в виде трех пузырей.
абрам Судья Мугако
+ 3 0
19 марта 2020 г. 20:03
полностью согласен..неужели ему и им самим непонятно просто отвратительны....некоторые шестерки лижут им и они думают..что народу они приятны..
Судья Мугако абрам
+ 4 0
19 марта 2020 г. 20:27
Так они пример со своего фюрера берут.
  • Оставить комментарий
  • Войти