Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Резко сократилось количество пропавших, теперь искать будем не всех»: красноярские волонтеры рассказали о работе во время коронавируса
Николай
+ 0 0
17 мая 2020 г. 01:05
Возможно самораспустятся. Это очень - очень плохо. Сами то люди никуда не денутся. Организация это их отдушина, делающая крайне нужное дело для всех нас. И для них тоже. И для общества и для государства. Подумайте сами!? Это активные люди, которым не нужна зарплата. Но нужно двигаться. По сути это революционеры движения. Пока что хорошего. Я ни за что не пойду в полевой поиск. Хотя и могу. Но только в армейском режиме. Нужно быть в душе геологом, егерем, охотником, рыбаком и тд, чтобы жить в таком режиме добровольно. И часто на самообеспечении. За свои деньги. Это минимум не ржачно. Если люди такого беспокойного склада характера нашли себя в спасении - эврика!!! Слава им! Без шуток. Кто-то лично должен полезть в ту дыру, в которой есть чел. Или его нет, но должен быть. Это - страшно. Сам лазил и вытаскивал. Давно. И лишить этих людей их способа личного героизма? Организация должна быть.
Представляете в какой сложной ситуации сейчас находятся воры-домушники?🤷🏻‍♂️
Через тернии к ... Крск
+ 0 0
2 апреля 2020 г. 09:13
Им тоже надо ввести меры социальной поддержки. А то как с голодухи перемрут, кого тогда полиция ловить будет? Не ровён час штат сокращать придется.
Ой, беда-беда! Искать некого.
Художественный фильм
+ 3 0
1 апреля 2020 г. 10:29
Я слышал даже Будулай вернулся.
А что ему оставалось делать, если бродить запретили.
Минтай в шоколаде
+ 5 3
1 апреля 2020 г. 10:22
Мля! Еще и эти высветились! Их в дверь, а они лезут в окно.
Игорь Витальевич Минтай в шоколаде
+ 4 3
1 апреля 2020 г. 11:43
Ты дебил ? Их журналисты спросили, они ответили как будут работать.
Минтай в шоколаде Игорь Витальевич
+ 4 2
1 апреля 2020 г. 11:50
Игорек, умные люди на глупые вопросы журналистов не отвечают. На твой вопрос я тоже не отвечу.
Игорь Витальевич Минтай в шоколаде
+ 2 2
1 апреля 2020 г. 12:21
Точно дебил.
  • Оставить комментарий
  • Войти