Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край получил партию медицинских одноразовых масок
карантин
+ 0 1
31 марта 2020 г. 18:14
Сегодня же на солоде хохма была,там на пропускном по мимо паспорта температуру мерят,у ребят 36.6,у меня не показывала вообще несколко раз,проверили на проходящих рабочих,36.6.потом сново у меня но уже от руки,4 раза мерили 34.0.все в один голос:лёха так ты трупп😂😂😂
Да в аптеках открыто говорят, что масок нет уже давно и поступлений не ожидается ,что они чушь несут
Пингвин на пальме Виктор
+ 1 2
31 марта 2020 г. 18:06
Да успокойтесь вы с масками. Маска по сути дела фикция. Если человек болеет, то она предотвращает разлет капель при чихании и кашле. Для здорового человека маска в качестве меры защиты абсолютно бесполезна. Реальную защиту обеспечивает фильтрующий противогаз, а лучше всего кислородно-изолирующий противогаз. Посмотрите в Сети видео как одевали Путина при посещении больницы. Противогаз и никаких матерчатых масок. Главный врач был в респираторе.
В аптеках масок нет, на складах нет, зато на ауках оптовики сидят по миллиону предлагают партии. Предлагаю властям раскулачить барыг и пустить в сети по 10руб.
Зачем публикуете информацию, не соответствующую действительности? Сегодня, 31.03.2020 после ознакомления с этой новостью поехал в «Губернские аптеки» Красноярск, Чернышевского, 75. Ответ продавца аптеки: масок нет, не было и не будет. Спасибо за заботу о населении!
карантин Артем
+ 0 0
31 марта 2020 г. 18:11
Да там были маски по 35 рублей и быстро закончились.Зато появились в киоске союзпечать на свободном 56 по 70р. Каким боком они там оказались?.
Что, простите?
+ 2 7
31 марта 2020 г. 10:50
Нужно понимать, что диаметр пор для дыхания в тысячи раз больше диаметра вируса. Поэтому маска - это всего лишь показатель уровня iq персоны. Она не спасет ни от вируса, ни от слабоумия. А вот заразу подхватить - да. Среда под ней создаётся более теплая и влажная, да и вдыхаете вы, соответственно, глубже.
Мыслящий здраво Что, простите?
+ 3 0
31 марта 2020 г. 16:40
Вирус не блоха, чтобы сам скакал. Вирусы содержатся в слюнях, соплях и прочих выделениях человека при разговоре, чихании, кашле и т.д. Поэтому маска нужна и тому, у кого признаков заболевания нет. Для защиты от больных. Даже если больной в маске. Кстати, больной может и не знать ещё, что он больной или является переносчиком вирусов. Так что маска нужна всем.
Э.Д. Что, простите?
+ 7 3
31 марта 2020 г. 11:05
Маска как минимум не даёт разлетаться вашим соплям и слюням в атмосферу. Уже н раз говорено, что у многих вирусные заболевания происходят бессимптомно. Так что, это в большей степени забота об окружающих.
На милионный город 30 тысяч?? Звучит как издевка. 300 тысяч и то мало.
Однако же
+ 0 1
31 марта 2020 г. 09:43
В Канске фирмочка в 6 швей шьет их тыщами. ТВ 8 канал И хъде оне?
В Красноярске несколько крупных фабрик шьют. И тоже нет, скупают оптом прямо с фабрик. Видимо или перепрадают, может в Европу. Либо скупают себе на предприятия, может сети супермаркетов, хозяин маршруток, аптеки. Это мы не узнаем. А хозяин фабрики не обязан тебе это объяснять. Нет у их человека на фабрике специального, что бы сидел и ситками тебе все про маски объяснял, кому продают, из чего делают, сколько вирусов задерживает.
Болт с резьбой
+ 5 0
31 марта 2020 г. 09:43
Этого не хватит даже на пол-дня.
Прохожий
+ 3 0
31 марта 2020 г. 09:41
Нынче маска - тоже показатель статуса персоны, однако. Куда дальше?
В Москве с подтвержденным коронавирусом скончались 4 пациента в возрасте от 76 до 86 лет, сообщает оперативный штаб.
«В Москве скончались четыре пациента, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат теста на коронавирус. Возраст пациентов — от 76 до 86 лет. Двое из них находились на искусственной вентиляции легких», — говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что все пациенты имели хронические заболевания, в частности сердечно-сосудистые. Также среди сопутствующих заболеваний — хронический пиелонефрит, бронхиальная астма, хроническая ишемия мозга. Двое из них страдали сахарным диабетом.
Маски это хорошо. Но, есть подозрение, что Трамп у Кличко заразился.
Трамп после разговора с Путиным сделал неожиданное заявление
Владимир Путин переговорил по телефону со своим американским коллегой Дональдом Трампом.
Главы государств обсуждали ситуацию с распространением коронавируса в мире и состояние мирового рынка нефти.
Позже, обсуждая свой диалог с Путиным, Трамп в эфире Fox News заявил, что во время Второй мировой войны СССР были партнерами США, а Германия — врагом, но сейчас Америка почему-то «не разговаривает с Россией, а говорит с Германией».
«Они также воевали во Второй мировой войне. Они потеряли 50 миллионов человек. Они были нашими партнерами во Второй мировой войне. Германия была нашим врагом», — напомнил американский лидер.
«А теперь Германия — это такая „замечательная страна“… теперь мы не разговариваем с Россией, мы говорим с Германией. Я имею в виду, ладно, это нормально. Я хочу говорить с Германией», — добавил он.
«Я не говорю, что-то не так. Я просто думаю, как так получилось, что мы говорим с одними, но не говорим с другими?» — задался вопросом Трамп.
Напомнить надо сволочам что бы на завод палочек для мороженого незабыли маски дать. остановим завод и все конец нам. пропадем
В Красноярский край доставили 30 тысяч защитных масок, они поступили в региональную сеть «Губернские аптеки».
Как сообщили в пресс-службе правительства региона, масками первым делом обеспечили работников служб из группы риска — это сотрудники полиции, Росгвардии, работники МФЦ, обсерваторов и социальных центров.
Не совсем понятно, первая фраза: что в край 30 тысяч масок пришло и они в губернские аптеки поступили, а следом пишите, что масками первым делом обеспечили работников служб из группы риска — это сотрудники полиции, Росгвардии, работники МФЦ, обсерваторов и социальных центров.
Короче новости писать научитесь. Сами не понимаете, что пишите и зачем. Вся суть ваших новостей гавнеца на вентилятор кинуть, что срач начался в комментариях. Нев в ваших новостях цели донести актуальную информацию до населения.
Вот какие всетаки пакостные людишки. В больницах персонал заражается от больных а маски в первую очередь мусорам отдали.
ждем на авито по 500р
Они были и есть, и не только на АВИТА, а на всех досках объявлений, но дешевле гораздо
Плохо читаю Накрутка любых соц сетей
+ 0 0
31 марта 2020 г. 10:32
На экране есть, по факту нет. А то, что есть - однослойные, совсем прозрачные, не медицинские, бесполезные суррогаты.
  • Оставить комментарий
  • Войти