Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская мэрия увеличила план ремонта дорог
Железнодорожников это хорошо,но соседнюю Маерчака тоже надо. Аэровокзальная вся убитая от Автовокзала и до Партизана Железняка, на правом 60 лет Октября, Павлова....
Красавиа и Чудовище
+ 0 0
23 марта 2020 г. 14:14
А Маерчака???
местный житель
+ 1 0
23 марта 2020 г. 11:34
Улица Тельмана, проспект Ульяновский, улицы Комарова и Ферганская, улицы Николаева и Терешковой.... Да отремонтируйте уже там дорожное покрытие, хватит засыпать ямы остатками остывшего асфальта с другим объектов!
Советский район самый большой и самый беспризорный в городе, самый неухоженный, чемпионистый чемпион по количеству и глубине-ширине ям на проезжей части!
Семен Семеныч местный житель
+ 2 0
23 марта 2020 г. 11:52
Не повезло жителям улицы имени Терешковой:).
Семен Семеныч
+ 0 0
23 марта 2020 г. 11:18
Напомнить слова Председателя правительства от 13 марта сказанные им в Костроме:)?. Региональным властям не надо концентрировать внимание на крупных населенных пунктах, а уделять внимание малым городам:).
Весь асфльт по всему городу развалился, даже тот, что перед универсиядой положили.
Развязка Николаевского моста уже разваливается вся
Еремин, ты не мэр, если Кразовскую не отремонтируешь!!!!
Ул. Павлова сделайте , по ней ездить невозможно. Ау мэр, прокатись по ней туда сюда. Мы каждый год платим за дороги, где они?
Залатайте ямища на всех параллельных улицах относительно к р.Енисей на обоих берегах - ну очень мне надобно, а как надобно подвеске моего жеребца, даже словами не описать...
самые убитые дороги что сейчас встречал это аэровокзальная большие ямы у автовакзалаа и напротив пилота, и павлова заплатка на заплатке с большими перепадами треш как там люди ездят
Печально LoLka
+ 0 0
23 марта 2020 г. 10:48
Да на аэровокзальной проще просто срезать асфальт, без него там ровнее дорога
Я тут LoLka
+ 0 0
23 марта 2020 г. 10:41
Убитые дороги можно перечислять очень долго, пир чем самые убитые.
А требующих ремонта еще больше.
Тот же проспект свободный вроде делали не давно (уже 5 лет прошло, офигеть), а уже колья не маленькая.
"также починят мост через реку Бугач по Московскому тракту"
ЭТО ГДЕ!?
вий Я тут
+ 1 0
23 марта 2020 г. 10:34
в Москве видимо
наивныйШкольник Я тут
+ 1 0
23 марта 2020 г. 10:30
все в планах..
в планах..увеличили...в планах сделали...
в реальности.... "как в еролаше про "апельсин"
  • Оставить комментарий
  • Войти